content/news/images/106371/v-napravlenii-d.37_mainPhoto.jpg
17:03, 30.01.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре 19-летний пешеход попал под машину и повредил таз

ДТП произошло на улице Катаева у Сыктывкарского Торгово-технологического техникума. Пострадавший получил ушиб таза и перелом пальца.

В Сыктывкаре 19-летний пешеход попал под машину и повредил таз
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в УГИБДД по Коми, ДТП произошло 30 января в 9:00 напротив дома №37 по улице Катаева. Водитель 1983 года рождения на Kia ехал по Катаева со стороны улицы Морозова и сбил молодого человека 2000 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

У пострадавшего диагностировали ушиб тазобедренного сустава и перелом пальца на правой руке. От госпитализации молодой человек отказался.

К административной ответственности за нарушение ПДД водитель Kia в течение года привлекался 10 раз. Права получил в 2002 году.

1341

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Cyyy
    30 янв. 2020 г., 17:26:21
    Ответить
    Нифига пешеход таз повредил , крепкий пешеход)))
    • Повредил
      30 янв. 2020 г., 18:09:16
      Ответить
      таз, который его сбил?
      1
  • не понял
    30 янв. 2020 г., 18:52:24
    Ответить
    а как он его повредил,разбил,поцарапал,и какой таз у него был фарфоровый , алюминевый или стальной,а размеры?
    1
    • Стальной, пластмассовый, дюралевый...
      31 янв. 2020 г., 9:02:51
      Ответить
      Смотря о какую часть ТАЗа ударился пешеход.
  • Таз, а может ванну ?
    30 янв. 2020 г., 19:14:15
    Ответить
    Косноязычие зашкаливает
  • 44
    30 янв. 2020 г., 19:53:25
    Ответить
    Ну щас нано таз поставят - чугунный,антивандальный и шагай по дорогам страны.
    1
  • в
    30 янв. 2020 г., 19:57:12
    Ответить
    9 утра уже светло. Пешеходный переход видно, можно было быть и повнимательнее, причём и пешеходу и автомобилисту. Но виноват будет водитель.
    • лсд
      30 янв. 2020 г., 20:04:14
      Ответить
      Смотря кто он. Если чиновник,судья там, или прокурор, или бандюган какой в погонах или без, то кто будет виноват будет всем ясно.
      1
  • ...
    30 янв. 2020 г., 23:21:11
    Ответить
    как-то рано два барана, ну а дальше все уже знают!!!
    1
  • ЭЭЭЭ.....
    31 янв. 2020 г., 0:04:34
    Ответить
    Зачем с тазиком ходить???
  • Ниччё не понимаю.
    31 янв. 2020 г., 9:03:41
    Ответить
    В заголовке ТАЗ, а в тексте Киа...
  • Андрей
    30 марта 2020 г., 23:24:32
    Ответить
    Необходимы контакты молодого человека или его родных. Окажем юридическую помощь.