content/news/images/107080/BOB_6495_mainPhoto.jpg
18:20, 13.02.2020 / ОБЩЕСТВО

Ухтинские автоинспекторы будут ловить пьяных водителей в День всех влюбленных

Госавтоинспекция Ухты организует массовые проверки водителей 14 февраля.

Ухтинские автоинспекторы будут ловить пьяных водителей в День всех влюбленных
Фото Виктора Бобыря

В День святого Валентина полицейские будут искать пьяных водителей и пресекать грубые нарушения ПДД.

868

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Спасибо
    13 февр. 2020 г., 18:26:21
    Ответить
    за то, что
    предупредили :)
    • Ух Их
      14 февр. 2020 г., 8:09:55
      Ответить
      Один и тот же мутант каждый раз с тем же комментарием.

      Не повторяйся, тупенько это.
    • полицейские в этот день будут "играть роль амуров"
      14 февр. 2020 г., 8:16:59
      Ответить
      только вместо стрелы - будет жезл!
      Будьте осторожны дорогие молодые водители!
    • на кичмане пришлося мне...............
      14 февр. 2020 г., 20:44:30
      Ответить
      Влюбленные в деньги автоинспекторы будут ловить влюбленных водителей в День всех Пьяных.
  • Ну
    13 февр. 2020 г., 18:27:52
    Ответить
    И хорошо, что только ухтинских водителей будут любить
    беззаветно
  • Александр Щиголев
    13 февр. 2020 г., 19:50:27
    Ответить
    А не задумывались автоинспекторы, что при оформлении ДТП по европротоколу один или оба участника могут быть подбухинькие?
    .
    Надо резвее прибывать на место любого ДТП. И не важно сколько участников и есть ли пострадавшие.
    Оформление ДТП по европротоколу ни что иное как укрывательство алконавтов
    3
    • Да ладно тебе.
      13 февр. 2020 г., 20:45:42
      Ответить
      Нам тычут, что каждое седьмое ДТП совершается С УЧАСТИЕМ нетрезвого водителя. С участием, а не по вине - это раз. Взять только те, которые по вине нетрезвого водителя - их будет меньше - и убрать те ДТП, которые водитель не смог бы избежать, даже если бы был трезвый. И что останется? Пшик.
      Проблема надумана. Если ставить в зависимость строгость наказания от количества аварий, то строже всего следует наказывать за поворот налево, не пропустив встречных, за неправильное руление по зимней дороге (а такого даже пункта нет), за поворот или перестроение без взгляда в зеркало.
      Алкоголь в причина смертности даже в призовую тройку не войдёт.
      2
    • тут Щиголев прав!
      14 февр. 2020 г., 10:30:26
      Ответить
      мне не так давно звонит подчинённый
      и говорит что попал в аварию. Машина которая стукнула наш служебный транспорт, находящийся на обочине дороге - скрылась. Мы её нашли сами. "Привели" на место присшествия, и стали оформлять Евро-протокол. Так вот прикол в том.., что и у нашего водителя, и у второго.. , изо рта "слышался" хороший перегар. И тут меня осенило! Это ж, какое для выпивших счастье - европротокол!!! У меня был отличный повод уволить сотрудника, который порядком уже надоел своей безалаберностью и небрежным отношением к работе.
  • опять
    13 февр. 2020 г., 21:40:31
    Ответить
    выстрел в небо.
  • ?
    13 февр. 2020 г., 22:01:48
    Ответить
    Прозападный ФУФЛОПРАЗДНИК! Бабы хотят получить подарок! На 23.02. -мужику: пена для бритья! А на 8.03. ждут: духи "Дживанши", машина (красненькая), цепочка (золотая и витиеватая, а не такая, как у той дуры из бухгалтерии), поездка на юг (Тайланд, ну или Турция)! В итоге: СКОВОРОДКА! Минус на минус - даёт плюс!
    1
    • Привет
      14 февр. 2020 г., 0:55:32
      Ответить
      Нет такой страны ТаЙланд. Пойди и утопись бестолочь!
  • ..
    14 февр. 2020 г., 6:05:21
    Ответить
    -ответила жаба алчная.
  • 303
    14 февр. 2020 г., 9:05:34
    Ответить
    Раз, два, три...
    Кто не спрятался, я не виноват