content/news/images/107242/IMG-20200217-WA0025.jpg
16:05, 17.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе столкнулись лоб в лоб две «пятнашки»

Серьезно пострадали водители обеих машин. Оба госпитализированы.

 В Усть-Куломском районе столкнулись лоб в лоб две «пятнашки»
Фото ГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, по предварительным данным, ДТП произошло 17 февраля около шести утра на втором километре автодороги Усть-Кулом - Усть-Нем.

Водитель 1987 года рождения на автомашине ВАЗ-2115 ехал со стороны Усть-Кулома в сторону села Дон, выехал на встречку, где столкнулся с еще одной «пятнадцатой» под управлением мужчины 1990 года рождения.

В ДТП водители обеих машин получили черепно-мозговые травмы с сотрясением головного мозга. Оба сломали носы. У предполагаемого виновника аварии также травма бедра. У водителя второй машины - травма шейного отдела позвоночника, рваная рана колена и закрытая травма грудной клетки. Оба госпитализированы.

Допустивший выезд на встречку водитель получил права 15 лет назад. К административной ответственности за нарушение ПДД в течение года он не привлекался.

3434

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 321
    17 февр. 2020 г., 16:12:49
    Ответить
    Рано- рано...
    ...два барана...ну и тд..
    1
    • Андрей
      17 февр. 2020 г., 16:21:34
      Ответить
      почему два?
      • Бывалый
        17 февр. 2020 г., 16:52:09
        Ответить
        Потому что 2Андрея))))
        1
    • самоуничтожение пятнашек!
      18 февр. 2020 г., 8:11:10
      Ответить
      когда они наконец-то исчезнут?
      шайтан-машины
  • Водитель
    17 февр. 2020 г., 16:27:28
    Ответить
    Да метель по ходу
    1
  • 1
    17 февр. 2020 г., 16:44:32
    Ответить
    Автохлам сам себя уничтожает
    6
    • Достали уже
      17 февр. 2020 г., 17:45:40
      Ответить
      Водители ларгусов, и прочего возомнившие себя крутыми.
    • 2
      17 февр. 2020 г., 19:58:43
      Ответить
      Первый, а ты на чем ездишь? Просто интересно
  • ...
    17 февр. 2020 г., 17:31:30
    Ответить
    Серебристую пополам разорвало. Там крутой спуск с поворотом.Водители,будьте осторожны гололед!
  • ГИБДД
    17 февр. 2020 г., 18:28:56
    Ответить
    Вина дорожной службы 100 %
    Придётся кого-то на нары.
    2
    • ???
      17 февр. 2020 г., 18:42:03
      Ответить
      где третья?
      Разбитая в хлам?
      1
  • Без сомнения
    17 февр. 2020 г., 18:43:30
    Ответить
    Продукция отечественного автопрома главный источник смертности на дорогах.
    5
    • на чем
      17 февр. 2020 г., 20:55:35
      Ответить
      на чем? где дороги видел в последний раз те что по госту?
      1
    • Главный источник смертности на дорогах -
      17 февр. 2020 г., 23:08:01
      Ответить
      продукция отечественных роддомов, отечественных школ, отечественного ТВ и отечественных автошкол.
  • как
    17 февр. 2020 г., 20:24:39
    Ответить
    всегда возомнили себя профи. Итог печален.Зимой вдвойне должна быть скорость меньше и думать головой надо . Дорога не летняя.
    1
  • водитель получил права 15 лет назад.
    17 февр. 2020 г., 21:19:31
    Ответить
    пятнашки
    доигрались в пятнашки
  • Юля