content/news/images/107492/PSV_7885_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:30, 23.02.2020 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми приглашают к участию в патриотической фотоакции

С 23 февраля по 2 сентября 2020 года в Коми пройдет патриотическая фотоакция «#ПостПобеды». Призеры получат памятные подарки от организаторов.

Жителей Коми приглашают к участию в патриотической фотоакции
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщает пресс-служба Минобра Коми, к участию в фотоакции приглашаются социально-активные жители муниципальных образований, добровольцы, добровольческие объединения, общественные организации, учреждения, образовательные организации, коммерческие и некоммерческие организации всех форм собственности и т.д.

Фотоакция будет проводиться по следующим номинациям:

- памятники, находящиеся на территории Коми;

- памятники, находящиеся на территории Российской Федерации;

- памятники, находящиеся на территории иных государств.

Для участия в фотоакции необходимо:

- сделать фотографию на фоне памятника или обелиска, посвященного Великой Отечественной войне. Приветствуются фотографии с ветеранами, а также во время проведения тематических мероприятий и т.д.;

- опубликовать фотографию с кратким описанием (место, название, кто изображен) в социальной сети «Вконтакте» или «Инстаграм» с использованием хештега #ПостПобеды.

С 22 августа (День республики) по 2 сентября пройдет голосование за лучший фотоснимок. По итогам голосования три участника, набравшие наибольшее количество голосов получат памятные призы.

1210

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • скорбящему
    23 февр. 2020 г., 9:03:21
    Ответить
    геноцид русского народа продолжается до сих пор.
    8
    • Да ты шо?
      23 февр. 2020 г., 9:29:13
      Ответить
      И где ты там русских узрел?
      1
    • фейковые новости
      24 февр. 2020 г., 7:49:23
      Ответить
      бодрят лучше чашки кофэ!
  • Так какова цель акции?
    23 февр. 2020 г., 9:27:08
    Ответить
    Просто пофоткаться?
    А смысл?
    3
    • Зöрян-язычник
      23 февр. 2020 г., 9:38:38
      Ответить
      Зачем скоты комментарий удалили?
      7
  • Не понял
    23 февр. 2020 г., 11:33:26
    Ответить
    глубины смысла акции. В чем художественная ценность фотографий участников мероприятия на фоне памятников? И зачем это нужно организаторам?
    И, наконец, если акция патриотическая, с какого боку припек здесь вообще призы?
    2
    • непонятливому
      23 февр. 2020 г., 12:07:54
      Ответить
      Смысл я думаю простой не художественная ценность фотографии, а память запечатленная в памятнике и фотографии. Вот я летом поеду в Питер. Фото точно сделаю
      3
      • Допустим,
        23 февр. 2020 г., 12:57:53
        Ответить
        фото сделают еще сто человек. Как быть с призами? Троих из ста следует считать более достойными? Как вообще можно здесь оценить степень значимости?
        • Прибор
          23 февр. 2020 г., 13:27:37
          Ответить
          Зайди в хозмаг и купи "Патризометр" по цене: 65 тысяч
        • Я
          23 февр. 2020 г., 13:48:27
          Ответить
          Ну так голосование будет)))
          • А без призов
            23 февр. 2020 г., 14:29:13
            Ответить
            уже совсем никак?
  • хех
    23 февр. 2020 г., 12:15:55
    Ответить
    смысл в том, чтобы просто отчитаться в москвабад
    2
    • Вопрос
      23 февр. 2020 г., 13:50:03
      Ответить
      А где же тут лучший комментарий о товарище Сталине?
      • Школьник
        23 февр. 2020 г., 14:01:33
        Ответить
        Коммунисты только мешали.
        Если бы не коммунисты, комсомольцы, комисары, политруки и НКВД - то Русский Народ разгромил бы фашистов за 3 дня.
        5
        • Младший школьник
          23 февр. 2020 г., 15:00:30
          Ответить
          А может даже и за один день!
  • 11111111111
    23 февр. 2020 г., 14:12:25
    Ответить
    Я вот в Берлин собираюсь.
    Так мне у Рейхстага сфоткаться или в Трептов парке?
    • !
      24 февр. 2020 г., 5:13:20
      Ответить
      Унтер ден линден штрассе! С счастливыми пенсионерами проигравшими войну! И послать фото в патриотический пенсионный фонд РФ!
  • Наша Раша
    23 февр. 2020 г., 17:31:31
    Ответить
    фотоакция «#ПостПобеды»
    Сплошной фарс. О ветеранах вспоминают только в канун праздника. Даже на выложенном фото от Банки у ветеранов по 2 цветочка... Они что живые мертвецы?! Как не стыдно!
    1