content/news/images/107495/KVy7T5u1N8g_mainPhoto.jpg
15:25, 22.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Двухлетний ребенок пострадал в ДТП в Сыктывкаре

На Октябрьском проспекте в столице Коми столкнулись ВАЗ и KIA. В аварии пострадала двухлетняя пассажирка иномарки.

Двухлетний ребенок пострадал в ДТП в Сыктывкаре
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 22 февраля в 12:40. Мужчина 1974 года рождения за рулем ВАЗ-2106 ехал по Октябрьскому проспекту. Напротив дома № 374 он не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с KIA.

meo6os50FAQ.jpg

В аварии пострадала пассажир KIA – двухлетняя девочка. Она находилась на заднем сиденье в удерживающем кресле. Девочка получила ушибы, но госпитализация ей не потребовалась.

rp0OjtTws3o.jpg

Водитель ВАЗ за рулем с 2005 года, в течение года к административной ответственности не привлекался.

3751

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • да
    22 февр. 2020 г., 15:37:00
    Ответить
    каждый день дтп.
    1
  • Вот же дятел!
    22 февр. 2020 г., 17:16:15
    Ответить
    Ты пошто шестёрочку убил? Их же больше не выпускают!
    2
  • 654
    22 февр. 2020 г., 17:42:31
    Ответить
    Неужели разделительный отбойник стОит дороже здоровья и жизней.
    2
    • Зачем?
      23 февр. 2020 г., 2:57:17
      Ответить
      Вполне достаточно руля и педалей.
      1
      • 321
        23 февр. 2020 г., 7:55:36
        Ответить
        Вот когда тебе в лоб прилетит лихач со встречки, вот тогда ты заохаешь - у меня же руль, у меня же педали, почему они меня не спасли?! В первую очередь нужна голова, а она есть не у всех водителей.
  • 246
    22 февр. 2020 г., 18:35:05
    Ответить
    Какие отбойники? В городе половина дорог представляет из себя сплошную яму!
    2
    • только
      22 февр. 2020 г., 18:55:23
      Ответить
      не половина, а бОльшая часть
    • 987
      22 февр. 2020 г., 19:02:23
      Ответить
      Не половина, а все. Сысольское шоссе, Октябрьский проспект, Морозова, Карла Маркса, Интера - нет ни одной улицы без ям. Но разделительные отбойники тоже нужны, они людей спасают. Ладно, виновники безголовые, но пострадавшие на встречке чем виноваты. А лихачей выпиливать у нас столбы поставлены.
      1
  • отбойники
    22 февр. 2020 г., 21:04:23
    Ответить
    надо ставить на трассах, а не в городе.
    • 654
      23 февр. 2020 г., 7:58:26
      Ответить
      Отбойники надо ставить там, где бьются. По дороге в Эжву скольких уже похоронили?
  • .
    22 февр. 2020 г., 22:06:55
    Ответить
    Там нормальная дорога. Почищено. Как можно вылететь на встречку не справившись с управлением?
    • danil
      23 февр. 2020 г., 17:31:45
      Ответить
      тут да. по фоткам вообще нормальная дорога. какая-то это аномальная трасса видимо.