19:15, 22.02.2020 / СПОРТ

«Ухта» не смогла повторно обыграть «КПРФ»

Трижды по ходу встречи команда из Коми выходила вперед, но все же не удержала победу.

Фото МФК «Ухта»

Днем ранее «Ухта» сотворила настоящее мини-футбольное чудо, обыграв одного из лидеров отечественной Суперлиги – «КПРФ». Близки к победе ухтинцы оказались и сегодня.

В составах обеих команд произошли изменения. У «Ухты» не сыграли Андрей Бастриков и Габриэл, у «КПРФ» вне заявки остался Рауль Гомес, не реализовавший в первой встрече 10-метровый удар.

Счет в матче открыли хозяева паркета – на 10-й минуте отличился Денис Поваров. Арсен Багиров на 16-й минуте вернул равенство на табло. Спустя три минуты команды обменялись уколами – на гол Морено ответил Владимир Разуванов. При 2-2 на табло стороны отправились отдыхать.

В середине второго тайма Евгений Мишарин благодаря рикошету вывел «Ухту» вперед: 3-2. Сими Сайоти на 42-й минуте снова сравнял счет, а решающий матч забил за три минуты до финального свистка Александр Фукин, с острого угла отправивший мяч в дальний угол ворот «Ухты».

Последние минуты «Ухта» провела в пять полевых игроков, но уйти от поражения не смогла. Итоговый счет: 3-4.