content/news/images/107507/IMG_2738_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:29, 22.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ижемском поселке насмерть сбили мужчину

В Щельяюре пьяный 22-летний водитель наехал на пешехода. Тот скончался на месте аварии до приезда скорой помощи.

В ижемском поселке насмерть сбили мужчину
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла около 4 утра 22 февраля в поселке Щельяюр Ижемского района. Водитель 1998 года рождения в состоянии алкогольного опьянения за рулем Audi ехал по улице Клубная. Напротив дома 64в он наехал на пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении.

После наезда водитель Audi скрылся, но позже был обнаружен сотрудниками ГИБДД.

Пешеход 1970 года рождения скончался на месте до приезда скорой помощи.

В течение года водитель привлекался к административной ответственности три раза, стаж меньше года.

3773

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Интересуюсь
    22 февр. 2020 г., 22:34:40
    Ответить
    Так что там с пьяным мажором из Ухты, убившем трех девочек в котласе?
    То что по блату выпустили его - знаем.
    А закрыли дело или нет?
    • в с.помоздино
      23 февр. 2020 г., 7:28:25
      Ответить
      молодой (отм)за рулем сбил человека, скрылся с места происшествия, но (отм) человек водит машину и так же пьет за рулем!!!!!!!!
      • родственники погибшего
        24 февр. 2020 г., 7:52:24
        Ответить
        продажные шкуры-продали жизнь своего сбитого родственника!самим то как?
        а чувак бухает и так же катается!
        прокуратура улыбается)!
  • да
    22 февр. 2020 г., 22:53:40
    Ответить
    слов нет.
  • кент
    23 февр. 2020 г., 1:36:17
    Ответить
    Почему в заголовке написано сбили?
  • А ижевские гаишники
    23 февр. 2020 г., 6:14:35
    Ответить
    Не умеют пьяные протоколы составлять. С хорошим адвокатом их протоколы легко обжалуются.
    1
  • Трэш
    23 февр. 2020 г., 9:20:11
    Ответить
    на дорогах
  • стаж меньше года
    23 февр. 2020 г., 9:43:08
    Ответить
    к ответственности привлекался три раза.
    Это в посёлке или куда-то выезжал ?
  • Ухта
    23 февр. 2020 г., 11:32:46
    Ответить
    Сысольский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего жителя поселка Кузьёль Койгородского района. Он признан в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ). Государственное обвинение поддержано заместителем прокурора района.

    Судом установлено, что пять раз судимый за нетрезвое вождение сельский житель 13 августа 2019 года в очередной раз был остановлен сотрудниками ГИБДД, когда после принятия спиртного сел за руль.

    Вину в содеянном водитель признал.

    Суд с учетом ранее вынесенных приговоров назначил ему наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, на 3 года.
    Поражает лояльность , которую проявляют правоохранители к пьяницам за рулем. Сколько человек они должны убить и какой смысл их лишать прав, без которых они прекрасно садятся за руль?
  • патриот
    27 февр. 2020 г., 11:46:19
    Ответить
    Наказать по всей строгости закона
    Сбил уважаемого человека среди оленеводов, много лет отдал. А какой - то (отм) решил весело время провести, не думая о последствиях. Будем с родственниками добиваться самого жесткого наказания!
  • ...
    27 февр. 2020 г., 14:53:41
    Ответить
    Соболезную
    Хороший мужик был! Добродушный...Простой... Царствие небесное... Пусть земля будет пухом...
    Наказать виновника по всей строгости!!!
  • ,............
    28 февр. 2020 г., 8:33:00
    Ответить
    Хороший мужик
    Настоящий мужик был! Последнее мог отдать. Тундрой жил . Не твоя это смерть была. Наказать по закону надо этого .......
    Колян пусть земля тебе будет пухом!