content/news/images/107508/VidWL3n6nX0_mainPhoto.jpg
08:53, 23.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой при столкновении ВАЗа с грузовиком пострадали два человека

В ДТП серьезно пострадали водитель и пассажир легковой машины. Оба мужчины госпитализированы в тяжелом состоянии.

Под Ухтой при столкновении ВАЗа с грузовиком пострадали два человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла 22 февраля в 14:53 на седьмом километре автодороги Ухта – Усть-Ухта.

Мужчина 1971 года рождения ехал на ВАЗ-2110 со стороны Ухты, его автомобиль оказался на полосе для встречного движения, где столкнулся с грузовиком Tatra.

В ДТП серьезно пострадали водитель ВАЗа и 52-летний пассажир. У молодого мужчины диагностировали закрытый перелом ребер, ушиб легких, открытый перелом бедра со смещением, открытый оскольчатый перелом берцовой кости, рваную рана голени и тупую травму живота.

У пассажира – черепно-мозговая травма с сотрясением головного мозга, переломы ребер и плеча. Оба пострадавших госпитализированы.

Водитель легковушки получил права в 2000 году. За год к ответственности за нарушение ПДД его привлекали один раз.

2941

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • всё просто
    23 февр. 2020 г., 9:39:15
    Ответить
    на такой зимней дороге езжай медленно. Тише едешь, лучше будет.
    Спешишь ? Ну сам решай.
    1
  • *
    23 февр. 2020 г., 12:07:02
    Ответить
    Такие дороги и со встречным движением. ВАЗ в хлам, Людей очень жалко.
    1
  • Водила
    23 февр. 2020 г., 12:50:33
    Ответить
    Повторюсь, очень часто фура ползет по середине, начинает водила легковой меньжеваться в итоге занос встречка.
    1
    • так
      23 февр. 2020 г., 13:07:52
      Ответить
      нечего меньжеваться . Или жизнь не дорога ?
  • инженер ВАЗа
    23 февр. 2020 г., 13:04:06
    Ответить
    производство тазов продолжается
    переднеприводной тазик-очень опасная машина
    3
    • когда её
      23 февр. 2020 г., 13:08:38
      Ответить
      управляет подобный инженер.
  • Alina
    23 февр. 2020 г., 21:32:39
    Ответить
    Там мой папа и мой брат...
    • гражданин
      23 февр. 2020 г., 22:01:33
      Ответить
      сочувствую вам. Жизнь сложная штука.
      не поле перейти.
      • Дима из Крыма
        23 февр. 2020 г., 22:10:30
        Ответить
        А почему таз в щи , а транснефтёвая машина целая и даже водителю нет ничего? Еще такое впечатление что таз спасатели вскрывали.....
    • Не парься, вылечатся.
      24 февр. 2020 г., 0:35:46
      Ответить
      Если не сами зарабатывают, а в окошке кассы получают, то и вовсе не о чем париться, больничный оплачивается. Вот если предприниматели, тогда, конечно, вся жизнь кувырком.
    • Однако, шустрик твой папа! Даже я таким не был!
      24 февр. 2020 г., 0:38:24
      Ответить
      Водитель 1971 года рождения. Пассажир - 52-летний.
      А я давно подозревал, что нельзя в детском садике на тихий час класть мальчиков и девочек в одной комнате!
      • Alina
        24 февр. 2020 г., 20:23:45
        Ответить
        Брат
        Это двоюродный брат...и не смешно