content/news/images/107534/IMG_2734_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:24, 24.02.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Злостный нарушитель ПДД спровоцировал аварию на эжвинской трассе

Водитель за все время управления транспортом привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения 50 раз.

Злостный нарушитель ПДД спровоцировал аварию на эжвинской трассе
Фото БНК

Как сообщили БНК в управлении ГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 23 февраля около 07:15. Мужчина 1992 года рождения ехал на Skoda Rapid по дороге из Эжвы в Сыктывкар и на 21-м километре этой трассы решил развернуться, не убедившись в безопасности выполняемого маневра. Он не уступил дорогу Mitsubishi Pajero под управлением мужчины 1991 года рождения. Этот автомобиль двигался в попутном направлении по крайней левой полосе.

В результате аварии пострадал водитель Skoda, он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму и ушиб грудной клетки слева, перелом ребер слева, закрытую травму левого локтевого сустава. Медики зафиксировали у него острую реакцию на стресс. Тем не менее в госпитализации мужчина не нуждался.

Водитель с 2010 года, когда он получил водительского удостоверение, уже 50 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, в течение последнего года — 29 раз.

5783

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • 123
    24 февр. 2020 г., 9:35:53
    Ответить
    Странно. Как мог водитель шкоды получить сотрясения головного мозга, которого у него нет
    58
    • 321
      24 февр. 2020 г., 9:37:11
      Ответить
      А может, пора уже таких экземпляров отправлять на переэкзаменовку?
      38
      • 123
        24 февр. 2020 г., 10:03:45
        Ответить
        Думаю нет. Тут та же схема что и с горбатым. Поможет только магила.
        21
    • Д
      24 февр. 2020 г., 10:01:23
      Ответить
      Мозга нет, вот коробка под него и потрескалась..
      2
  • Николай
    24 февр. 2020 г., 10:05:57
    Ответить
    Ну так пусть изымут в этого з.... а права и пусть он катается на лыжах. Уму не постежимо 50 нарушений и оно ещё катается.
    24
  • 2q2n
    24 февр. 2020 г., 10:27:08
    Ответить
    Заживёт черепная коробка и дальше будет гонять как неполноценный!
    Когда уже придумают избранники народа, как с такими бороться вместо того, как деньги отжимать у населения!
    Или опять придется читать в новостях, как одной недалёкий умом стал виновником аварии с пострпдаашими!?
    13
    • Не, не смогут
      24 февр. 2020 г., 11:33:06
      Ответить
      Они сами такие. У одного сенатора-зайчутки 900 недоплаченных
      • Стас
        24 февр. 2020 г., 12:00:32
        Ответить
        Во как
        В 18 лет уже здал на права,в 28 уже Шкода,у второго в 29 Митцубиши Паджеро.эж а я в эти годы все на жигуленке ездил,эх хорошо живём.
        1
        • Вася
          24 февр. 2020 г., 13:58:23
          Ответить
          Печально конечно, что такие мысли есть у человека. Работать надо, и думать по другому будешь.
          6
          • Стас
            24 февр. 2020 г., 15:04:22
            Ответить
            да вот как
            Работаю с 1995 года,да вот только нарушений было за эти года(права получил в 1995)Ну может за ремень,да пару раз за скорость.Но вот за год 29 раз это много.А то что в 44 не заработал на Шкоду.так только на Жигули.
            • Водитель
              25 февр. 2020 г., 6:28:21
              Ответить
              Серега
              Стас в Думе надо работать, а то привык балдеть или сварщиком или на лесоповале, ну или в другом месте, а настоящая работа в Думе. :)
    • водитель
      25 февр. 2020 г., 6:25:51
      Ответить
      дтп
      надо как в америке - отслеживание по джи п и эс, превышение на 10 км в течении 5 минут штраф (при превышении у водителя пищит в кабине джи-пи-эс). так же фиксирует проезды на знаки стоп, как влияет на сплошную полосу уже не рискнул пробовать :(
      1
    • Не
      25 февр. 2020 г., 11:34:10
      Ответить
      Не на чем ему больше гонять. Машина стоит на трассе третий день, видимо даже на эвакуатор денег нет
  • надо
    24 февр. 2020 г., 11:11:25
    Ответить
    таких
    лишать прав.. Нарушил 10 раз за год, один год с переэкзаменовкой..
    59
  • подря
    24 февр. 2020 г., 11:23:06
    Ответить
    зато в сыктывкарской колбасе нет бактериев!
    1
  • мда
    24 февр. 2020 г., 11:29:58
    Ответить
    Да у нас хоть 10000 раз нарушай и что? Заплати и нарушай дальше, пока не убьешься или убьешь кого-нибудь.
    1
    • 10000, даже если по минималочке - 500р,
      25 февр. 2020 г., 11:40:01
      Ответить
      Это и квартиру и машину продашь.
  • Школьник
    24 февр. 2020 г., 12:18:15
    Ответить
    в Эжве одни "Воры в законе" живут
    1
    • @
      24 февр. 2020 г., 12:38:46
      Ответить
      Школьнику
      А ты один из них что ли?
      1
    • школьнику
      24 февр. 2020 г., 12:44:00
      Ответить
      в каком ещё законе, ты где глупостей нахватался , сынок ?
      1
  • сыктывкарец
    24 февр. 2020 г., 12:46:18
    Ответить
    итог закономерен. Ездил попирая все пдд. Такие люди не должны управлять авто. Для этого надо менять закон. Кто сможет это сделать ? Тому всеобщая благодарность. Даже если и через несколько лет.
    1
  • Прохожий
    24 февр. 2020 г., 13:10:59
    Ответить
    Зачем убрали старую систему?
    Нарушил в год три раза - права на стол, как минимум на год...
    3
    • Маша
      24 февр. 2020 г., 23:28:56
      Ответить
      Беспредел на дорогах
      Кому то из власть имущих это было удобно,вот и убрали старую симтему штрафов.
  • Аренда
    24 февр. 2020 г., 13:26:27
    Ответить
    Какое сострясение мозга? Его там не было никогда.
    1
  • Ттт
    24 февр. 2020 г., 13:38:32
    Ответить
    Если последний год отбросить, то это немного нарушений, всего по два в год, плюс на его машине мог другой ездить, тут не сходится, за 9 лет 20 нарушений, а за последний год аж 30
    1
    • езжу
      24 февр. 2020 г., 13:45:42
      Ответить
      с 78 года. Практически каждый день.
      У меня нет столько нарушений.
      Голова человеку для чего дана, что б туда пищу пихать ?
      1
      • У меня тоже нет нарушений,
        25 февр. 2020 г., 11:42:22
        Ответить
        но только потому, что я не езжу, а ползаю, лишь самую чуточку быстрее потока.
        Много возможностей ехать быстрее, не в ущерб безопасности, но тогда штрафы начнут сыпаться.
  • всегда
    24 февр. 2020 г., 13:42:33
    Ответить
    знал, что нарушение бывает последним и дтп будет обязательно.
    Вывод - не нарушай.
    1
  • с
    24 февр. 2020 г., 14:34:39
    Ответить
    дорога
    Мужчины (?) 1991, 1992 года рождения ? В современное время это не мужчины, а подростки. Инфантильные, заносчивые,безответственные, невнимательные.... 29 раз(!) устраивал нарушения за год - и это только зафиксированные случаи нарушений.А что в этом случае говорит Закон ? Ничего не говорит ? Это финиш.
    • в том и дело
      24 февр. 2020 г., 16:40:52
      Ответить
      что голова пустая. На педаль газа жать ума много не надо. А закон у нас , получается, сам и провоцирует на нигилизм.
    • 123
      25 февр. 2020 г., 0:25:11
      Ответить
      Так то сейчас на дорогах есть и дети 2002 года рождения
  • 654
    24 февр. 2020 г., 18:11:16
    Ответить
    На наркотики надо проверить, скорее всего под кайфом гоняет.
  • Нарколог
    24 февр. 2020 г., 21:38:36
    Ответить
    Ага
    И на наркотики и на наличие мозга
  • 303