16:40, 01.03.2020 / СПОРТ

Илья Семиков помог сборной России завоевать бронзу этапа Кубка мира

Сегодня в Лахти прошел второй соревновательный день в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х7,5 км.

Фото с паблика ФЛГР

Победу одержала команда Норвегии (1.09.53.0) в составе: Гулберг, Холунд, Рёте, Клебо. Второе место у команды Швейцарии (+1.2 секунды) в составе: Клее, Колонья, Рёш, Фюргер.

Третье место у первой команды России (+1.7 секунды) в составе: Бессмертных, Семиков, Спицов, Мельниченко, сообщает федерация лыжных гонок России.

Вторая команда России финишировала пятой (+15.2 секунды) в составе: Собакарев, Червоткин, Якимушкин, Мальцев.