content/news/images/107916/littl_mainPhoto.jpg
12:54, 03.03.2020 / КУЛЬТУРА

Россия отправила на Евровидение-2020 группу Little Big

Это решение было озвучено накануне в прямом эфире Первого канала.

Россия отправила на Евровидение-2020 группу Little Big
Фото и видео Little Big/ youtube.com

Группа из Санкт-Петербурга существует семь лет и считается одной из самых сценичных и веселых на отечественной поп и рок-сцене. На ее счету уже немало ярких, сразу запоминаемых хитов и клипов, в частности Skibidi и I’m O'key (I'm not alcoholic), пишет «Российская Газета».

Да и в Европе ее уже неплохо знают. Little Big во главе с харизматичным солистом Ильей Прусикиным, похожим на многих гоголевских персонажей, гастролировали в нескольких странах, играли на одной сцене с Die Antwoord, Eskimo Callboy, а их клип LollyBomb выиграл в номинации Best Music Video на большом кинофестивале Global Film Festival Awards в Лос-Анджелесе.

В коротком интервью Первому каналу Илья Прусикин уже успел сообщить, что конкурсная песня группы обязательно будет веселая.

3413

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Логика
    03 марта 2020 г., 13:00:40
    Ответить
    И это правильно, на фрик шоу должны ездить соответствующие команды, в хорошем смысле.
    • ага
      03 марта 2020 г., 18:52:44
      Ответить
      которые своими танцами и песнями полностью отражают происходящее в стране, я бы даже ее на гимн номинировал.
    • эти комики сами в шоке
      04 марта 2020 г., 8:48:18
      Ответить
      как их так выстрелило!
  • Вот
    03 марта 2020 г., 13:01:58
    Ответить
    Они как раз подходят,там любят что то эдакое,у них просмотров больше 300 миллионов,многие их знают.Мне кажется,к этому конкурсу не надо серьезно подходить,так что интересно посмотреть будет.
    • Воту
      04 марта 2020 г., 1:38:57
      Ответить
      Ничему вас, идиотов, Алсу не научила.
  • Леонардо
    03 марта 2020 г., 13:02:05
    Ответить
    Им бы туда в начале карьеры, а сейчас смысла не вижу. Вся Европа и так пляшет на их концертах.
    • Бгг
      03 марта 2020 г., 13:55:43
      Ответить
      Круче АББЫ, что ли?
  • бабулечка - красотулечка
    03 марта 2020 г., 14:06:27
    Ответить
    Замечательно! Супер! Белиссимо! Надеюсь, новая конкурсная композиция будет столь же высокохудожественной, как на представленном ролике. И непременно на инглишь, так как на русском сей спектакулюм будет звучать некомильфо, анпатриотик...
    • Правда жизни
      03 марта 2020 г., 14:44:51
      Ответить
      У них там в Европпах вообще с русским тяжко, они больше по языкам ближнего и не только востока специализируются.
  • Это прорыв
    03 марта 2020 г., 16:23:36
    Ответить
    Однозначно
  • ???
    03 марта 2020 г., 20:46:27
    Ответить
    Это кто такие?
    1
    • !
      03 марта 2020 г., 20:59:45
      Ответить
      Видимо российская группа.
  • ильия
    03 марта 2020 г., 21:10:41
    Ответить
    а
    пугачева уже не может поехать?
    • А
      03 марта 2020 г., 21:17:10
      Ответить
      Пенсионеры подвержены коронавирусу,может и в Нидерландах эпидемия разразится,и конкурс отменят.А так вообще то эта группа очень подходит для Евровидения,успеха ей!
      1
      • ильия
        03 марта 2020 г., 21:30:45
        Ответить
        дык
        И мне эта группа лиц нравится.В отличии в конец оборзевшей как она себя называет примадонны
        1
  • О