content/news/images/107932/2020-02-14-11-41-30-662.jpg
17:39, 03.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Полицейские подарили вдове участника ВОВ из Прилузья стиральную машинку

Помощь ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и их вдовам полицейские оказывают на постоянной основе. Традиционно к ним присоединяются общественники, говорится в пресс-релизе на сайте регионального ведомства. На днях правоохранители навестили вдову участника ВОВ Клавдию Шулепову из поселка Усть-Лопью.

Полицейские подарили вдове участника ВОВ из Прилузья стиральную машинку
Фото пресс-службы МВД по Коми

Клавдия Михайловна из числа погорельцев: недавно в огне пострадала ее квартира и имущество. Теперь престарелая местная жительница проживает в старом доме и вынуждена заново обзаводиться хозяйством.

Сотрудники прилузского отдела МВД России вместе с представителями общественного совета пришли к ней в гости с подарком. Они вручили Клавдии Шулеповой стиральную машину, которая сейчас ей крайне необходима, а также поблагодарили ветерана за самоотверженный труд и пожелали крепкого здоровья.

Аналогичную помощь в рамках благотворительного марафона «Мы – наследники Великой Победы» правоохранители и общественники планируют оказать и другим ветеранам, проживающим в Прилузской районе, отмечается в публикации.

Ранее в Инте следователи подарили холодильник 99-летней участнице ВОВ Марии Чеботок.

1910

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 777
    03 марта 2020 г., 17:42:32
    Ответить
    Молодцы!
    1
    • Правильный поступок!
      03 марта 2020 г., 18:14:50
      Ответить
      Молодцы!
      • Да
        03 марта 2020 г., 18:25:49
        Ответить
        Правильно. Действительно, пора уже поднимать авторитет полиции.
        А то как-то по телевидению через сериалы не получилось
        1
      • чот в глаз попало
        04 марта 2020 г., 7:21:39
        Ответить
        до слез, не зря вас содержим дармоедов, стиралка Фея - это шедевральный поступок
        • Сказочный подарок
          04 марта 2020 г., 7:50:02
          Ответить
          Действительно Фея- это просто сказка.
          • Точно
            04 марта 2020 г., 9:19:18
            Ответить
            Да и сами они сказочные... ребята
    • одной бабушке буханку хлеба
      03 марта 2020 г., 19:35:05
      Ответить
      другой вобще незнамо что...
      что происходит???
      2
      • неуклюжие
        04 марта 2020 г., 8:14:22
        Ответить
        попытки повысить положительный образ
        • позор палиции!
          04 марта 2020 г., 8:45:11
          Ответить
          скинуться на 1 тыс.рублей-это подвиг! тем более, что стиралку скорее подогнал очередной ИП-шник! жутко становиться от таких новостей!
  • Побежденная германия
    03 марта 2020 г., 17:47:10
    Ответить
    Средние пенсии в Германии в месяц на 2018 год
    1095 евро (80 918,31 российских рублей)
    4
    • Гость
      04 марта 2020 г., 0:05:01
      Ответить
      А буханка хлеба в Германии около 1 евро (70 рублей), пачка кефира 0,5 л - тоже около 1 евро. Голые цифры не показательны!
      3
      • хочешь
        04 марта 2020 г., 8:15:55
        Ответить
        убедить что в германии пенсионерам тоже плохо живется, не смеши
        • в курсе
          04 марта 2020 г., 10:23:25
          Ответить
          не все так просто
          1
  • Я
    03 марта 2020 г., 17:49:17
    Ответить
    Молодцы! Охренеть подарили тазик с моторчиком
    3
    • Некит
      03 марта 2020 г., 17:55:41
      Ответить
      Откуда в деревенском доме напор воды, как раз подойдет.
      2
      • Натали
        03 марта 2020 г., 19:15:06
        Ответить
        Лайфхак от моей подруги, которая живёт в деревне. Воду заливает через лючек для порошка, рядом ванна, ч которую закинут шланг для слива.
        Ещё можно установить бак с водой выше уровня стиралка. Под естественным давлением при включенной стиралке вода будет набираться. Для отвода так же - ванна. Или, у кого есть слив в выгребную яму, к трубе подсоединить.
        • А ещё туда можно дрожжей насыпать и сахара...
          03 марта 2020 г., 21:58:53
          Ответить
          лайфхак.
          1
        • Мазай
          04 марта 2020 г., 7:51:01
          Ответить
          А еще в ней можно коктейль молочный делать и бражку хранить.
          1
  • Елена
    03 марта 2020 г., 18:00:47
    Ответить
    Фея?
    • китайская фея
      03 марта 2020 г., 18:39:27
      Ответить
      нормальные дешевые поделки кстати, получше всяких раскрученых vitek, scarlett и тп
      • Правнук
        03 марта 2020 г., 20:34:49
        Ответить
        Вперед, товарищи, семимильными шагами к стиральной доске!
        1
  • Забыли!
    03 марта 2020 г., 18:05:50
    Ответить
    Забыли!
    Кусок мыла хозяйственного!
    1
    • Точно
      03 марта 2020 г., 18:24:37
      Ответить
      И веревку для белья.
      1
    • Мастер-ремонтник
      04 марта 2020 г., 7:52:14
      Ответить
      Нужны к машине запчасти - стиральная доска и скалка.
  • Хм
    03 марта 2020 г., 18:46:46
    Ответить
    Мужчины в помещении должны снимать головные уборы, товарищи общественники и полицейские!
    2
    • Учи Устав!
      03 марта 2020 г., 19:20:05
      Ответить
      Находясь в форменном обмундировании, далеко не всегда положено снимать головной убор.
      1
    • .
      03 марта 2020 г., 21:00:30
      Ответить
      Это в церкви фуражку снимают, а в квартире положено руку к головному убору приложить. Посему не умничай и как сказали выше читай Устав.
      1
      • Хм
        03 марта 2020 г., 23:51:51
        Ответить
        Речь идет о мужчинах, а не о персонажах на фото
  • Шо
    03 марта 2020 г., 18:47:53
    Ответить
    Ого я думал эту стиралку перестали выпускать лет 30 назад.
  • кужеджаб парфенов
    03 марта 2020 г., 19:05:54
    Ответить
    а почему не электролюкс или кайзер?
  • мда уж
    03 марта 2020 г., 19:47:43
    Ответить
    фея... можно ж и автомат недорогой было купить
    • Эта машинка - вещественное доказательство
      03 марта 2020 г., 21:56:33
      Ответить
      они её во временное пользование взяли.
  • Я
    03 марта 2020 г., 20:10:35
    Ответить
    (отм)! Машинка Фея????Бабка сама будет греть воду и полоскать? Что, не обули граждан раши и не насобирали на автомат?Чтоб вашим близким всю жизнь белье феей стирать!!!
    4
    • .
      03 марта 2020 г., 21:07:46
      Ответить
      Ну подари ей Бош. Будет его вместо тумбочки использовать. Это полуавтомат. В одной половинке стирает и полоскает (слить воду и долить чистую и так несколько раз), в другой отжимает. Да. Неудобно. Но лучше чем руками.
  • Сюрреализм
    03 марта 2020 г., 23:03:37
    Ответить
    Машина хорошая - немецкая !
    • Конструктор
      04 марта 2020 г., 7:53:17
      Ответить
      На базе немецкого БМП сконструирована.
  • Горожанка
    03 марта 2020 г., 23:29:11
    Ответить
    И пусть выжимает вручную!
  • 1
    03 марта 2020 г., 23:52:44
    Ответить
    1
    у МВД столько денег - подарок "Фея"...молодцы)))...я может ошибаюсь, это же не дом бабушки, а если не ошибаюсь, то какого Х в обуви то?)))
    • Петя
      04 марта 2020 г., 6:35:10
      Ответить
      Почин полицейский это хорошо. А почему не государство, не пенсионный фонд? Мои знакомые уехали лет 20 назад в Израиль. Им предоставили сразу трешку со всей техникой , холодильник, стиралку и т.д. вот это забо та о соотечественниках!! А мы вдову ветерана после пожара переселили в пустой холодный дом и что???? Дальше собираться только!!!
      • потому-что
        04 марта 2020 г., 7:23:51
        Ответить
        полиции надо над своим положительным образом ой как поработать, чтобы негатив смыть, да как видим бесполезно
      • Пете
        04 марта 2020 г., 7:39:11
        Ответить
        Сравниваем несравнимое, уважаемый Пётр.
  • Иван
    04 марта 2020 г., 9:38:57
    Ответить
    На фото все довольны кроме бабушки.
  • Фея смешно
    04 марта 2020 г., 12:51:17
    Ответить
    Стиралка Фея. Не для бабушек.
  • Изя
    04 марта 2020 г., 12:52:23
    Ответить
    Я аж испугался, думал у бабушки наркотики нашли.