content/news/images/108166/ovchinnikov_mainPhoto.jpg
17:45, 09.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Федор Овчинников объяснил смысл татуировки с Сыктывкаром

Как признался в социальных сетях предприниматель, для него это первая татуировка в жизни.

 Федор Овчинников объяснил смысл татуировки с Сыктывкаром
Фото со страницы Федора Овчинникова в социальной сети «ВКонтакте»

Основатель сети «Додо пицца» Федор Овчинников на своей странице «ВКонтакте» объяснил смысл своей новой татуировки. Орфография и пунктуация автора поста сохранены.

- Я постоянно вовлечён в создание дизайна - логотипов, упаковки, интерьеров, брендов. Дизайн собственного тела всегда казался весьма забавным занятием, и таким же древним как вся человеческая культура.

Процесс выбора и решения - глубокий. Дизайн упаковки для пиццы можно поменять, руку вряд ли (свести тату не так просто). Хочется смысла в каждом символе на твоём теле для самого себя.

Надпись «Сыктывкар». Почему? Чтобы не забывать, откуда я, где бы не оказался, на каком уровне, и в каком статусе. В Москве, Шанхае, Нью-Йорке. Не зазнаваться. Быть простым. Помнить как пиццу доставлял на старой KIA Rio. Все началось с подвала в Сыктывкаре, а значит нет ничего невозможного. Не важно от куда ты, важно, кто ты. Сыктывкар - сложно произнести, загадочное финно-угорское слово. Легендарный город Ы со мной навсегда. Как-то так. Надпись сделал классный дизайнер Стас Остриков из Сыктывкара.

И самурайский меч, чтобы помнить в сложные моменты как принимать решения. Верность принципам и людям, и сила духа, - подчеркнул Овчинников.

3473

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Борьба
    09 марта 2020 г., 17:50:03
    Ответить
    Сыктывкар хорошее место для старта. Во всех смыслах.
    3
    • мог бы колесо жигулёнка на одной ягодице
      09 марта 2020 г., 18:53:54
      Ответить
      и колесо мерса на другой
      ну типа был лахапед а стал крутой. или слова Коми Ань, ну типа из коми же...
      1
  • А во всю спину -
    09 марта 2020 г., 17:56:52
    Ответить
    борщевик!
    2
    • Cтас
      09 марта 2020 г., 18:01:11
      Ответить
      и на все тело
      Адреса, пиццерий.и название пиццы и ёё состав,А что удобно на пляж пришёл реклама,в баню пришёл реклама.На нары попал реклама.И место уступите, у него самурайский меч та-ту.серьёзный тип.
      2
  • Маразм
    09 марта 2020 г., 17:58:30
    Ответить
    Пропаганда татушек в тему! Молодежь и так без царя в голове... Конечно пусть бегают синие и разноцветные)
    1
  • для него это первая татуировка в жизни.
    09 марта 2020 г., 18:13:40
    Ответить
    ну ничего...
    один раз-не карабас
  • Следующий шаг -
    09 марта 2020 г., 18:44:43
    Ответить
    тоннели в ушах, пирсинг в пупке, смена пола...
    Усё, как у Еуропах...
    2
  • МАЛЬЧИК
    09 марта 2020 г., 19:11:30
    Ответить
    СОВСЕМ
    взрослый стал.
    2
    • Он
      09 марта 2020 г., 19:16:05
      Ответить
      Молодец!
      1
      • ДЕНЬГИ
        09 марта 2020 г., 19:28:04
        Ответить
        любят
        ТИШИНУ
  • аллё, Прокурор
    09 марта 2020 г., 20:35:45
    Ответить
    У нас статья за члено-вредительство есть ?
  • А почему
    09 марта 2020 г., 21:39:55
    Ответить
    Нам не расскажут
    О ппорывном подорожании валюты,и падении цен на нефть?
    • Тебе обещали Прорыв?!
      09 марта 2020 г., 22:42:19
      Ответить
      Прорвало. Завтра на голубом глазу объяснят, как это выгодно для России.
      После майских поднимут цену на бензин.
  • 11
    09 марта 2020 г., 21:41:32
    Ответить
    Парень молодец! А комменты завистников.
    5
  • 123
    09 марта 2020 г., 23:14:57
    Ответить
    Самое смешное, что коми-морты не знают уже и к чему примазаться. Оставьте Овчинникова в покое в своем националистическом копании.
    2
  • Зöрян-язычник
    10 марта 2020 г., 2:14:42
    Ответить
    С древнейших времен
    Коми Край - это земля ЗНАНИЙ! )))
    1
    • Буу-га-га!!!
      10 марта 2020 г., 7:39:50
      Ответить
      А-а-ха-ха!

      Ржу-нимагу-валяюсь патсталом!!!!
      1
  • хмурый
    10 марта 2020 г., 11:25:08
    Ответить
    А бабочки на пояснице у самурая этого нет?
  • местный
    10 марта 2020 г., 16:35:55
    Ответить
    Не делайте на теле татуировок. Господь создал ваше тело без татуировок. Зачем менять по своей прихоти Его творение. Отвечать придется даже за такие, вроде бы на ваш неверующий взгляд, незначительные поступки.