content/news/images/108244/cute-3284412_960_720_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:35, 10.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Крыса в сыктывкарской школе оказалась весенней мышью

В соцсетях появилось фото крысы, которую якобы накануне праздников засняли в туалете сыктывкарской школы №35. В школе информацию о крысе не подтвердили, подчеркнув, что от мышей все помещения сегодня все же обработали.

Крыса в сыктывкарской школе оказалась весенней мышью
Фото pixabay.com

Директор школы с уверенностью пояснила БНК, что на фото не крыса.

EkVDhpqngTw.jpg

- Весна, видимо, мышки проснулись в канализационных сетях. Одна вылезла. А так в школе с этим проблем нет, - прокомментировала она.

По ее словам, сегодня специалисты дератизационной службы обработали школьные помещения. Все дыры заделали герметиком. Мышей в школе больше появиться не должно, заверила директор школы.

1700

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Виталий
    10 марта 2020 г., 19:42:06
    Ответить
    Электрокот Турбо вам в помощь!! И никогда больше не придут эти черти
  • Натали
    10 марта 2020 г., 20:02:03
    Ответить
    А обрабатывали во время учебного процесса?
  • Зоолог
    10 марта 2020 г., 20:09:05
    Ответить
    Мыши не впадают в спячку.
    Никогда. Никакие. Даже весенние из 35 школы.
  • 321
    10 марта 2020 г., 20:30:55
    Ответить
    Весенняя, миленькая, канализационная
    Эта директриса так выражается, будто они у нее в кабинете на столе каждую весну резвятся...ну, типа, грачи прилетели...как за место испугалась...учился я в этой школе все 70-е...ни весенних, ни осенних, ни канализационных мышей не видали мы...проблем у неё нет, отм.
    • Олег
      11 марта 2020 г., 3:17:01
      Ответить
      Крысы
      При чем здесь, так называемые вами, директрисы, мышка где-то пробежала, и все хреновая система образования,вы в себе?
  • И что?
    10 марта 2020 г., 21:55:24
    Ответить
    Какие предложения? Прервать образовательный процесс? На Димитрова, лет 12 назад бомжа нашли на субботнике. Убрали тело, и всё пошло по программе! А тут... махайте на меня семеро, трёх психологов в студию! Я МЫШЬ УВИДЕЛА!!!
    • Это самая
      11 марта 2020 г., 0:50:33
      Ответить
      настоящая крыса! Впрочем, какая разница.
      А вам, милейший, следует завести дома какого-нибудь грызуна.
  • самая начтоящая мышка
    11 марта 2020 г., 3:20:56
    Ответить
    На фото - мышь! Это я с уверенностью говорю, потому как дома хомяками много лет занимаюсь.