content/news/images/108271/BOB_2272_mainPhoto.jpg
12:40, 11.03.2020 / ПРАВО

Полицейские Сыктывкара не нашли криминала в падении мужчины с высотки

Пострадавшего от падения с высотного дома по улице Карла Маркса прооперировали в КРКБ, однако состояние 24-летнего молодого человека по-прежнему тяжелое.

Полицейские Сыктывкара не нашли криминала в падении мужчины с высотки
Фото Виктора Бобыря

Напомним, сообщение о выпавшем из дома №117 по улице Карла Маркса молодом человеке поступило в УМВД по Сыктывкару в середине дня 10 марта.

Пострадавшего госпитализировали в реанимацию Коми республиканской клинической больницы.

Как сегодня рассказали БНК в Минздраве Коми, у выпавшего диагностировали политравму. Мужчина был прооперирован. Он остается в реанимации в тяжелом состоянии.

По данным УМВД по Сыктывкару, в доме, из которого выпал, 24-летний мужчина не проживал.

Обстоятельства его падения устанавливаются. По предварительным данным, с криминалом случившееся не связано, пояснили полицейские.

4401

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Не нашли и ладно
    11 марта 2020 г., 12:45:40
    Ответить
    Просто местный лоукостер...
  • Зануда
    11 марта 2020 г., 13:00:17
    Ответить
    Ну выпал человек с высотки, что в этом криминального?? Никто же не кинул пластиковым стаканчиком в кого не следует - тогда бы всех на уши поставили!!
    4
    • 1
      11 марта 2020 г., 13:27:47
      Ответить
      То есть везде есть криминал? Сейчас ты о стену ушибешься, кого будешь привлекать: стену или судный разум?
      41
  • Иван
    11 марта 2020 г., 13:13:02
    Ответить
    Просто надо прикрыть незаконные хостелы на 15 и 16 эт этого дома где основная клиентура-малолетки, которые снимают посуточно, чтоб побухать.
    • житель карла маркса 117
      11 марта 2020 г., 14:12:31
      Ответить
      Это точно. с пятницы по воскресенье пьянки бесконечные и музыка по этому адресу. Там на последнем этаже - мини-гостиница
  • Каламбур
    11 марта 2020 г., 13:39:30
    Ответить
    Выпивший из окна.
  • Сунь
    11 марта 2020 г., 14:54:38
    Ответить
    Криминала нет, но обстоятельства выясняются. Это как?
  • гриша калин
    11 марта 2020 г., 15:17:13
    Ответить
    он хотел как путин с орланами но без моторчика!
  • Кремль
    11 марта 2020 г., 15:39:38
    Ответить
    Всё хорошо, прекрасная маркиза
  • е
    11 марта 2020 г., 16:39:39
    Ответить
    Синий кит.
  • Александр Щиголев
    11 марта 2020 г., 16:44:23
    Ответить
    Главное, чтобы глухарей не было
    .
    Поэтому, хоть мужик там не жил, но это точно не криминал...

    Поэтому, выгоднее для органов летальный исход

    И это не бред, а ужасная правда ...
  • бывает
    11 марта 2020 г., 18:34:46
    Ответить
    Рождённый ползать - летает редко.
  • 2
    11 марта 2020 г., 19:26:53
    Ответить
    Не дали ему уйти спокойно, если выживет, останется овощем, и будет жить так до конца, мучатся, ведь эвтаназии в России нет, чтобы помочь таким как он