content/news/images/108550/0J3IUl_1kMg_mainPhoto.jpg
08:21, 17.03.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре экстренно приземлился Boeing из-за больного пассажира

Следовавший из Якутии в Москву самолет вынужден был совершить срочную посадку.

В Сыктывкаре экстренно приземлился Boeing из-за больного пассажира
Фото народного корреспондента

Как рассказали БНК в аэропорту Сыктывкара, Boeing 737-700 авиакомпании «Якутия», выполнявший рейс из Якутии в московский аэропорт Внуково, совершил экстренную посадку в аэропорту Сыктывкара 17 марта в 7:14 в связи с приступом эпилепсии у одного из пассажиров.

К борту вызвали скорую, больного сняли с самолета. Еще один пассажир решил сойти в Сыктывкаре. Его выпустили в город, предварительно сняв с самолета багаж.

Борт уже дозаправили, с минуты на минуту он должен подняться в воздух, чтобы продолжить рейс до Москвы.

12341

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Еще один пассажир решил сойти в Сыктывкаре
    17 марта 2020 г., 8:38:47
    Ответить
    Летел из Москвы в Якутск но решил остаться в Сыктывкаре))))
    • Сыктывкарец
      17 марта 2020 г., 8:44:46
      Ответить
      Ничего удивительного, увидел наш цветущий город и влюбился! :)
      1
      • Хорошо накатил в воздухе
        17 марта 2020 г., 9:17:55
        Ответить
        А когда обьявили посадку в Сыктывкаре, что то коротнуло в голове.
        А выйдя на перрон, чувак воскликнул: так вот ты какой, Лас-Вегас )))
        1
    • Кок
      17 марта 2020 г., 13:03:59
      Ответить
      А ему надо было в Сыктывкар, кинул бабки пилотам и совершили посадку по просьбе.
    • никто не подумал, что
      17 марта 2020 г., 13:42:03
      Ответить
      это мог быть
      родственник больного. Летели вместе в Москву, тот заболел, а этот (эта) не может бросить родного человека в беде, одного в незнакомом городе.
  • Сыктывкарец
    17 марта 2020 г., 8:54:36
    Ответить
    А может он в Сыктывкар и летел. Из Якутска. Через Москву.
    В России сейчас авиалинии сконфигурированы таким образом, что попасть куда-либо можно только через московские аэропорты. Я, например, чтобы попасть в командировку в Сибирь, в Томск, вначале летел на запад, в Москву. А затем - на восток, над Сыктывкаром, в Томск.
    • реально, это так
      17 марта 2020 г., 11:23:15
      Ответить
      чтобы улететь на Дальний Восток
      приходится лететь сначала в Москву, а потом на восток. Нет рейсов ни через Е-бург, ни через Тюмень, ни через Новосибирск. И тоже чрез нашим городом пролетала.
  • просто
    17 марта 2020 г., 9:02:32
    Ответить
    с якутска в сыктывкар прямых рейсов нет,ребята креатнули
  • Влад
    17 марта 2020 г., 9:14:41
    Ответить
    Они наверное оба летели в Сыктывкар. Дай бог им здоровья
  • 626
    17 марта 2020 г., 9:31:51
    Ответить
    На корону проверили?
    • +
      17 марта 2020 г., 13:38:32
      Ответить
      для 626
      Нее! Здесь коронуют?!
    • катрин
      17 марта 2020 г., 15:59:29
      Ответить
      корона
      может они уже "коронованные"
  • Гавс
    17 марта 2020 г., 9:57:24
    Ответить
    Если есть на свете рай, то это наш любимый коми край. Тут ямы на дорогах, и нечищены дворы. А зарплаты просто сказка.
    Как пройти мне этот квест?
    • Гавсу
      17 марта 2020 г., 10:16:39
      Ответить
      Насчёт зарплаты это правда,а,кто не верит,.пусть узнает,сколько например в Кировской или Вологодской обл.получают,там 15000 это уже много
      5
      • авыф
        17 марта 2020 г., 14:20:21
        Ответить
        Да я богач тогда!
  • яг морт.
    17 марта 2020 г., 10:16:22
    Ответить
    Говорят что это тот самый Шаман из Якутии.
  • Врач
    17 марта 2020 г., 10:51:51
    Ответить
    странно, что из-за эпилепсии сажали самолет. Приступы не смертельны, просто пережидается этот момент, нужно следить, чтобы язык не западал, чтобы человек на задохнулся. И все. Никакая помощь не требуется во время приступа и после.
    • &
      17 марта 2020 г., 13:51:31
      Ответить
      Летела в Сыктывкар из Турции в сентябре 2019го, молодой женщине сзади меня стало плохо, резко упало давление. Женщина-пассажир через проход от меня занималась ей:уложила на пол сначала, измерила давления, велела сделать крепкий кофе, дала таблетку. Стюардессы тупо стояли у туалета, ничего не делали (а/к Северный ветер), вроде им запрещено что-либо давать пассажирам во избежание сделать что то не то. И вообще, будут они держать язык! Даже не представляю такого
      • Держите язык
        17 марта 2020 г., 14:54:45
        Ответить
        И вообще, будут они держать язык!
        Вы теплое с мягким не путайте.
        С каких это пор при проблеме с давлением надо язык держать больному?
        Язык, в данном случае, надо держать вам. А то вон чего намололи, в кучу свалили эпилепсию с давлением.
        И да, стюардессы правы, они не имеют права давать вам никакие таблетки.
        Летайте с личным врачом.
        3
        • &
          17 марта 2020 г., 21:10:49
          Ответить
          Пробовали не хамить? Запись была о том же о чем Вы только что написали. Стюардессы могут только спокойно смотреть на бьющегося в эпилепсии человека? И знали ли они на тот момент , что это эпилепсия? Поражает агрессия в интернете Лечитесь, чтобы из-за вас тоже самолет не посадили
  • Валя
    17 марта 2020 г., 11:04:49
    Ответить
    Короновирус это,а не эпилепсия
    3
  • Ольга
    17 марта 2020 г., 11:55:21
    Ответить
    По-любому корону привезли.
    1
    • ольге
      17 марта 2020 г., 14:55:25
      Ответить
      По-любому корону привезли.
      с маниями это не сюда
  • Инна
    17 марта 2020 г., 13:00:16
    Ответить
    Полюбому короновирус!!!
    2
  • Житель
    17 марта 2020 г., 13:57:45
    Ответить
    Вите надо выйти.
    3
  • шуточник
    17 марта 2020 г., 15:36:12
    Ответить
    Без коронованного вируса выпустили или как?