content/news/images/108595/mazuev_mainPhoto.jpg
20:15, 17.03.2020 / КУЛЬТУРА

Стоит ли сдавать билеты на концерт Дениса Мацуева в Сыктывкаре

Из-за коронавируса в Коми отменили все культурные массовые мероприятия. Под «вирусную гильотину» попал юбилейный фестиваль оперного и балетного искусства «Сыктывкарса тулыс», его перенесли на неопределенный срок. Стоит ли возвращать билеты в кассу – в материале БНК.

Стоит ли сдавать билеты на концерт Дениса Мацуева в Сыктывкаре
Фото antosoft.net

Как сообщили БНК организаторы фестиваля театр оперы и балета Коми, на первую половину июня переносится опера «Евгений Онегин», балет «Золушка» и гала-концерт, посвященный юбилею «Сыктывкарса тулыс».

- Билеты, купленные на март, будут действительны. Точные даты будут известны тогда, когда пройдут все переговоры с приглашенными артистами. Работая в такой экстренной ситуации, мы надеемся на ваше терпение и понимание. Точная информация о датах переноса появится со дня на день, - подчеркивают в театре.

Точно отменяется спектакль московского театра «Новая опера» «Севильский цирюльник». Сдать билеты можно в кассу театра (если вы покупали в кассе) или, написав письмо на или в чат Вконтакте по ссылке (если вы покупали онлайн).

Самое ожидаемого мероприятие - концерт Дениса Мацуева и оркестра театра - переносится на неопределенный срок. Принятие точного решения по дате требует серьезных переговоров с артистом. Все билеты на концерт, купленные на 31 марта, будут действительны, подчеркивают в театре.

2324

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • 123
    17 марта 2020 г., 20:27:53
    Ответить
    А обещанное в Сыктывкаре апрельское выступление беременной Бузовой тоже отменят?
  • да
    17 марта 2020 г., 20:39:17
    Ответить
    раздули до опупения. На 150 миллионов человек больных сто , может чуть больше. Это просто экономическая война кем -то здорово срежиссированная . То птичий грипп, то свиной,то ещё что-то. Цивилизация.
    2
  • 3
    17 марта 2020 г., 21:52:52
    Ответить
    Странно, но сначала в каждом регионе появляется один больной, а потом разрастается, Планово?
  • сыктывкарка
    17 марта 2020 г., 22:19:07
    Ответить
    очень жаль, что пришлось перенести фестиваль, начиналось интересно. А на июнь перенесли, то планы у нас другие, на это время да и дачный сезон в разгаре. Но по возможности сходим на спектакли.
    1
  • Жаль,
    21 марта 2020 г., 23:51:21
    Ответить
    что отменили "Новую оперу"
    Никогда не слышала, чтобы они приезжали в Сыктывкар. А на "ударника по клавишам" Мацуева и не пойду.