content/news/images/108629/1.Telefon-v-kolese.jpg
11:31, 18.03.2020 / ПРАВО

В колонию под Сыктывкаром привезли телефон в запасном колесе

Сыктывкарский предприниматель попытался доставить запрещенные предметы своему знакомому, отбывающему наказание в сыктывкарской исправительной колонии № 1.

В колонию под Сыктывкаром привезли телефон в запасном колесе
Фото пресс-службы УФСИН по Коми

В исправительной колонии №1 под Сыктывкаром предотвращена очередная попытка доставки сотового телефона на территорию учреждения. На этот раз нарушителем оказался сыктывкарский предприниматель, который вез на территорию колонии готовую продукцию. На пункте досмотра сотрудники оперативного и отдела безопасности ИК-1 изъяли запасное колесо автомобиля, внутри которого при вскрытии обнаружили сотовый телефон с сим-картой и зарядное устройство.

2.Telefon-v-kolese.jpg

При проведении проверки по данному факту было установлено, что предприниматель попытался доставить запрещенные предметы своему знакомому, отбывающему наказание в данном учреждении. Тем самым гражданин совершил административное правонарушение по ст. 19.12 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации. Ему грозит штраф в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Коми.

1451

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • e
    18 марта 2020 г., 11:47:09
    Ответить
    Сдали чувачка!
  • предприниматель
    18 марта 2020 г., 11:53:19
    Ответить
    Точно сдали
    всю жизнь возил в запаске телефоны ни разу не смотрели, а тут на тебе, решили посмотреть, таким макаром они скоро все мои нычки раскроют. Раз уже в запаску полезли.
  • Afrik
    18 марта 2020 г., 18:39:57
    Ответить
    Не валяйте дурака-телефонов там полно,и все об этом прекрасно знают!