content/news/images/108689/PSV_6517_mainPhoto.jpg
13:48, 19.03.2020 / ПРАВО

Сыктывкарца будут судить из-за припаркованного возле театра автомобиля

Местная жительница после посещения культурного учреждения обнаружила, что не может выехать со двора, так как чужая машина перекрыла ей выезд. Сыктывкарка позвонила в полицию и узнала адрес жильца, который припарковался перед ее автомобилем. Скандал закончился не в ее пользу.

Сыктывкарца будут судить из-за припаркованного возле театра автомобиля
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Заместитель прокурора Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч. 1 ст. 118 УК ).

Из материалов уголовного дела следует, что вечером 9 апреля 2019 года женщина припарковала свой автомобиль во дворе дома №36 по улице Коммунистической и отправилась в театр. Житель этого дома, вернувшийся с работы, обнаружил отсутствие свободных парковочных мест во дворе и перекрыл своим автомобилем выезд для машины женщины.

Вернувшись из театра, сыктывкарка выяснила при помощи сотрудников полиции адрес мужчины, поднялась до его квартиры и попросила освободить проезд. Между жителем дома и женщиной возник словесный конфликт, он с силой толкнул сыктывкарку в грудь руками. От удара она потеряла равновесие и упала с лестницы, получив тяжкие телесные повреждения.

Во время следствия мужчина вину в совершении преступления не признал, выдвинув версию, что женщина упала сама, в связи с резким открытием входной двери.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в мировой суд, говорится в пресс-релизе регионального надзорного ведомства.

5009

Комментарии (134)

Добавить комментарий
  • а как полиция адрес выдала???
    19.03.2020, 13:53:47
    Ответить
    разве это законно???
    они же сами по сути и допустили конфликт! надеюсь прокурорская проверка уже идёт полным ходом! как же Согласие на обработку данных????
    28
    • Ты необразованный, что ли?
      19.03.2020, 13:55:32
      Ответить
      Персональные данные к работе полиции не имеют отношения!
      8
      • как раз оброзованный!!!
        19.03.2020, 14:42:32
        Ответить
        полиция разгласила персональные данные!!! что повлекло за собой преступление
        надеюсь мужик их жестоко за это покорает
        7
        • Стоп-стоп
          19.03.2020, 14:45:37
          Ответить
          Полиция не захотела делать свою работу и переложила проблему на женщину!!!!
          Это же так трудно по рации передать экипажам, чтобы разобрались, а экипажам так трудно проехать лишних 500 метров....
          1
          • В итоге
            19.03.2020, 14:46:50
            Ответить
            Вместо 10 минут хлопот полиция потратила куууууучу времени на уголовное дело!!!!
            Как так то?
            1
            • МВД
              19.03.2020, 15:00:22
              Ответить
              Палку рубануть - святое дело!
        • Редакция
          19.03.2020, 14:57:35
          Ответить
          "обрОзованный"
          "покОрает"

          Во истину у тебя десять высших обрОзований...
          4
          • 123
            19.03.2020, 15:13:41
            Ответить
            зачем убогих обижаешь? Они и так живут от зарплОты до зарплОты
            ))))
            5
          • т.н.редакции
            19.03.2020, 20:43:03
            Ответить
            Воистину слитно пишется!
            Не учи))))
            2
            • Фыв.
              20.03.2020, 8:24:18
              Ответить
              .
              "Неучи" кстати тоже слитно.
        • покОратель
          19.03.2020, 18:11:30
          Ответить
          надеюсь мужик их жестоко за это покорает
          где ты там мужика-то нашел?
          1
          • Умнику
            20.03.2020, 3:20:53
            Ответить
            Иной бабе
            И леща вкатить не грех
        • пацан
          19.03.2020, 20:42:20
          Ответить
          Надеюсь, мужик научиться жить в обществе, не думать только о себе, и не блокировать автомобили других людей. Надеюсь, что ты научишься думать и воспитаешь детей умными.
          2
        • чтототутнетак
          25.03.2020, 13:39:39
          Ответить
          В мировой суд?? А как же тяжкие телесные??? Медзаключение есть?
    • 123
      19.03.2020, 15:20:03
      Ответить
      Что ты разкукарекался? Наверняка гаишники просто позвонили владельцу, он сам вышел, ну а дальше уже накуролесили
      6
      • 19.03.2020, 21:06:29
        Ответить
        Читать научись,
        " поднялась до его квартиры и попросила освободить проезд. Между жителем дома и женщиной возник словесный конфликт, он с силой толкнул сыктывкарку в грудь руками. От удара она потеряла равновесие и упала с лестницы"
    • Соответчиком
      19.03.2020, 17:07:05
      Ответить
      Должна
      Быть полиция, которая выдала адрес, 100% их вина и никакие отмазки, что вызовов много и п.т. судом не должны быть приняты.
      1
      • да
        19.03.2020, 17:13:15
        Ответить
        но мужик этот не мужик, женщину толкнул, а надо было всего -то дать выехать человеку. Переставить на пять минут своё авто и делов.
        Потому не мужик ,да и человечишко
        самый последний.
        1
      • МВД
        20.03.2020, 7:06:23
        Ответить
        Соответчиком? Да ещё и должна?
        Хм... Такого определения нет в ГПК...
        Ну да ладно, если в исковом это будет, то может и придём, а так - ничего мы тебе не должны
    • Женщины стали крайне эмансипированны
      20.03.2020, 3:32:10
      Ответить
      Курят, пьют, водят авто, ругаются матом и ходят на разборки
      Театралка спровоцировала мужика за что и получила по мордамс! Наряду с полицейскими не законно разгласившими персональные данные, она должна нести ответственность за незаконный сбор персональных данных!!!
      2
      • Вася
        20.03.2020, 11:11:47
        Ответить
        Гею
        Ты смотрю из когорты агрессивных г******суалистов)). Театралка вышла и увидела заблокированный авто, твоим соратником по духу. Причем тут она...?
  • Таким горе-перекрывальщикам
    19.03.2020, 13:54:24
    Ответить
    надо накидывать по полной!
    Пятёрочку строгача!
    Конфискация авто!
    Возмещение морального вреда!
    И фанеру пробить!
    29
    • Это ж тебе не пластиковые стаканчики в росгвардейцев кидать.
      19.03.2020, 21:08:02
      Ответить
      Уже начали отмазывать - "неумышленное причинение вреда"... толкал умышленно или нет?
      1
      • Еслиб к мне пришла хабалка качать какую-то дичь
        20.03.2020, 3:40:16
        Ответить
        Вышвырнул бы ее также
        Я как-то по лету с велосипеда упал, зубы сколол, всё лицо в крови, фингал под глазом... Так поставили - лёгкий вред здоровью... А у этой же - тяжкий вред??? Тётка видимо не только умеет в полиции адреса пробивать, но ещё и покупает заключения экспертов... На эту тему была проверка?
        3
        • Проверка
          20.03.2020, 7:07:49
          Ответить
          с чьей стороны? Каким учреждением? Кто инициатор? Для чего она нужна?

          Думай прежде чем писать!
    • Гэна
      20.03.2020, 3:25:09
      Ответить
      Таким писателям как ты надо вальрьянки на ночь пить, чтобы кошмары не мучали .... тени своей в полдень не пугайся, пробиватель фанеры, сходи в лакомку купи чупа чупс и радуйся жизни, не забывая гладить себя по голове
      1
      • Ты чё так возбудился?
        20.03.2020, 7:08:57
        Ответить
        Ты что ль выезд перекрыл?
        Теперь слегка подссыкаешь?
  • Ира
    19.03.2020, 14:04:58
    Ответить
    Гомосапиенс какой то, а не мужик. Перекрыл машину, да ещё и на женщину руку поднял. По полной его надо привлекать
    4
    • Ух Их
      19.03.2020, 14:13:50
      Ответить
      Согласен, таких (отм)нужно изолировать от нормальных людей подальше и подольше.

      Не могу понять, когда руки распускают всякие (отм)
      1
      • Да
        19.03.2020, 15:34:12
        Ответить
        Такие мужички, наверно, и гречку с сахаром сметают сейчас в магазинах, обмотавшись туалетной бумагой))))))))))))))
        1
        • Иван
          19.03.2020, 18:58:38
          Ответить
          Такие мужички, наверно, и гречку с сахаром сметают сейчас в магазинах, обмотавшись туалетной бумагой

          Да таких мужичков развелось в Сыктывкаре. Что ни рожа кривая то мужик
          15
    • Там
      19.03.2020, 18:27:33
      Ответить
      Ещё разобраться надо, что за жЭнЩина. А то такие хабалки нынче развелись, что в морду дать так и просят.
      2
    • дЫра
      19.03.2020, 21:09:11
      Ответить
      Т.е., если б мужика с лестницы кувыркнул, то всё нормально.
    • Гэна
      20.03.2020, 3:20:18
      Ответить
      Угомонись феменистка .... Мужик нормальный.
      3
  • да да
    19.03.2020, 14:18:15
    Ответить
    житель рещил проучить театралку за свое место и еще спустил неумышленно с лестницы.
    4
    • Нет нет
      19.03.2020, 14:33:24
      Ответить
      А документик удостоверяющий право собственности на "своё место" у него имеется???
      2
      • так
        19.03.2020, 17:14:32
        Ответить
        этот документ - его наглая физиономия.
        1
    • Гэна
      20.03.2020, 3:12:48
      Ответить
      Нормальный, правильный мужик
      3
  • Е
    19.03.2020, 14:19:22
    Ответить
    Вот трудно было спуститься и отъехать, встал бы потом на её место, походу «дуачёк»
  • Дознавательница
    19.03.2020, 14:20:32
    Ответить
    Как женщина проникла в подъезд?
    7
    • Человек
      19.03.2020, 14:34:46
      Ответить
      Подошла к двери подъезда и открыла дверь, как бы логично мне кажется.
      1
      • Покажи видео, как это делается.
        19.03.2020, 21:10:43
        Ответить
        Естественно, не свой подъезд, от которого у тебя есть ключ или код. И не бараки лесозаводские.
    • 112
      19.03.2020, 19:06:09
      Ответить
      ясен пень,
      что через форточку. все кто шарится по театрам только так в подъезды попадают.
  • 1
    19.03.2020, 14:25:34
    Ответить
    А приезжая в театр ставить машину во дворе норм? Я думаю она не одна такая. Вот у мужика и накипело. Приезжаешь с работы и жди пока театралы тебе место освободят.
    28
    • 2
      19.03.2020, 14:35:53
      Ответить
      А место что, выкупленное? Как же бесят такие уроды присваивающие себе государственную землю.
      6
      • Да
        19.03.2020, 15:02:33
        Ответить
        Какое твоё дело, выкупленное или нет! Нечего шариться по чужим дворам. Ты же видишь, что место чищенное, какого хрена ставишь своё корыто?! Так ей и надо! В следующий раз башкой думать будет! Вон, за театром парковка есть, пускай туда чешет.
        26
        • Ну нет уж
          19.03.2020, 15:17:55
          Ответить
          теперь башкой думать будет то хамло, которое себе место, типа чистит от снега.
          Статейку ему уголовную в биографию!
          6
          • А ты
            19.03.2020, 18:30:26
            Ответить
            Видимо такое же хамовитое существо, которое так и наровит на чужое место своё корыто поставить.
            3
          • Гэна
            20.03.2020, 3:10:53
            Ответить
            а ты бы в дворники пошел, пусть тебя научат, но в дворники нужны люди с высшим образованием .... жалко, сочувствую
            • Гэна
              20.03.2020, 7:12:12
              Ответить
              Я-то дворник в шестом поколении. Пятого разряду!
              Завидуйте мине!
              1
        • 123
          19.03.2020, 15:42:08
          Ответить
          А Вы не думаете,что тот,кому перекрыли окажется таким же неадекватным и тогда пострадает уже перекрывальщик? Какое имеет право кто то распоряжаться чужой землей, как своей.Купите парковочное место,тогда и возмущайтесь
          4
          • 456
            19.03.2020, 15:51:40
            Ответить
            Да какой там?
            Такие как он считают, что им все должны.
            А купить, так это ж работать надо.
            А работать это не бросаться на женщину в подъезде!
            1
        • 112
          19.03.2020, 19:09:01
          Ответить
          ты такое же ссыкло
          как и тот "мужыг". я бы с удовольствием разбил твою башку, если бы в подобной ситуации повстречались.
          • Гэна
            20.03.2020, 3:09:19
            Ответить
            У тебя там от счастья уже ручей бежит .... беги скорей за тряпкой 112 диванный боец и бедолага, памперсы на забывай одевать
            • 112
              20.03.2020, 10:53:48
              Ответить
              гэна, не сцы,
              тебя не трону
        • Ты не там чистишь!
          19.03.2020, 21:13:14
          Ответить
          Возьми лопату, почисти Стефановскую площадь и объяви: Она теперь моя, никого не пущу!
      • Гэна
        20.03.2020, 3:12:18
        Ответить
        Как бесят такие понаехи как ты .... и я с радостью таких подпераю .... и даже заморачиваться не буду ....
        1
        • Генке
          20.03.2020, 7:14:08
          Ответить
          В комментариях я смел!
          Потому как "сотку" съел!
        • 112
          20.03.2020, 10:55:49
          Ответить
          гэна, подпердываешь ты от страха,
          а не подпираешь, клоун )))
    • единице
      19.03.2020, 16:06:54
      Ответить
      твое
      место у параши.
      • ха! и главное теперь
        19.03.2020, 16:34:32
        Ответить
        точно твоё и не занято! )))
      • А ты
        19.03.2020, 18:32:29
        Ответить
        Уже оттуда гавкаешь, с параши? Что, скучно одному парашу осваивать?
    • Приехал
      19.03.2020, 17:08:38
      Ответить
      С работы
      И в гараж, если возле дома нет парковки, как ещё???
    • Живу тут
      19.03.2020, 17:31:14
      Ответить
      Когда в Северной Олимпии какое нибудь мероприятие, за целый квартал все дворы заставлены вплотную, и на дороге светопреставление. И ничего, жители бросают машины на обочине и пешочком до дома. Такой у нас город
      1
    • Да, норм.
      19.03.2020, 21:11:45
      Ответить
      А почему бы и нет?
  • почему же
    19.03.2020, 14:26:55
    Ответить
    скандал не в ее пользу?
    польза будет, когда осужденный будет всю оставшуюся жизнь выплачивать ущебр, средства на реабилитацию и санитарно-курортное лечение. Да и потерянный заработок нужно будет возмещать.
    3
  • Dx
    19.03.2020, 14:33:46
    Ответить
    Театралы тоже бывают разные. Может хабалка открыла пасть вместо того чтоб попросить вежливо вот и огребла
    12
    • Как ни крути,
      19.03.2020, 21:14:25
      Ответить
      а недоделок первым начал, перекрыв выезд.
  • Иван
    19.03.2020, 14:54:30
    Ответить
    .
    А почему у театра нет парковки для своих зрителей?дело в том,что в городе катастрофически не хватает парковочных мест,и пора бы городским властям решать проблему!да и дама приехав к своему дому после театра,возможно ругалась уже с тем кто занял ее место!ну это уже другая история...
    2
    • Театрал
      19.03.2020, 15:07:02
      Ответить
      Кстати,возле филармонии после благоустройства ул.Ленина знак стоянка запрещена на всю длину дороги,машину совсем некуда поставить,и гайцы начеку,вот так о людях думают...
      • Урбанист
        19.03.2020, 15:22:55
        Ответить
        «А почему у филармонии нет парковки для своих зрителей?»
        • предложение
          19.03.2020, 15:35:47
          Ответить
          А ставьте прям последи площади, чо уж
          • да
            19.03.2020, 17:17:47
            Ответить
            площадь пустует, а люди приехали на концерт и поставить некуда машину.
            Не для людей получается.
            • Водитель
              19.03.2020, 17:24:27
              Ответить
              Автобусы и такси вам в помощь
      • Вася
        19.03.2020, 15:28:27
        Ответить
        А вы без руля в филармонию не пробовали? Коньячку в фляжечку и послушать казацкий хор )
        • Слышь , Вася
          19.03.2020, 17:18:47
          Ответить
          слушать надо трезвым, а не бухнув коньячка, которого настоящего сейчас нет.
      • в
        19.03.2020, 15:44:24
        Ответить
        За филармонией много места.
    • Судя по статье, дама не домой поехала, а в больницу.
      19.03.2020, 21:16:58
      Ответить
      Театр строился в центре города давно, машин столько не было. Теперь, чего ни коснись, визг поднимется. Сносить хрущёвки? так жильцов расселять нужно, да не все согласятся... Сносить сквер? Даже подумать страшно.
  • 123
    19.03.2020, 14:55:26
    Ответить
    А что с (отм), который избил воспитателя детского сада?
    1
    • МВД
      19.03.2020, 15:01:43
      Ответить
      Медаль, квартальная премия, внеочередное звание!
      Работайте братья!
  • см
    19.03.2020, 14:58:51
    Ответить
    обычно сами гаишники звонят, если машина мешает( например уборке улицы). Так-же и тут могли поступить
    1
    • Могли
      19.03.2020, 15:06:47
      Ответить
      Но хабалкам закон не писан. Им лишь бы глотку подрать, ибо больше не на кого поорать. Я бы тоже ей фэйс начистил с удовольствием.
      9
      • Ещё скажи, что
        19.03.2020, 15:19:21
        Ответить
        не вставая с дивана ))))
        Боец, блин ))))
        2
        • он
          19.03.2020, 17:20:36
          Ответить
          не боец, он бояц. От слово боится.Поднять на женщину руку может только трус.
          4
        • Ещё ке
          19.03.2020, 18:35:27
          Ответить
          Можно подумать ты боец с поднятой жопой с дивана. Ахаха!
      • нарисовалось
        19.03.2020, 18:14:35
        Ответить
        Я бы тоже ей фэйс начистил с удовольствием.
        еще одно мурло
        2
      • Хабалка, не хабалка,
        19.03.2020, 21:20:44
        Ответить
        а адрес как-то узнала. Вопрос: зачем гайцам говорить квартиру, если они выполняют свою работу? Причина сказать даме адрес владельца авто могла быть только одна: сами гайцы не собирались ничего делать и переложили свою работу на бабу.
        Кстати, если бы была пробивная хабалка, она бы в первую очередь гайцов построила. Скорее всего, скромница-театралка постеснялась напомнить гайцам, что это не ёё, а их работа.
  • еще
    19.03.2020, 15:17:55
    Ответить
    столько дворов вокруг театра, в общем ей ещё,, работать и работать,,
    • сов-ку
      19.03.2020, 16:34:31
      Ответить
      С чего ты взял, что земля ничейная ?
      3
      • Не ничейная,
        19.03.2020, 21:02:06
        Ответить
        а муниципалитета. То бишь, земля принадлежит городу, ежели по-русски, и распоряжается ею мэрия.
        • Ха-ха
          20.03.2020, 8:05:25
          Ответить
          в Мэрий смеются над дураком
      • Не ничейная
        19.03.2020, 21:21:57
        Ответить
        А общая
        • К.Маркс
          20.03.2020, 8:06:45
          Ответить
          Типа коммунизм
  • Шекспир
    19.03.2020, 16:25:29
    Ответить
    Театр - весь мир, а люди в нём актёры
  • Зритель.
    19.03.2020, 16:38:55
    Ответить
    Езжу на представления на такси хотя своя машина есть . Так легче.
    1
    • Будет ещё легче,
      19.03.2020, 21:22:19
      Ответить
      если машину продашь.
  • Я
    19.03.2020, 16:53:04
    Ответить
    Никого не оправдываю и не обвиняю. Суд пусть разбирается.
    Но.... Коммунистическая, 36 во дворе, через дом театр. Зачем туда надо было лезть на машине и оставлять её там? А если бы пошла в Драмтеатр? Загнал бы на Юбилейную площадь? Действительно женская логика непостижимо, особенно если она с гранатой.
    4
    • то то и оно
      19.03.2020, 17:22:14
      Ответить
      что последняя буква в алфавите. Где было свободно там и поставила.Не частная собственность.
      5
      • Надо было
        19.03.2020, 18:39:58
        Ответить
        Этой хабалке на башку тебе поставить. Терпи, терпило!
        1
      • Я
        19.03.2020, 20:27:19
        Ответить
        Ты еще и алфавит знаешь! звезда егэ?
    • Какая разница,
      19.03.2020, 21:25:05
      Ответить
      в театр, или в гости приехала, или в магазин, или вообще квартиру в этом доме только что сняла или купила?
      Земля принадлежит городу, и пользоваться ею может любой горожанин, и даже не горожанин.
      • Белая гвардия
        20.03.2020, 8:09:17
        Ответить
        Не всех ещё коммунистов перебили.
  • моеместо
    19.03.2020, 16:54:16
    Ответить
    доколе
    нужен конкретный закон, его могут принять местные депутатики,иначе зачем они нужны? а закон следующий-домком делит придомовую территорию на стоянки и делит между владельцами авто-одна машина одна стоянка,железно и без разговоров,кто нарушит со двора -вон!навсегда!депутаты этими вопросами не хотят заниматься,у них в башке-только деньги,по этому люди и бьются друг с другом.
    2
    • дядя Проснись
      19.03.2020, 17:01:39
      Ответить
      Все кто хотел взяли прдомовую территорию в собственность.
      А быдло-совок всё нос суёт на чужое.
      2
    • Закон давно есть!
      19.03.2020, 21:27:26
      Ответить
      Есть закон: парковочные места (кроме частных парковок) принадлежат городу, находятся в свободном доступе. Ставить авто можно на любое свободное место. Если свободного места нет, надо проехать туда, где оно есть. Что в законе не понятно?
  • Настоящая женщина
    19.03.2020, 17:08:39
    Ответить
    Вот это мужиииик
    1
  • С опытом
    19.03.2020, 17:09:53
    Ответить
    Если вам намеренно перекрыли выезд, значит уже провоцируют конфликт. Позвонить гаишникам, пусть сами с ним общаются. Все равно уберет, куда денется.
    • желательно
      19.03.2020, 17:24:20
      Ответить
      вызвать подмогу. Заплатить бандитам наконец, если только так можно правду найти. Ну и ждать - ударит женщину, а ему кратно больше прилетит и по мужски.
      2
  • Что будете делать,
    19.03.2020, 17:24:46
    Ответить
    если в вашу квартиру с проклятиями на устах будет врываться посторонний человек?
    Наверное, оттолкнете. И в этом нет ничего предосудительного.
    А нарушитель пусть сам старается удержать равновесие.
    Даму никто не бил. Просто фигурант защищал право на неприкосновенность собственности всеми доступными мерами.
    5
    • если бы у дедки....
      19.03.2020, 18:16:50
      Ответить
      если в вашу квартиру с проклятиями на устах будет врываться посторонний человек?
      ты не иначе везде свечки держишь, канделябр такой по жизни
    • Это невозможно.
      19.03.2020, 21:29:21
      Ответить
      Я просто не открою дверь.
      И да, постараюсь не создать ситуацию, когда в мою квартиру будет рваться посторонний человек. Например, не стану перекрывать проезд машинам.
  • Вопрос
    19.03.2020, 17:45:18
    Ответить
    А кто знает, как закончился конфликт в детском саду. где родитель-мент ударил воспитательницу ?
    • МВД
      19.03.2020, 18:31:35
      Ответить
      Наградили!
      Медаль, квартальная премия, внеочередное звание!
      Работайте братья!
  • Гоген
    19.03.2020, 18:22:28
    Ответить
    А с какой стати не наказали сотрудника полиции который дал адрес?
    • МВД
      19.03.2020, 18:33:23
      Ответить
      Его тоже наградили.
      Выявлять и пресекать преступления - его прямая обязанность.
      За профессионализм - именное оружие!
      • Да
        19.03.2020, 18:42:58
        Ответить
        Мужику надо было стопку выпить и пошла бы эта театральная баба пешком далеко и надолго.
        1
        • Не понял. Зачем стопку?
          19.03.2020, 21:31:12
          Ответить
          На что влияет стопка? Ситуация одинаковая, что выпил, что не выпил.
        • 456
          20.03.2020, 14:07:04
          Ответить
          Скорее машина стопаря поехала бы на эвакуаторе.
    • Жкх
      19.03.2020, 20:03:57
      Ответить
      А ваще данная территория пренадлежит этому дому или нет.Узнайте в мо го Сыктывкар.
      • Мы все уже узнали,
        20.03.2020, 7:17:03
        Ответить
        что эти несколько кв. м. принадлежат недоумку, перекрывающему чужие машины ))))
  • 112
    19.03.2020, 19:04:20
    Ответить
    12.19 ч 4
    задержание ТС .
    гайцам работать лень. дармоеды.
  • Тупая курица
    19.03.2020, 20:09:20
    Ответить
    Из чиновниц минобраза, с родственно-половыми связями в МВД
    Мало того , что сама же и накосячила, так ещё и на мужика решила срок повесить.

    2
    • Животное само на себя срок повесило, надеюсь.
      19.03.2020, 21:34:27
      Ответить
      Хотя самый гуманный суд в мире уже сейчас начал отмазывать - "неумышленные" повреждения... да, думал, что она взлетит над лестницей, аки воздушный шарик, и мягко приземлится.
      Надеюсь, про связи правда, и фекалия всё же сядет.
      1
  • Вы все пустоглоты
    19.03.2020, 20:11:42
    Ответить
    Потому что
    В тексте нет даже намека: а как эта женщина разговор начала, а? По любому стала наезжать в грубой форме. Типа место государственное. А я тут королева! Я бы такой тоже вмазал. И не надо говорить что на женщин руку нельзя подымать. Смотря женщина какая. Если ты хамло, то у тебя пола НЕТ.
    2
    • Ну так он первый начал.
      19.03.2020, 21:39:02
      Ответить
      Намеренно создал неудобства, перегородив выезд. Думал, после этого его пряниками угощать будут?
      Не надо, так не надо. Не буду говорить, что на женщин руку поднимать нельзя. На людей руку поднимать нельзя! В такой ситуации.
      Накосячил сгоряча - извинись, выйди, переставь машину и скажи спасибо, что не на эвакуаторе увезли, и штраф не впаяли. А лучше, конечно, не косячить, чтобы извиняться не пришлось.
      1
  • Кокорин
    19.03.2020, 20:27:26
    Ответить
    а могла и стулом получить
  • ВаСЯ
    20.03.2020, 3:01:42
    Ответить
    Ну резко открыл дверь, тут и возникает вопрос, она может в театр ходила в буфет, вот и не твердо стояла на ногах .... упала, с кем не бывает ... акта мед.освидетельствования нет ... так что.... а вообще лучше ставить шлагбаумы ... и никто мешать не будет ни садики ни школы ни посторонние .... но тут пока не допенькали до этого .... а с посторонних можно брать деньги .... хочешь кататься в садик/школу, оплачивай 10 тыс в мес. и будешь подъезжать, хочешь в театр, оплачивай 5 тыс и будет парковочное место ...... все решается легко ...
    1
  • 246
    20.03.2020, 9:22:29
    Ответить
    Первопричина - отсутствие парковочных мест у театра. Наше государство самоустранилось от решения этой проблемы. В итоге люди разбираются как могут.
  • ВВП
    23.03.2020, 22:30:12
    Ответить
    Никого не оправдываю. Но вопросы, связанные с блокированием автомобиля решаются посредством звонка дежурному ГИБДД по г. Сыктывкару, а не через знакомых в полиции.

Хочу получать главные новости дня в Коми!