content/news/images/108918/IMG_4554_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:30, 24.03.2020 / ПРАВО

Печорца будут судить за нелюбовь к громкой музыке

Из материалов дела следует, что он услышал жалобу потенциальной тещи на шумных соседей, празднующих день рождения. Это привело к настоящему конфликту.

Печорца будут судить за нелюбовь к громкой музыке
Фото из архива БНК

Как сообщает прокуратура Коми, утверждено утвердил обвинительное заключение по обвинению 45-летнего жителя Печоры. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, против воли проживающего в нем лица).

Из материалов уголовного дела следует, что в январе 2020 года жительница Печоры отмечала свой день рождения и слушала музыку, что не понравилось соседке и послужило поводом для дальнейшего конфликта. О своем недовольстве соседка рассказала сожителю своей дочери, который, напившись, решил разобраться с любителями музыки.

Для этого он без разрешения проник в квартиру потерпевшей, где без объяснения причин нанес женщине и ее несовершеннолетнему брату удары по лицу.

Вину в содеянном мужчина признал в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

1453

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Бобс
    24.03.2020, 11:41:37
    Ответить
    Сейчас в тюремном оркестре к искусству приобщаться будет
    2
    • начистил морду это называется
      24.03.2020, 19:12:03
      Ответить
      и поделом!
      нужно уважать соседей, сказал сосед мне мешает твоя музыка, извинись и сделай тише, не понимаешь - получай. Поддерживаю чувака, всё правильно сделал! только нужно было копов вызывать и наказать всю эту быдлапати
    • 111
      24.03.2020, 20:35:17
      Ответить
      В нашем доме поселился замечательный сосед.
  • Иван
    24.03.2020, 11:47:26
    Ответить
    .
    Мужик перегнул конечно палку,но любители музыки уже всех достали!включат ишачью музыку и весь дом слушай,наслаждайся!достали!!!
    1
    • а ты свою включи
      24.03.2020, 12:37:41
      Ответить
      козлячью
      17
    • Отучили
      24.03.2020, 13:24:16
      Ответить
      (отм)-соседа
      Вызывали полицию, только обязательно настаивайте, чтоб составили протокол об административном нарушении.
      Два раза вызывали, два суда было. На первом только предупреждение, на втором штраф, а так как он его вовремя не заплатил, то суд штраф удвоил. Ну вот, теперь не включает свою долбежную музыку громко не только по ночам, но и днем.
    • Сыктывкарец
      24.03.2020, 18:59:40
      Ответить
      Мужик пострадал за безалаберность властей. Как машины по центру норода ездят с музыкой, что стены ходуном ходят, а мер никто не принимает! Вот у людей нервы иине выдерживают
  • Зашел поплясать
    24.03.2020, 11:58:33
    Ответить
    "принес" (может быть, а не нанёс) женщину, которая жаловалась?
  • некомильфо, товарищи!
    24.03.2020, 12:14:22
    Ответить
    Зачем же по лицу? Если уж наносить удары, то по заднице и по аппаратуре. Умнее надо быть, товарищи...
    1
    • а
      24.03.2020, 23:06:02
      Ответить
      ещё нужно было посещать меломанов в маске...
      вдруг у них корововирус...
  • Лина
    24.03.2020, 12:16:50
    Ответить
    Правильно сделал. Я бы тоже морду набила. Напьются и соседям жить мешают. В ресторан идите.
    1
  • до 23 ч
    24.03.2020, 12:40:57
    Ответить
    идите в лес там тишина
    9
    • Людь
      24.03.2020, 15:15:45
      Ответить
      Время запрета:
      Будние дни: с 22:00 до 07:00
      Выходные дни: с 22:00 до 09:00
      Дневное время (ежедневно): с 13.00 до 15.00

      Так что до 23 ты уже втухнеш на 4 рубаса.
  • адвокат
    24.03.2020, 13:38:52
    Ответить
    ч. 1 ст. 139 УК РФ без объяснения причин нанес женщине и ее несовершеннолетнему брату удары по лицу. Это не 1 часть, а 2 совершенное с применением насилия или с угрозой его применения
  • есть люди
    24.03.2020, 14:12:07
    Ответить
    которые не любят музыку ? Это несчастье ! Господи, спаси их !
    4
  • Шорох
    24.03.2020, 14:43:51
    Ответить
    Очередной имбицил.
    4
  • ёёё
    24.03.2020, 15:54:32
    Ответить
    какой эталонный алененок

Хочу получать главные новости дня в Коми!