Владимир Путин выступил с обращением по ситуации с коронавирусом

В связи с развитием ситуации с коронавирусом президент России Владимир Путин выступает с обращением к гражданам страны.

2846

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Самсонов Юрий
    25 марта 2020 г., 16:23:29
    Ответить
    Наш президент! Любо! Любо! Любо!
    14
    • Vova
      25 марта 2020 г., 16:54:01
      Ответить
      Ваш, ваш... :)
      6
    • Неуволенный госслужащий
      25 марта 2020 г., 17:01:05
      Ответить
      Сильное выступление.
      Может наконец работодатели и приказ издадут о моем увольнении с государственной федеральной гражданской службы. Тут даже на улицу выходить не надо.
      • Неуволенный госслужащий
        25 марта 2020 г., 17:06:40
        Ответить
        Да и пенсию по госслужбе оформят как положено.
    • Как все это печально
      26 марта 2020 г., 7:27:23
      Ответить
      Продавщица креветок из Китая оказалась первым человеком, у кого было подтверждено заражение коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на китайские СМИ.
      Уточняется, что женщина по фамилии Вэй продавала живые креветки на рынке «Хунань» в Ухане. 11 декабря 2019 года у нее по неизвестной причине поднялась температура. Позже выяснилось, что она стала первым человеком с подтвержденным случаем заражения коронавирусом на рынке «Хунань».
      Есть предположение, что именно этот рынок стал источником распространения инфекции. Однако специалистам пока не удалось выяснить, как и при каких обстоятельствах вирус смог передаться от животного-носителя к человеку. Об этом сообщает "Рамблер".
      Как все это печально.
      Кстати, вирус очень хорошо сохраняется даже в морозилке холодильника. Это даент повод задуматься о всех замороженных продуктах питания из Китая.
      1
  • Vova
    25 марта 2020 г., 16:50:49
    Ответить
    Мне одному показалось что он простужен? Волнуюсь я за него... Ходил тут намедни к заразным...
    3
    • Самсонов Юрий
      25 марта 2020 г., 16:55:07
      Ответить
      Ты, Вова, сначала на свою пузень посмотри и на торс Путина. Он в спортивной форме, а ты уколы делаешь. Так что тебе показалось. Бггг.
      8
    • гыгы
      26 марта 2020 г., 0:58:51
      Ответить
      Однозначно, корона! Даже нимб уже появился
  • Пенсионер
    25 марта 2020 г., 16:56:15
    Ответить
    Что то не понял пенсионерам на таблетки что нибудь дадут или по ЖКХ тарифы снизят?
    2
    • Я
      25 марта 2020 г., 17:07:10
      Ответить
      Дадут только московским
  • 11
    25 марта 2020 г., 17:09:48
    Ответить
    зарплату получаешь, раз не увольняют. чего тогда ноешь? дурачок штоле?
    • Ты
      25 марта 2020 г., 17:40:51
      Ответить
      Не умничай. Не твое это.
      1
    • Неуволенный госслужащий
      25 марта 2020 г., 20:46:58
      Ответить
      Для 11
      Вы видимо просто не в теме. И Ваши предложения лишены всякого смысла. И прежде чем делать какие то выводы нужно знать суть дела.
      Повторюсь - когда издадут приказ о моем увольнении с госслужбы, и записать об этом в трудовой книжке, а это они должны были сделать согласно всех наших Российских Законов и Конституции РФ, но они это не сделали нарушив Законы, посчитав видимо, что смогут договориться с судами и прокуратурой, то они будут должны мне назначить пенсию по госслужбе и выплатить ее за период с 2012 года с процентами.
      Поэтому они и тянут время, а суды и прокуратура Коми в этом им потворствуют.
      Это все было подробно здесь на БНК было изложено.
  • Предприниматель
    25 марта 2020 г., 17:13:19
    Ответить
    Мы живём на 99% на сегодняшнюю выручку, как платить зарплату не работая???
    • +
      25 марта 2020 г., 17:21:00
      Ответить
      Да уж...супер поддержка бизнесу. Отсрочка по налогам и взносам. А через полгода заплати за все сразу, а не то пени и штраф... Лучше вообще закрыться...
  • грабли
    25 марта 2020 г., 17:18:50
    Ответить
    ахахах, с пониманием - значит снова по карманам граждан шарить
    1
  • alien
    25 марта 2020 г., 17:18:51
    Ответить
    А действительно, пенсам опять "борода"?
    • Агент Купер
      25 марта 2020 г., 17:51:59
      Ответить
      Ждем мощную эманацию добра.
    • Пенсионер
      25 марта 2020 г., 17:55:49
      Ответить
      Пенсионеры в этой цепочке на вирус, самое слабое звено. А после уплаты ЖКХ, хоть зубы на полку клади, если есть протезы.
      • Вы остаетесь
        25 марта 2020 г., 18:54:50
        Ответить
        с пенсией, а самое слабое звено - многотысячная армия работников внебюджетной сферы, которые, в отличие от вас, УЖЕ посыпались в "отпуска" без всякого содержания. Вот где задница так задница!
        1
        • Посчитай
          25 марта 2020 г., 20:05:25
          Ответить
          После уплаты ЖКХ, от пенсии остаются только рожки да ножки.
  • ))
    25 марта 2020 г., 17:22:24
    Ответить
    Вот это вот его "прошу отнестись с пониманием" уже вызывает чувство напряжения...что-то нехорошее задумал...
    4
  • 111
    25 марта 2020 г., 17:52:24
    Ответить
    Налог на вклады ввели при том чтопроцент по вкладу уже сопоставим с уровнем инфляции. И рубль подешевел по сравнению с мировой валютой долларом с 14 года больше ,чем в 2 раза. В светлое будущее идем,что сказать.
    1
    • Дожили! Налоговый Кодекс
      25 марта 2020 г., 18:07:31
      Ответить
      по телевизору меняют в прямом эфире, задним числом.
      После начала налогового периода по НДФЛ.
      1
    • %%%%
      25 марта 2020 г., 18:53:22
      Ответить
      "под шумок решил" - это вроде так называется
      налог на проценты по вкладам и так был, если превышал ставку рефинанса ЦБ. А тут на весь процент прибытка, если вклад 1 млн.руб.
  • не надо
    25 марта 2020 г., 19:01:42
    Ответить
    20 лет одни обещания и бла,бла,а чуть что, обращение к народу и удивление высокими ценами на бензин
    2
    • 111
      25 марта 2020 г., 19:21:12
      Ответить
      Ещё оказывается есть ты получаешь 17 тысяч,то ты с гордостью можешь отнести себя к среднему классу
      1
    • еще
      25 марта 2020 г., 20:16:31
      Ответить
      на удивление президента даже цены удивились,и через пару дней еще поднялись
      • Ай-ай-ай!
        26 марта 2020 г., 1:01:34
        Ответить
        И кто же это сделал? Предыдущий президент, наверное
  • Пётр
    25 марта 2020 г., 19:02:58
    Ответить
    спасибо
    Вот спасибо за "спасибо". Спасибо на хлеб не намажешь. Может просто деньгами?
  • чувствую
    25 марта 2020 г., 19:34:08
    Ответить
    ох не к добру это обращение к народу для народа,и как обычно в россии,крайним будет тот же народ
    • крайним будет тот же народ
      25 марта 2020 г., 19:37:24
      Ответить
      А когда было иначе?
    • Понимающий
      25 марта 2020 г., 21:05:07
      Ответить
      А народ ещё в январе предупреждали, что нехрен шастать в заграницу в период панлемии. Но у нас же пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так кто теперь народу виноват. Сами шорохались по итплиям-испаниям, заразы навезли, а теперь виноватых ищем. Президент им теперь виноват
      2
      • 11
        25 марта 2020 г., 23:04:19
        Ответить
        если бы у нас был нормальный сервис и медицинские услуги, то не шастал бы народ по заграницам
        1
        • Понимающий
          26 марта 2020 г., 13:51:06
          Ответить
          А народу в обычное время никто и не запрещал в обычное время ездить за бугор за сервисом и услугами. Но уж в такой период могли бы и потерпеть, чай не последний раз в отпуск едут. Только эти любители сервиса понавезли заразы и будут гибнуть люди, оплачивая своей смертью их хотелки. Всё что сейчас у нас, это только начало. Может этим д****ам спасибо сказать?
      • Понимающему
        26 марта 2020 г., 7:53:14
        Ответить
        Почему американцы почти не "шастают" по заграницам?
        Им это просто не нужно. У них все это есть дома. Их интересуют не мировые проблемы, а свои, те что у них дома. Эти проблемы они и решают в первую очередь.
        1
  • Старичок
    25 марта 2020 г., 21:21:08
    Ответить
    Московский мер Сбоярин ввёл запрет гражданам старше 65 лет покидать жильё . Тем самым оставил Россию без президента , председателя совета федерации . Как жить??!!
    1
  • Ой
    25 марта 2020 г., 21:25:55
    Ответить
    Обращение президента
    Интересно, кто уйдет на выходные?
    Уйдут все кроме ...всех!
    • Выходной
      27 марта 2020 г., 6:54:59
      Ответить
      Как рабочий высокопрофессиональный класс работал так и будет работать, а данное обращения к "министерствам" "правительству" и "федеральным органам"!!! Звучит так: отдыхать можете тогда, когда вас отпустит работодатель если коротко. А в Сыкте уже 80% министерств и ведомств "РАБОТАЕТ" на удалёнке. Здоровья всем!