content/news/images/109013/BOB_6773_mainPhoto.jpg
16:28, 25.03.2020 / ОБЩЕСТВО

В России объявили следующую неделю нерабочей

Это связано с угрозой распространения коронавируса.

В России объявили следующую неделю нерабочей
Фото Виктора Бобыря

Владимир Путин выступил с обращением к жителям России. В его ходе президент объявил следующую неделю нерабочей. Выходные продлятся с 28 марта по 5 апреля.

- Длинные выходные предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения болезни… Самое безопасное сейчас – побыть дома, - отметил в прямом эфире президент России.

Заработная плата при этом будет сохранена.

14750

Комментарии (105)

Добавить комментарий
  • Путин
    25.03.2020, 16:33:22
    Ответить
    призывал
    не покупать гречку, а что кушать будем- магазы будут закрыты. Народ не дурак
    32
    • Где что закрыто?
      25.03.2020, 16:42:32
      Ответить
      Ты гонишь?
      • Людь
        25.03.2020, 17:01:47
        Ответить
        Я слышал что кроме гречки можно есть и другие продукты, это не запрещается.
        1
      • продавцы
        25.03.2020, 17:02:25
        Ответить
        они не все рыжие
        как ты
        3
      • Нигилист
        25.03.2020, 17:10:54
        Ответить
        чекист сам то работать будет?
        Путин объявил следующую неделю нерабочей: продажи алкоголя увеличились вдвое, трое....))))))))))
        5
    • Ф
      25.03.2020, 17:27:30
      Ответить
      Вообще-то он сказал, что для магазинов и банков и мед. учреждений не будет недели выходных
      1
  • Как всегда
    25.03.2020, 16:34:16
    Ответить
    Ждем материала с очередным «одобрямсом» от Надежды Дорофеевой!
    2
    • всегда как
      25.03.2020, 18:51:52
      Ответить
      тет
      у нее проблемы,коронавирус пока не может выговорить,готовится в Пажгу посмотреть надвигается кризис или нет, (по поручению...)
  • Малый бизнес
    25.03.2020, 16:34:27
    Ответить
    Ну всё, мне конец.
    1
    • Коммерсант
      25.03.2020, 16:37:58
      Ответить
      А если я не хочу закрывать магазин?
      2
      • коммерсу
        25.03.2020, 16:50:56
        Ответить
        Так и не закрывай магаз, а кто будет возбухать пригрози увольнением, сразу утухнут.
        10
        • Маня
          25.03.2020, 17:05:37
          Ответить
          В этом случае советую работникам магазина брать с собой телефон и включать аудио Или видео запись
          4
          • Маня
            25.03.2020, 17:21:23
            Ответить
            Она и в Африке Маня
            1
      • А вы его
        25.03.2020, 16:55:45
        Ответить
        на новогодние каникулы закрываете? Так и тут то же самое
        • Коммерсант
          25.03.2020, 16:57:37
          Ответить
          А если пожалуются в прокуратуру, у меня магазин промтоварный.
          • Дык это
            25.03.2020, 17:03:25
            Ответить
            Заплатиш штраф, бонкротить тебя всё равно нельзя ближайшие пол года.
            • Коммерсант
              25.03.2020, 17:11:58
              Ответить
              Ну тогда закрою магазин, а холопов за свой счёт отправлю на недельный отдых. А кто будет недовольный уволю.
              7
              • холоп
                25.03.2020, 17:25:43
                Ответить
                жди заяву в прокуратуру
              • О
                25.03.2020, 17:29:50
                Ответить
                Магазинов выходная неделя не должна касаться-это Путин сказал
                1
                • !
                  25.03.2020, 17:41:05
                  Ответить
                  Только продуктовых магазинов.
                  1
                • это Путин сказал
                  25.03.2020, 19:29:30
                  Ответить
                  Он много чего говорил. И про неповышение пенсионного возраста в частности пока он президенствует
                  2
              • коммерсанту
                25.03.2020, 17:30:34
                Ответить
                с сохранением з/пЁ!
              • КОМИзяк
                25.03.2020, 17:35:59
                Ответить
                Коммерсу
                Сам то разве не холоп????
                1
              • А вот увольнять нельзя
                25.03.2020, 17:43:00
                Ответить
                вот-тут-то прокурорские и придут
                • !
                  25.03.2020, 17:50:53
                  Ответить
                  Вот сказал Путин про жизненно важные объекты, в том числе и магазины, а не уточнил магазин "стройматериалов" жизненно важный или нет?
                  • Ага
                    25.03.2020, 18:16:48
                    Ответить
                    Конечно жизненный, я захочу поработать на даче, а магазины закрыты. Что делать? Правильно! Идти в продуктовый за водкой. А за неделю и сдохнуть можно. Вот и жизненный пооучается
              • нестор
                25.03.2020, 21:23:03
                Ответить
                холоп
                ну если за свой счет, то это норм..., главное, что не за наш...)))
      • Нигилист
        25.03.2020, 17:12:43
        Ответить
        При этом Путин уточнил, что все структуры жизнеобеспечения (банки, магазины, медучреждения, аптеки, транспорт) и органы власти всех уровней продолжат свою работу.
        • Словом,
          25.03.2020, 17:17:05
          Ответить
          одни депутаты отдыхать будут.
          2
      • Комерсанту
        26.03.2020, 7:14:02
        Ответить
        Не закрывай
        Пожалуется твой сотрудник в прокуратуру и прикроют тебя на 90 дней по статье 6.3 КОАП
  • 131
    25.03.2020, 16:36:58
    Ответить
    Чисто моё мнение
    Наверное в России обстановка на много хуже, чем нам представляют. Надеюсь я ошибаюсь. Все здоровья!
    7
    • 313
      25.03.2020, 17:43:56
      Ответить
      У вас много знакомых полегло от короны? Ну, чтобы "сильно хуже"-то было?
      3
      • Простите
        25.03.2020, 18:22:52
        Ответить
        У меня вот иммунитет от нашей пропаганды, а у вас похоже от коронавируса. В России как всегда все скрывается до последнего, так легче держать в узде. Страна окружена инфицированными со всех сторон по словам президента, а у нас похоже какой-то нанобарьер, мы как всегда все здоровы и впереди планеты всей по борьбе со злом. Как бы нам всем не (отм) (один из признаков вируса) от достигнутых успехов.
        3
        • Прощаю
          25.03.2020, 19:46:00
          Ответить
          Обидно наверное что мы болеем меньше??? Ну так я поясню, у нас плотность населения чуть выше чем в гренландии и людей по заграницам шастает один на 10'000.
          2
          • Мы это кто
            25.03.2020, 22:02:54
            Ответить
            У нас в России число посещений медучреждений самое высокое в мире
  • Посмотрел выступление полностью
    25.03.2020, 16:43:58
    Ответить
    Комментировать не буду. Сами сначала посмотрите видос, потом тут пишите.
    2
    • СССР
      25.03.2020, 16:47:29
      Ответить
      Я посмотрел, и...
      • и
        25.03.2020, 16:55:04
        Ответить
        как всегда сглотни и запасись вазелином
        4
  • Интересно
    25.03.2020, 16:47:42
    Ответить
    А что происходит в учреждениях УФСИН? Какие меры принимаются? Что-то Воронин давно не мелькал в СМИ
    • Людь
      25.03.2020, 17:05:27
      Ответить
      Вот где где, а у них с самоизоляцией полный порядок. И из за границы с отдыха к ним никто не прилетает, а жааааль.
      1
      • похоже
        25.03.2020, 17:35:51
        Ответить
        ты Не людь! представь, что бы там произошло.
        1
  • Доктор ХАОС
    25.03.2020, 16:50:34
    Ответить
    Частная лаборатория «Гемотест» начнет делать тесты на коронавирус для граждан в Москве и Подмосковье с 26 марта за 1900 рублей, такое объявление появилось на сайте компании.
    • Ну
      25.03.2020, 16:52:13
      Ответить
      Бюджетникам зарплату сохранят,а остальным?
      1
      • Нигилист
        25.03.2020, 16:53:39
        Ответить
        вот сейчас и начнут сметать с полок ВСЁ!
        а чекисту пофиг. типа святым духом питайтесь.
        7
        • Реалист
          25.03.2020, 17:06:36
          Ответить
          Чтобы сметать всё с полок нужны деньги, а у простого крестьянина их нет.
          1
  • 1
    25.03.2020, 16:57:45
    Ответить
    За чей счет банкет?
    • Ой
      25.03.2020, 17:18:10
      Ответить
      Как будто за твой
      2
  • Максим
    25.03.2020, 17:00:18
    Ответить
    Только на словах? Есть документ ?
  • так
    25.03.2020, 17:01:33
    Ответить
    выходные могут быть только у учителей и работников культуры, все остальные обеспечивают жизнедеятельность
    1
  • впервые вижу такое
    25.03.2020, 17:06:30
    Ответить
    ну всё, торговые центры будут трещать от посетителей, у нас же люди кроме как по магазинам не умеют никуда ходить!!!
    • Эммм
      25.03.2020, 17:07:41
      Ответить
      А куда ещё можно сходить?
      1
      • За грибами можно,
        25.03.2020, 17:18:56
        Ответить
        или за ягодами.
        • Угу
          25.03.2020, 19:31:53
          Ответить
          за валежником еще
    • ЧОП
      25.03.2020, 17:13:37
      Ответить
      Малолетних орков дома держите.
      4
      • вневедомственная
        25.03.2020, 17:22:52
        Ответить
        а то на работу боитесь ходить?)
        4
  • сява
    25.03.2020, 17:08:17
    Ответить
    отдыхаем хорошо!
    • Иваныч
      25.03.2020, 17:26:02
      Ответить
      Вот так праздник моим соседям алкашам,теперь беспробудно будут пить целую неделю!!!!
      • Гы-гы-гы...
        25.03.2020, 17:30:01
        Ответить
        Гуляй, рванина!!! :)))
        4
      • ха-ха
        25.03.2020, 17:35:56
        Ответить
        _|___|___|___|___|___|___|___|___|
        ___|___|___|___|___|___|___|___|__
        _|___|___|___|___|___|___|___|___|
        ___|___|_биться головой сюда___|__
        _|___|___|___|___|___|___|___|___|
        ___|___|___|___|___|___|___|___|__
        _|___|___|___|___|___|___|___|___|
        2
      • Чайка
        25.03.2020, 21:35:58
        Ответить
        Соседи-алкаши
        Пусть пьют, зато дома сидеть будут, заразу не разнесут!
        • Их
          25.03.2020, 21:45:47
          Ответить
          Никакая зараза не берет!
    • морт
      25.03.2020, 17:38:27
      Ответить
      В Усть- Куломе спозаранку
      Собирается народ.
      И под старую "Тальянку"
      Лихо скачет и орёт.

      Достают свои припасы,
      Что хранятся про запас.
      Водку, рыбу и картошку
      Праздник будет высший класс!

      И подпив мы в песнях славим
      Путина и чудный край!
      Коми, милая, родная,
      Ты живи и процветай.
      3
  • Вася
    25.03.2020, 17:39:19
    Ответить
    Не то время выбрал. Погода дерь мо, ни на лыжах ни на велике ни на природу.. Плюс, я думаю это только испортит ситуацию с заразой. Все будут шарится по магазинам, банкам и т.д.
    2
    • Федя
      25.03.2020, 18:14:33
      Ответить
      из новостей
      индийских полицейских на вас нет, а то палкой по заднице или прыгал на месте...
    • ВАСЕ
      25.03.2020, 18:43:05
      Ответить
      Васек, главное ты нигде не шарься, кроме этого портала. Заразу не разноси вместе с собой.
    • в центральной россии
      25.03.2020, 20:06:44
      Ответить
      погода
      самое то: уже всё прогрелось, народ скоро огороды копать начнет. шашлыки сейчас там самое оно
    • Чайка
      25.03.2020, 21:40:10
      Ответить
      Будут по магазинам шариться
      Так ведь президент взывал к сознательности , чтобы башкой думали, что такого еще не было со времен испанки! Коли жить захотят, не будут шариться! 600 трупов в сутки в Италии не пугают, нет???
  • Очень малый бизнес
    25.03.2020, 17:42:54
    Ответить
    А вот я неофициально оказываю услуги по садам. Соответственно, отработала день - получила. И таких как я полстраны. Люди на себя работать пытаются, потому что зряплаты в регионах как наш нищенские. И чтоб хоть как-то заработать, работаем нелегально, иначе сожрут налоги и всякие взносы. И вот как таким как я на нерабочую неделю уйти? Мы сезон садовый ждем как манну небесную, хоть как из долгов чтоб выходить. И подскажет ли мне кто-нибудь, каким таким волшебным образом я могу сейчас уйти на нерабочую неделю "с сохранением зарплаты"? (отм) Все для людей. А у меня как и у всех и кредиты, и дети, и оплата квитанций (с уже просроченными суммами). Как нам всем, таким как я, на хрен дома спокойно сидеть без жратвы (ведь если мама не поработает, кушать нечего) ?!
    12
    • А кто вас
      25.03.2020, 17:45:59
      Ответить
      нелегалов, на выходные-то отправит? Вы же официально и так постоянно выходные.
      1
    • А кто вас
      25.03.2020, 17:45:59
      Ответить
      нелегалов, на выходные-то отправит? Вы же официально и так постоянно выходные.
      1
    • Щавель
      25.03.2020, 17:46:39
      Ответить
      Официально работай, сам себя обрекаешь, а вопросы задаёшь миру
      1
    • 1
      25.03.2020, 18:05:24
      Ответить
      вот и я о том же,половина экономики в тени, для кого это он объявил?
      3
      • 2
        25.03.2020, 18:42:23
        Ответить
        кто вас заставляет работать в серую? не можете/не умеете/нехотите нормально работать - работайте на дядю.
        4
    • qwerty
      25.03.2020, 18:46:36
      Ответить
      Вам нелегалам
      государство пособия дает + возмещает много чего, так что, терпи, без жратвы они сидят...
      1
    • Очень малому бизнесу
      25.03.2020, 19:27:08
      Ответить
      Мадам, а почему вы только о себе-то думаете? Мы тут, что должны подвергать риску себя и наших стариков, ради того, чтобы вам жилось лучше? Сами работаете в тёмной экономике, зарплата за уход от налогов выше, но и риски, соответсвенно выше
      • Очень наивному бюджетнику
        25.03.2020, 19:42:26
        Ответить
        Лапшу с ушей снимать так и не научились. )))
        Обещать, не значит - жениться.
        Сидите теперь и ждите.
        А цыплят, говорят, по осени считают.
        2
  • абв
    25.03.2020, 17:43:12
    Ответить
    интересно, а ЧОПы как?
    • Сказать
      25.03.2020, 17:54:58
      Ответить
      Можно все,что угодно,что зарплата сохраняется,а за чей счет банкет,ладно бюджетники,а я у частника работаю,он с чего платить будет за простой.Красивые слова,показуха везде.
      1
  • муть
    25.03.2020, 17:49:00
    Ответить
    вопросов больше, чем ответов
    Понятно только одно:
    Московское царство-государство опять на... (обманывает) народ.
    2
  • 1
    25.03.2020, 18:03:32
    Ответить
    объявил? а кто его будет слушать? какой то закон подписал? не понимаю, если это не обязательно,то все таки и будут работать кроме чиновников и некоторых бюджетников
    2
    • 2
      25.03.2020, 18:43:27
      Ответить
      это тебя, ноунейм, никто не будет слушать, а слова президента внимательно слушают законотворцы
      3
    • Скорее всего всё будет
      25.03.2020, 19:30:22
      Ответить
      А почему вы думаете он вводит всё это начиная с 28 числа? Как раз соответсвующее постановление и одобрят, нельзя же взять и сказать "не работаем неделю с завтрашнего дня". Никто даже и подготовиться-то не успеет
  • и до нас дойдёт зараза
    25.03.2020, 18:03:48
    Ответить
    Я думаю, все знают, что я живу в Италии.
    Поэтому спасибо всем, кто вспомнил, написал, позвонил в это сложный для нас час. Т.к. не могу лично каждому рассказать, что у нас здесь творится, пишу здесь. Скорее кричу. Из последних сил пытаюсь достучаться хотя бы до тех, кто мне дорог.
    Дорогие мои! Вы даже понятия не имеете, что вас ждет через несколько недель! И как за такое короткое время меняется твоя жизнь, превращаясь в фильм — катастрофу наяву.
    Итак, если вы до сих пор тусуетесь, ходите в гости, на работу, водите своих детей в сады и школы, просто знайте: 2 недели назад у нас было тоже самое. Я тоже смеялась, и пыталась спасти свой бизнес, который, как вы знаете, зависит от туристических притоков. Сейчас это уже не актуально. Сейчас для нас актуально только одно — выжить.
    Долго не хотела пугать, но возможно мое описание актуальной ситуации что-то изменит в головах моих русских ( и не только) друзей, и даже спасет чью-то жизнь.
    Итак, наша реальность на сегодняшний день:
    Закрыто все, кроме продовольственных магазинов и аптек. Мы выходим из дома раз в неделю за продуктами, в масках и перчатках. Нужно иметь с собой разрешение на выход, магазин только рядом с домом в радиусе до 1 км. Могут отследить по GPS ( номер твоего телефона указан в разрешении). Иначе — штраф 206 Евро и уголовная ответственность. Постов много, проверяют всех подряд, и на машине, и пешком. Если у вас под домом 1 маленький магазинчик, и дорогой, а вы хотите в тот, где привыкли закупаться, никого не интересует.
    Все, что только можно перестраивается под больницы, как во время войны. Сегодня под больницу открыли круизный лайнер в Генуе.
    Больных принимают только тех, кто между жизнью и смертью, при этом тем, кто безнадежны позволяют просто умереть. Если привозят двоих, 30-летнего и 50-летнего, спасут 30-летнего, т. к. часто респираторных аппаратов нет. Больные лежат повсюду — в коридорах, проходах. Сами врачи работают без смен, просто до тех пор, пока стоят на ногах. Сами врачи мрут как мухи.
    На севере тела вывозят грузовиками. Грузовиков не хватает. Если вашего родственника увезли с короной, и он не смог выздороветь, то вы его больше никогда не увидите. С телом не дают прощаться, а увозят напрямую в крематорий. Сейчас умирает по 700-800 человек в день. Для маленькой Италии это огромная цифра.
    Умирают отнюдь не только старики, но и 30-летние, и 40-летние. Умирают очень быстро, за несколько дней, с момента как вы поймете, что у вас корона. И даже могучие, сильные, как быки мужики с сильным иммунитетом. И даже дети. Да, их в процентном отношении меньше, но какое вам дело до цифр, если умрет ваш ребенок?
    Никогда не слышала, как звонит колокол по мертвым. Сейчас слышу постоянно. И этот звук въедается в уши, хочется сжаться и спрятаться в самый дальний угол квартиры.
    Итак, если вы до сих пор думаете, что вас это не касается, где Италия, а где вы, вот вам история как все спокойно у нас начиналось:
    - 30 января. В Риме была обнаружена и изолирована пара из Китая, зараженная вирусом. Отменяется авиасвязь с Китаем. Все спокойны. В жизни ничего не меняется.
    - 23 февраля. Обнаружено около 100 зараженных. Очаги - маленькие города на севере Италии, где установлен карантин. Вся остальная Италия гуляет. Все открыто.
    - 4 марта. Наконец — то закрывают школы и университеты. ( Ничего не напоминает?) Все дети и студенты высыпают на улицу, благо погода способствует.
    - 8 марта. Почти 6000 зараженных. Тесты делают всем подряд, потом меняют тактику, т.к. цифры слишком пугающие, и принимают метод большинства стран Европы: только с симптомами. Забегая вперед, скажу: сейчас тесты делают только тем, кто в риске смерти.
    Всю Ломбардию посадили на карантин. Закрыли музеи, кино, театры, спортивные и торговые центры. Бары и рестораны до 18.00 с необходимостью соблюдения дистанций.
    В Риме продолжают гулять. Без масок, естественно. Работающие на севере южане рванулись к родичам на юг, перевозя за собой зачастую вирус, не зная того.
    - 11 марта. Вся Италия становится красной зоной. Почти 13000 зараженных. Закрывают все, кроме продовольственных магазинов, аптек и фабрик. Объявляется пандемия. Еще можно заниматься по одиночке спортом на улице, ездить по магазинам, но с бумажкой о разрешении. Уже страшновато, но не очень. Шутим и постим приколы в ветс ап.
    - 21 марта. Зараженных около 60000, из них около 6000 умерших. Закрываются все фабрики и заводы. Выходить в магазин можно по одному раз в 3 дня в радиусе до 1 км от дома. Выходить за пределы своей комуны строго запрещено. Спорт вне дома запрещен. Передвигаться можно только за едой и если умираешь ( не срочные визиты к врачу запрещены). Патрули штрафуют всех поголовно за нарушения. Штраф + уголовная ответственность.
    Военная техника в Бергамо не справляется с вывозом трупов, т.к. на местных кладбищах уже нет мест, и печи не справляются.
    Премьер министр Италии объявляет в стране кризис уровня 2ой мировой войны. Это и правда похоже на войну. В каждой семье есть кто-то, кого ты знаешь, кто либо умер, либо борется за жизнь. Уже не до шуток.

    Все это произошло за 1 месяц.
    Я не призываю паниковать, но умоляю вас: свои привычки нужно изменить сейчас, т.к. через пару недель будет поздно. Не выходите из дома, не принимайте гостей, родственников, не ходите на работу, школу, университет. ( Это конечно в основном зависит от государства, но все же..) Носите маски, мойте руки. Дорожите своими близкими. Выходите из дома редко, и по крайней необходимости. Тренажеры, книги, фильмы вам в помощь.

    Это наверное пока все. Кто хочет других подробностей, можете писать в приват, всегда рада помочь.

    С любовью.
    Ваша Полина.
    6
    • :(((((
      25.03.2020, 18:44:05
      Ответить
      многабукаф :((((((
      1
    • а нечего
      25.03.2020, 18:52:15
      Ответить
      по италиям шастать. Хотела всех лучше ? Лучше чем дома нигде нет.
      6
    • ???
      25.03.2020, 19:24:58
      Ответить
      Голованова, типо ты что ли?
      • ))
        25.03.2020, 22:52:07
        Ответить
        Точно Полина Голованова. Хотя , кажись, она в ИСПАНИИ,
    • 1
      25.03.2020, 19:54:44
      Ответить
      Общаюсь с девушкой с Италии, все так и есть, как вы описали, а многие не верят(
    • дайте натали почитать!
      25.03.2020, 19:59:44
      Ответить
      дайте натали почитать!
      дайте натали почитать!
      • Ирина
        25.03.2020, 20:31:58
        Ответить
        италия
        страна грязнуль, жила там и работала два года, болеют те страны где грязь и с***)- италия, иран, египет, турция,азербайджан и вся средняя азия,чаще ходите в баню и обязательно парьтесь там, влага и жар очистят нас от ирусяк
        1
        • вамвм
          25.03.2020, 23:30:53
          Ответить
          В Азербайджане не много, не надо. Смотрите на яндекс карте
      • Ирина
        25.03.2020, 20:32:06
        Ответить
        италия
        страна грязнуль, жила там и работала два года, болеют те страны где грязь и с***)- италия, иран, египет, турция,азербайджан и вся средняя азия,чаще ходите в баню и обязательно парьтесь там, влага и жар очистят нас от вирусяк
        1
    • Меня не зовут
      25.03.2020, 20:47:39
      Ответить
      провокаторский наброс на вентилятор, конечно
      Лучше поищите видео "Эмоциональное обращение мэров итальянских городов"
      1
    • Спасибо, Полина! Картина ясная.
      25.03.2020, 23:58:37
      Ответить
      анализирую собственные действия в последнее время- ошибок много. Каждый день продлеваю свой личный карантин. Промахи по корантину допускала.
      Нахожусь в группе риска по многим факторам, в том числе и по возрасту. При подозрении короновируса согласна на отказ от лечения в пользу молодых. Им нужно продолжать жизнь! Люблю жизнь, свою семью, друзей, соседей и Бога ! Приму всё, что предназначено.
    • Иии
      26.03.2020, 5:20:06
      Ответить
      Полина, спасибо тебе за подробное описание ситуации.., мы ещё правда, не осознаем этой угрозы.. Держитесь там!!! Для нас это тоже важно!
    • Мария
      27.03.2020, 19:58:29
      Ответить
      Люди не учатся на чужих ошибках
      Здесь все меят себя бессмертными.
  • Как всегда
    25.03.2020, 18:48:38
    Ответить
    будут бить баклуши за госденьги госчиновники-медики,учителя,продавцы,колхозники-всем же работать нужно... А отсутствие этой армии бездельников никто и не заметит
    4
    • 1
      25.03.2020, 20:38:19
      Ответить
      вы сначала поинтересуйтесь насколько приьавилось работы у медиков учителей, которым надо развеинуть дистант. Конечно, наша работа не такая важная, как менеджер торгующий унизами, хотя нет, свой коммент оставил сталевар или работник поостоявший смену у станка.
      Ноют перекупщики, которые сейчас теряют выручку.
      • Хоть
        25.03.2020, 21:04:57
        Ответить
        Читайте,что пишете,грамотеи,а вообще неделя,наверно,дается посмотреть,куда все пойдет,но,думаю,неделей не обойдется.
        1
    • Лол
      25.03.2020, 22:28:26
      Ответить
      Желаю вам и вашим близким с короной попасть к бездельникам врачам, а вашим личинкам к бездельникам учителям)))
      2
  • серега
    26.03.2020, 0:17:36
    Ответить
    насколько дальновидны были лидеры ЕР и президент когда подняли пенсионный возраст до 65 лет
    1
  • Елена
    26.03.2020, 9:32:32
    Ответить
    Сады с понедельника закроют, а кто у меня с ребенком сидеть будет? Я работаю в больнице в бухгалтерии, и нам выходные не дают. Никого не отпускают в отпуск. Что самое интересное, как день медика - то вы не медики, а обслуживающий персонал. А как работать - то вы должны, вы же в больнице работаете.
  • Доставки
    26.03.2020, 17:52:42
    Ответить
    Суши-ролы вок
    Будут работать?

Хочу получать главные новости дня в Коми!