content/news/images/109019/Glava_Hodorov_08_mainPhoto.jpg
17:26, 25.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Главе Коми представили врио начальника регионального Управления Росгвардии

Его представил заместитель командующего Северо-Западным округом войск нацгвардии России, генерал-майор полиции Андрей Бакуменко.

Главе Коми представили врио начальника регионального Управления Росгвардии
Фото rkomi.ru

Сегодня Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с заместителем командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии Российской Федерации, генерал-майором полиции Андреем Бакуменко и временно исполняющим обязанности руководителя Управления Росгвардии по Коми, полковником полиции Алексеем Ходоровым, сообщает пресс-служба главы Коми.

- Решением Директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктором Золотовым назначен временно исполняющим обязанности руководителя Управления Росгвардии по Республике Коми полковник полиции Алексей Георгиевич Ходоров. Служба в органах внутренних дел Алексея Георгиевича началась с 1990 года на должностях командного состава Министерства внутренних дел, Росгвардии, - представил нового руководителя Андрей Бакуменко.

- Все задачи, к которым мы привлекаем Росгвардию, сегодня решаются. Я искренне благодарю и руководство Росгвардии, и командование Северо-Западного округа Войск национальной гвардии Российской Федерации за то, что максимально оперативно реагируют на наши запросы. Время сейчас непростое, но уверен, что опыта и профессионализма Алексея Георгиевича хватит для решения наших совместных задач, которые сегодня перед нами стоят, - отметил Сергей Гапликов.

***Алексей Георгиевич Ходоров родился 4 июля 1969 в городе Мурманск. Его служба в органах внутренних дел началась с 1990 года. За период службы был награждён государственными наградами: орден Российской Федерации «За личное Мужество», медали Российской Федерации «За Отвагу», «За отличие в охране общественного порядка» и другими.

3534