content/news/images/109166/IMG_2284_mainPhoto.jpg
20:38, 27.03.2020 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский детский сад вошел в число лучших в стране

Дошкольное учреждение стало лауреатом всероссийского публичного закрытого конкурса в номинации «100 лучших дошкольных образовательных организаций Российской Федерации-2020».

Сыктывкарский детский сад вошел в число лучших в стране
Фото БНК

В ходе исследования детского сада № 77 Сыктывкара респондентами были отмечены высокий уровень профессионализма педагогического коллектива, вежливое и внимательное отношение к воспитанникам и их родителям, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

Воспитанники с большим удовольствием принимают участие в разработанных и внедренных в систему обучения детского сада развивающих программах, сообщается в пресс-релиз Минобрнауки Коми.

Руководителю учреждения Татьяне Куликовой вручен диплом лауреата, предоставлено право использования логотипа конкурса в целях подтверждения имиджа образовательного учреждения, а также вручена памятная награда для размещения в галерее побед.

1-2.jpg

7410

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Гот
    27 марта 2020 г., 21:26:01
    Ответить
    Магнит косметик скидки завтра, ЦУМ скидки завтра, палата зовёт. Куда идти? Или они будут закрыты всё же...
    6
  • Детсад №19 Затон
    27 марта 2020 г., 21:40:14
    Ответить
    Из-за прищемленного пальчика ребенку неадекватного полицейского это ДДУ даже в списках на какой-либо конкурс не значилось
    2
  • Ура! Это наш сад!
    27 марта 2020 г., 22:46:38
    Ответить
    Поздравляем! Очень рады, что посещаем 77 сад! Воспитатели и все работники вежливы, в саду всегда чисто! А самое главное, наш ребёнок спокоен и доволен. Спасибо Вам большое!
    1
  • Алла Петухова и семья
    27 марта 2020 г., 23:05:48
    Ответить
    Поздравляем!!!
    Победа заслуженная! Какие умницы! От души поздравляем!! Желаем новых побед! Гордимся!! Татьяна Анатольевна - руководитель с большой буквы, потому и в учреждении всегда полный порядок! Коллектив высокопрофессиональный, ответственный и внимательный к нашим детям! Поздравляем от всего сердца
  • Коллеги
    27 марта 2020 г., 23:31:50
    Ответить
    Также присоединяется к поздравлениям!!!
    1
  • Евгений
    28 марта 2020 г., 6:31:12
    Ответить
    Садики
    Хорошо,что еще есть такие дет. сады. Лично мой ребенок постоянно жалуется,что все дети моют руки холодной водой,не просто холодной,а ледяной из-за такого отношения директора садика #35 дети просто постоянно болеют. А ведь есть нормы для дет.садов какая должна быть вода,дети от такой воды не заколяются,а только с детства приобретают хронические болезни горла и носа,сама директор в течении дня ручки моет теплой водой и никому до этого дела нет вышестоящим органам.Позор вам директор Эжвинского сада #35. Я как отец переживаю за сына. И мы платим деньги за что чтоб сына колечили????
    3
    • Ирина
      28 марта 2020 г., 6:51:27
      Ответить
      Дет.сад
      Ох!папочка как я вас понимаю.Вы герой!! что написали про этот садик,директор и действительно бездушная.В этом саду #35 дети моют руки ледяной водой,воспитатели сами жалуются, но против директора они не могут идти,все держутся за свою работу. Я своего ребенка перевела в другой сад и очень довольна там теплая вода и отношение хорошее. А про 35 садик такого не скажет детям игрушки играть воспитатель не давала,только если на показуху при родителях и ледяной водой мыть руки с мылом.Да на ваш комент вышестоящие органы к сожалению не обратят внимания,только переводить в другой сад ребенка.
      2