content/news/images/109178/Snimok_mainPhoto.jpg

ООО «Лузалес» призывает жителей Коми позаботиться о близких

Компания «Лузалес», как одно из крупнейших работодателей в Республике Коми, призывает своих сотрудников и жителей региона позаботиться о своих близких.

ООО «Лузалес» призывает жителей Коми позаботиться о близких
Фото ООО «Лузалес»

«На нашем предприятии трудится почти две тысячи сотрудников. У большинства есть семьи: супруги, дети, родители. Сейчас именно старшему поколению необходимо особое внимание и забота. Убедите бабушек, дедушек, пожилых родителей оставаться дома, ведь они находятся в зоне повышенного риска. Позаботьтесь, чтобы у них были продукты и медикаменты. Для предотвращения быстрого распространения вируса минимизируйте круг прямого контактирования.

Кроме того, в зоне повышенного внимания находятся и наши сотрудники уважаемого возраста — в соответствии с приказом ООО «Лузалес» работники 60 лет и старше с понедельника оправятся на недельные «каникулы».

По поручению руководства региона, ведены ограничительные меры, регламентированные указом главы Республики Коми № 16 «О введении режима повышенной готовности» и рекомендательным письмом управления Роспотребнадзора Коми.

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 и информирования сотрудников на предприятии организован оперативный штаб, работает телефон горячей линии: 8 (8212) 28-73-97.

— Для нашего предприятия, подразделения которого находятся сразу в нескольких муниципалитетах Республики Коми, эта ситуация весьма непроста. И выстоять в это сложное время, сохранив коллектив и обеспечив бесперебойное производство — совместная сверхзадача. От себя лично и от руководства компании прошу вас в сложившейся эпидемической обстановке быть ответственными и не подвергать себя и своих близких излишнему риску — заявил председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

2971

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Сам знаешь !!!
    28 марта 2020 г., 10:07:10
    Ответить
    Молодец
    17
    • Местный житель
      28 марта 2020 г., 10:37:52
      Ответить
      Молодец будет, когда миллионов 150 пожертвует на борьбу с вирусом
      2
    • Точно!
      28 марта 2020 г., 15:17:43
      Ответить
      И пусть "заботливый" помнит: лес - это легкие планеты!
    • Жене таксиста
      29 марта 2020 г., 8:02:37
      Ответить
      пусть так в глаза посмотрит.
  • Интересно
    28 марта 2020 г., 10:17:02
    Ответить
    А поликлинику свою откроют?
  • лесник
    28 марта 2020 г., 10:20:33
    Ответить
    хотелось бы знать сколько человек 60+ работает на прдприятии
  • Вообще то
    28 марта 2020 г., 10:22:51
    Ответить
    На каникулы надо всех? Или что, лес от вас убежит?
  • Тоже работодатель
    28 марта 2020 г., 10:28:15
    Ответить
    Руслан, я правильно понимаю? На "каникулы" в Лузалес идут те кому 60+, остальные продолжают работать?
    1
    • Владимир Владимирович ...
      28 марта 2020 г., 20:58:12
      Ответить
      Руслан, я правильно понимаю? На "каникулы" в Лузалес идут те кому 60+, остальные продолжают работать?
  • Fylhtq
    28 марта 2020 г., 10:55:52
    Ответить
    Yfheiftnt?
    А прокурорские в курсе , что вы нарушаете указ или у вас домна?? неостановимая? СК в курсе?
    1
    • 123
      28 марта 2020 г., 10:59:21
      Ответить
      Да и прокуратура, и СК - в курсе (после публикации в СМИ). Наверно одобряют )
  • 12345
    28 марта 2020 г., 11:09:13
    Ответить
    лучше
    расскажи об отношениях с мартином
    2
    • Ллд
      29 марта 2020 г., 9:48:08
      Ответить
      Можно по подробнее ...
  • Вася
    28 марта 2020 г., 11:18:35
    Ответить
    на всех лесопилках всем руководителям пофиг на указы Путина, Гапликова и всех остальных
    1
  • Близкий
    28 марта 2020 г., 11:22:48
    Ответить
    А когда здание выкупленной поликлиники в Сыктывкаре отремонтируете? И почему вас за это не штрафуют?
    Может перед тем как давать советы, посмотрите что у вас под носом?
    1
    • Да
      28 марта 2020 г., 11:26:45
      Ответить
      Согласен на 100%
    • То два раз
      28 марта 2020 г., 22:57:21
      Ответить
      Что за бред про штраф за ремонт бывшей поликлиники, Ващя?! Она ещё год назад была никому не нужна! С чего Лузалес должен должен это здание сейчас ремонтировать? Здание в их собственности. Когда решат, тогда и отремонтируют.
      • Просто
        28 марта 2020 г., 23:36:58
        Ответить
        Чувака, взявшего в аренду 13-ю школу оштрафовали через месяц, т.к. он не приступил к реконструкции, после чего договор с ним расторгли.
  • Нигилист
    28 марта 2020 г., 11:28:04
    Ответить
    #коронавирусЭтоВашипроблемы.........судя по действиям правительства страны.
  • 1
    28 марта 2020 г., 11:43:44
    Ответить
    ввели недельный карантин,а все как работали так и работают. в городе куча машин,людей,все магазины работают.. будет как в италии
    • :)
      28 марта 2020 г., 12:28:31
      Ответить
      Жить будем, как в Европе
    • Скоро дождётесь со своими понтами. Работяги, (отм)..
      28 марта 2020 г., 12:28:54
      Ответить
      Как в Италии и будет. Осталось 2 недели.Закупайтесь похоронными аксессуарами.
      2
  • Стиральная машинка
    28 марта 2020 г., 13:07:15
    Ответить
    Стиральная машинка должна работать.
  • чч
    28 марта 2020 г., 13:47:22
    Ответить
    Гатовый кандидат в депутаты
    4