content/news/images/109249/BOB_6819_mainPhoto.jpg
12:52, 30.03.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре отменили несколько автобусных маршрутов

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и падением пассажиропотока на 65% ООО «САТП №1» внесло изменения в расписание общественного транспорта.

В Сыктывкаре отменили несколько автобусных маршрутов
Фото Виктора Бобыря

С 31 марта автобусные маршруты:

№9, 12, 33а, 55 — отменяются;

№3, 23д — будут курсировать по расписанию выходного дня (смотрите расписания в альбоме сообщества, на сайте komiavtotrans.ru и в бесплатном мобильном приложении «Passengr»);

№1, 15, 18, 19, 38, 46, 54 будут курсировать по специальному расписанию (смотрите прикрепленные изображения ниже);

№21, 26, 29а, 107, 112, 114 — без изменений.

4FPVDrXnmLc.jpg

-CzDZZhFcY8.jpg

EF-H5zEtcPM.jpg

-gWv2rF_4ek.jpg

OjKkaiZB2gw.jpg

jMpo78FrOps.jpg

Zi8eUd2JN4U.jpg

4926

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Евгений
    30 марта 2020 г., 12:58:04
    Ответить
    Отлично, теперь люди будут набиваться в автобус более плотно. Крутая идея
    4
    • ТракторИСТ
      30 марта 2020 г., 13:05:38
      Ответить
      1) Да здравствует общественный транспорт, которые позволяет тесно общаться с людьми.
      2) шансы подхватить заразу увеличиваются...
      3) что дальше? пешком ходить? велосипед покупать в закрытом магазине?
      2
    • !
      30 марта 2020 г., 13:35:48
      Ответить
      Кто будет плотно набиваться? Дома должны все сидеть
      12
      • 222
        30 марта 2020 г., 13:41:40
        Ответить
        так ведь работу на ЛПК не отменили
        2
        • а как же
          30 марта 2020 г., 13:47:59
          Ответить
          кто же будет туалетную бумагу делать, уверен, что заводы гречки так же не закроют
          1
        • 128
          31 марта 2020 г., 0:36:02
          Ответить
          У них свой транспорт. На 54 и 18 льготники катаются! Им же вечно ВОЗДУХА не хватает!!!! Вся Орбита забита пенсюками: "здоровое дыхание" ! Твари! Их давно на том свете, с фонарями ищут, а они тут Скандинавскую походку нашли!
        • Стас
          31 марта 2020 г., 7:49:26
          Ответить
          Вот как
          Так на ЛПК, фанерной заводе.Луза лес.У всех свои машины.может дежурные свои от предприятие автобусы курсируют.
      • дворник
        30 марта 2020 г., 14:04:47
        Ответить
        кто за тобой бездельником г**** убирать будет
        1
      • хР
        30 марта 2020 г., 14:06:08
        Ответить
        Раз должны, то почему все работают?
  • 1
    30 марта 2020 г., 13:03:33
    Ответить
    1
    Спасибо! Все для людей. Всё о деньгах думаете, упыри
    4
  • 456
    30 марта 2020 г., 13:08:27
    Ответить
    ЛПК ведь не прекратил работу, как интервал движения на маршрутах 18 и 54 может быть 32 минуты. Высшая ценность прибыль или человек?
    1
  • Пилюлькин
    30 марта 2020 г., 13:19:29
    Ответить
    Хоть 4 не трогайте, а то и медики до крб на работу не попадут. Пассажиропоток, видите ли...
    • Успокойтеся!
      31 марта 2020 г., 1:33:06
      Ответить
      За 4 маршрут давно битва идёт. От Тентюково, да через Орбиту Дальнюю, Орбиту Центральную, да через Париж! Какие денежки проплывают мимо САТП!
  • КОМИльфо
    30 марта 2020 г., 13:20:52
    Ответить
    ну если после ЭТОГО министра здравозахоронения не снимут.................
    Распределение новых случаев заражения коронавирусом по регионам России:

    Москва — 212, область — 7
    Коми — 15
    Санкт-Петербург — 8

    • эжва
      30 марта 2020 г., 14:06:14
      Ответить
      комяки как всегда первые от москвы
      1
      • Стас
        31 марта 2020 г., 7:54:17
        Ответить
        Так Коми
        Больше всех других регионов,Москве отстегивает бабла.после побора налогов с граждан Республики коми.львиная доля бабла уходит в золотоглавую.
    • министра?
      30 марта 2020 г., 14:22:47
      Ответить
      после ЭТОГО должны ссаными тряпками вышвырнуть сами знаете кого
    • Я
      30 марта 2020 г., 14:40:14
      Ответить
      А как пыжились. Вот вам и паника, дезинформация, по заявлению министра.
    • _______
      30 марта 2020 г., 16:12:14
      Ответить
      Москва - 1226
      Моск.обл. - 119
      Коми - 22
      Спб - 50
      Ленинград.обл. - 11
      Свердловская обл. - 24
    • Почему
      30 марта 2020 г., 16:14:43
      Ответить
      Во
      Всех регионах, где должностное лицо причина распространения вируса проверки и наказания, а у нас тишина? Врач и столько натворил... Дай бог ему побыстрее выздороветь!
    • Совсем некомильфо
      30 марта 2020 г., 19:27:33
      Ответить
      Республика Коми занимает позорное 2-е место с населением 800 тыс. после Москвы с населением 13 млн. О чем это говорит и будут ли сделаны орг. выводы. Работники Магнита и Пятерочки сидят без средств защиты, единицы их имеют, на вопрос: "неужели руководство наконец-то обеспечило?" отвечают что купили на свой счёт.
  • Совсем уже
    30 марта 2020 г., 13:31:07
    Ответить
    У меня после работы 32 мин. Ждать автобус?
    1
  • Хлопень
    30 марта 2020 г., 13:36:39
    Ответить
    Пора глушить может меркоптанщиков ?
  • 111
    30 марта 2020 г., 13:42:07
    Ответить
    При интервале 32 минуты надо вводить четкое расписание по остановкам. Не должны люди столько времени ждать. Раз уж администрация такой интервал одобрила, для которой люди не главное!!!
  • Коми морт
    30 марта 2020 г., 13:57:50
    Ответить
    Эжву на карантин
    Эжву нужно изолировать совсем, от слова полностью. Выставить кардоны на въезде и выезде с Эжвы. Работников ЛПК не выпускать и не впускать. Магазины закрыть! Возле каждого подъезда выставить посты на милицейских машинах! Это нужно сделать пока не поздно! Люди сидите дома!
    10
    • Аллллоеееее
      30 марта 2020 г., 14:07:28
      Ответить
      Милиции не существует
    • Не коми
      30 марта 2020 г., 14:23:12
      Ответить
      Да поздно уже! Надо было неделю назад это сделать, но у нас же не может быть плохо..
      • как в
        30 марта 2020 г., 14:28:52
        Ответить
        Китае началась, тогда надо было меры принимать , на уровне федеральном. Как всегда всё. А неделю назад уже поздно.
    • МУСор
      30 марта 2020 г., 14:26:37
      Ответить
      Нас нет уже с 01.03.2011
    • ТракторИСТ
      30 марта 2020 г., 14:28:14
      Ответить
      коми морт
      себя изолируй, кретин.видать мозги вирус у тебя съел.
      4
    • Морту
      30 марта 2020 г., 19:21:30
      Ответить
      Эжва тут при чем? Или городские в Эжве не работают? !в аэропорту надо было людей проверять после прилета.
    • 1
      31 марта 2020 г., 3:14:25
      Ответить
      А больше тебе ничего не надо, и стоки с Сыктывкара перекрыть, чтобы утонули в канализации
    • вот
      31 марта 2020 г., 13:49:39
      Ответить
      дыр узьны позь
      коми морт садьмы нин(проснись)
  • Илья
    30 марта 2020 г., 14:27:12
    Ответить
    автобусы
    Спасибо! Огромное спасибо! ТОлько утром подумал что в автобусе свободно и не так страшно что-то подхватить а тут нам с таким интервалом движения опять в тесноте и в обнимку. Особенно учитывая то что с маршрутов снятых с рейсов все поедут в единственно доступных маршрутах. Элементарно для примера 12й маршрут в 19,00 и в 19,50 отменили, все поедут на 18м маршруте и если учитывать интервал 30 минут то ... Спасибо!
    • ага
      30 марта 2020 г., 14:29:43
      Ответить
      заботятся. О чём ?
    • Тим
      30 марта 2020 г., 15:18:59
      Ответить
      Сплошной профит! Медикаменты, маски, прокладки скупают в аптеках, как чумачечие;
      Соль, крупы, спички сметают в пятерочках;
      Автобусы битком, при минимальной трате бензина;
      Закрытые школы, дистанционное обучение и облучение;
      штрафы за бесцельное нахождение на улице и отсутствии маски;
      Никто уже и не вспомнит про недавний обвал руб** и по чьей вине...
      Слошной ништяк. Для тебя только минусы.
      1
  • Илья
    30 марта 2020 г., 15:52:53
    Ответить
    Автотранс
    Дома все сидите.
    2
  • Львовна
    30 марта 2020 г., 16:18:50
    Ответить
    А график соблюдаться будет? А то как всегда, автобусы с линии сошли из- за поломки. И будет интервал между автобусами по 1,5 часа. Кто то умный там пишет сидите дома. Давайте все сядем. Врачи , энергетики, закроем магазины с продуктами. Этот умник первый претензии высказывать будет. Да и так на всякий случай, что личный автотранспорт не у всех есть.
  • А
    30 марта 2020 г., 16:34:07
    Ответить
    Куда
    Все мои комментарии пропали?
  • 123
    30 марта 2020 г., 19:33:39
    Ответить
    Будет тесно ездить, в притирочку, как в дачном автобусе в летом) Самое время для этого!
  • Абыватель
    30 марта 2020 г., 22:04:55
    Ответить
    Муниципальный контракт
    Разве ввели какие-то распоряжения, дающие право нарушать муниципальный контракт?