content/news/images/109307/ANT_4771_mainPhoto.jpg

Из-за коронавируса в Коми отменили экзамены на права

Чтобы воспрепятствовать распространению новой коронавирусной инфекции, в подразделениях Госавтоинспекции Коми приостановили сдачу экзаменов на водительские права.

Из-за коронавируса в Коми отменили экзамены на права
Фото БНК

Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции сдачу экзаменов на право управления транспортным средством в подразделениях Госавтоинспекции в Коми отменили с 30 марта вплоть до особого распоряжения.

С указанной даты подразделения будут осуществлять выдачу и замену водительских удостоверений гражданам, подавшим заявки на получение государственных услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

- Остальные услуги ГИБДД, в том числе, регистрацию ТС, выдачу номеров и другие, можно будет также получить, отправив запрос через сайт госуслуг. Тогда человека пригласят к конкретному времени. Пока сохраняется угроза распространения коронавируса, никаких очередей в Госавтоинспекции не будет, - пояснили в ведомстве.

1888

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 1
    31 марта 2020 г., 11:09:28
    Ответить
    2
    Писатели... "отменили экзамены на права", а экзамены на обязанности??
    • КОМИзяк
      31 марта 2020 г., 11:26:48
      Ответить
      в России никого прав нету,а есть только обязанности.
      • «Газпром межрегионгаз Ухта» предлагает использовать удаленные сервисы для оплаты за газ
        31 марта 2020 г., 12:55:06
        Ответить
        Вот она поддержка государства.
  • Интересно
    31 марта 2020 г., 11:17:29
    Ответить
    А если бы режим полной самоизоляции действовал с 1 марта, то сколько бы заболевших короновирусной инфекцией было на сегодня.
    Столько же сколько и сейчас.
    Потому что власти те же самые.
    И проблемы те же самые: отсутствие масок и антисептики, чудики в белых халатах и так далее.
    Все что делается в Коми, делается не для блага людей, а для того чтобы красиво отчитаться перед Москвой
    • КОМИзяк
      31 марта 2020 г., 11:28:12
      Ответить
      местные власти все свои действия согласовывают с москвобадом. без них они и шагу не сделают и тем более не чихнут.
    • ну
      31 марта 2020 г., 11:35:51
      Ответить
      опятт ты
      Паникер
    • уже писали
      31 марта 2020 г., 13:15:07
      Ответить
      что маски это для больных. А здоровые сидите дома и будьте здоровы. Всё просто.
      • Минуточку
        31 марта 2020 г., 16:11:33
        Ответить
        А больным всем в больницу или отдельным самоизолироваться. У меня вот диарея от ваших постоянных возгласов с нравоучениями. Так где мне сидеть прикажете?
    • Читатель
      31 марта 2020 г., 13:40:25
      Ответить
      Нет масок и антисептиков? Их, по-твоему, гапликов с Путиным украли или у себя в подвалах прячут на черный день? Нет, это подобные тебе, твои соседи, хапуги и охреневшие от безнаказанности коммерсы (по экономическим составам уже несколько лет как на СИЗО никого не сажают, а за налоги так кроме Ходорковского вообще реальный срок никто не получил) создали ажиотаж, взвинтили цены. Гапликов с Путиным обеспечили государственные и муниципальные больницы, обеспечить каждого человека маски и антисептиками они не могут, потому что государство не производит ни того, ни другого, производят их частные фирмы и руководство частных же фирм само решает, сколько произвести, для чего произвести, кому и за сколько продать свою продукцию? Национализацию хочешь? Так ты же только в соседей статье говорил, что кретины отрезали автобусное сообщение, а о водителях и кондукторах ты подумал? Они андроидов, созданные для жизни на необитаемых планетах? Они не заболеют? А о других пассажирах подумал? Если с ними ехал хоть один инфицированый, то заболеют все другие. Карантин тебе не ввели, чтобы ты мог идти на свою работу и зарабатывать, запрета не вводили, иди и работай
      2
      • Людь
        31 марта 2020 г., 15:10:02
        Ответить
        Почитал, поржал.
        "Их, по-твоему, гапликов с Путиным украли или у себя в подвалах прячут на черный день?"
        Скажи мне убогий где государственные предприятия производящие данный вид товара??? Почему в госсучреждениях отсутствуют дынные виды средств индивидуальной защиты???
        Эта страна ничерта не производит, всё на что хватает мозгов это качать газ, нефть, рубить лес и гнать его кругляком в Китай.
        Ты перед тем как на комерсов гнать включи хоть раз свою репку и подумай, что будет с людьми если все комерсы устроят флешмоб "СИЖУ ДОМА"???
        • ...
          31 марта 2020 г., 21:27:25
          Ответить
          Зомбированным объяснять бесполезно.
      • Поржал.
        01 апр. 2020 г., 8:49:24
        Ответить
        "Карантин тебе не ввели, чтобы ты мог идти на свою работу и зарабатывать, запрета не вводили, иди и работай"
        Карантин не ввели, чтобы не компенсировать убытки. А вот запрет как раз ввели, "иди и работай" - до первого полицая.
  • ну вот
    31 марта 2020 г., 11:33:50
    Ответить
    ведь это уже чрезвычайное положение
    А мы сомневались
    • Полный нуль
      31 марта 2020 г., 11:48:58
      Ответить
      При ЧП о людях обязаны заботится, а пока всё с приставкой само*
    • что ну вот ?
      31 марта 2020 г., 13:16:55
      Ответить
      ЧП это когда войска введут и пропуска из дома.
      А пока на сознании людей, что сиди дома и не выходи без крайней необходимости.
  • и это правильно
    31 марта 2020 г., 13:19:04
    Ответить
    столько водителей развелось, а ездить толком не умеют. Построже надо экзамены принимать.
  • ГИБДД
    31 марта 2020 г., 13:40:15
    Ответить
    права можно получить сразу по адресу м. Дырнос