content/news/images/109352/DC_Stock_001_mainPhoto.jpg
20:47, 31.03.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре начала работать служба доставки еды Delivery Club

В столице Коми с 30 марта начал работать известный в городах-миллионниках сервис доставки еды — горожане 31 марта стали писать в соцсетях, что увидели людей в зеленой униформе Delivery Club с брендированными терморюкзаками.

В Сыктывкаре начала работать служба доставки еды Delivery Club
Фото press.delivery-club.ru

Как сообщили БНК в компании, пока что сыктывкарцы через курьеров могут заказать доставку еды из ресторана «Макдоналд». В ближайшее время список ресторанов будет расширен. Однако в приложении в зависимости от дислокации можно выбрать и другие заведения общепита — Суши Мастер», «Ихтиус», «Красный дракон», Avocado. Указывается, что минимальный заказ в «Макдоналдс» должен быть на 150 рублей, у других ресторанов — от 500 до 700 рублей.

«Сегодня практически по всей стране введен режим самоизоляции, и службы доставки становятся одним из немногих способов решить вопрос с питанием. Мы запустили собственную логистическую службу в Республике Коми, потому что стремимся поддержать жителей России и сделать каждый день в условиях ограничительных мер комфортнее и безопаснее», — заявили в пресс-службе Delivery Club.

KPRO5515.jpg

В Коми с 00:00 31 марта введен режим самоизоляции — людям предписано оставаться в квартирах и домах, а выходить на улицу только по работе, к врачу, в магазины и аптеки, вынести мусор или выгулять питомцев.

На официальном сайте республики постоянно обновляется информация об организациях, предоставляющих услуги по доставке продовольственных товаров и готовой еды на дом. В столице Коми это более 70 организаций.

Delivery Club — лидер рынка доставки готовой еды в России. Ежемесячно сервис выполняет свыше 3,5 млн заказов. Платформа объединяет свыше 15 тыс. ресторанов всех ценовых категорий более чем в 150 городах страны. Собственная служба доставки работает в 65 городах.

5029

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Людь
    31 марта 2020 г., 21:10:28
    Ответить
    Иххаааа, вот это здорово!!!
    Одно хреново, денег нет даже на макарошки, не то что на развлекаловку.
    1
    • людю
      01 апр. 2020 г., 6:31:05
      Ответить
      гаджет свой продай. Будет на хавку тебе
      • Людь
        01 апр. 2020 г., 9:02:27
        Ответить
        Я даже представить не могу за сколько можно щас продать Samsung Galaxy S3...
  • Думаю, что
    31 марта 2020 г., 21:16:22
    Ответить
    Принадлежит эта фигня Усманову, который подарил денег Узбекистану на доплаты: врачам 2500 долларов
    Медсёстрам 1500
    санитаркам 500
    Потом прибежал в Кремль попросил дотаций на работу по доставке еды, т.к. короновирус и людям кушать хоцца...
    Вот и делайте выводы...
    2
    • 1
      31 марта 2020 г., 21:22:30
      Ответить
      Эта фигня принадлежит туркам
      • Вы не правы
        31 марта 2020 г., 21:30:47
        Ответить
        Delivery Club — мобильная и десктопная платформа для доставки еды, принадлежащая Майл.ру Group.
        Главный офис находится в Москве, Россия.

        Дмитрий Гришин (сооснователь и председатель совета директоров); Алишер Усманов (бенефициар)
    • Что то не понятно
      31 марта 2020 г., 22:06:51
      Ответить
      Ты возмущен, что узбекские врачи и медсестры получили по 2500 (1500) долларов или тем, что узбеки до сих пор существуют?
      6
      • Дело в том, что
        31 марта 2020 г., 22:17:07
        Ответить
        деньги зарабатываются тут, а тратятся там и когда в стране где ты зарабатываешь и живешь беда не помогать ей - предательство.
        А возмущает другое...
        Е сть такая фигня называется Росрезерв, в который регулярно закупается всякое разное... но когда случается НЕЧТО, то одеяла и оборудования вдруг не оказывается на складах, а сейчас вот нет масок и ИВЛ...
        оНИ ВЕДЬ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТАКИХ СИТУАЦИЙ, А НЕ ПРИВЕДИ гОСПОДЬ не китаец,а американец опять какую то обезьяну не ту сожрёт и пукнет на пульт какой и в особый период не окажется масок, когда они действительно понадобятся?
        По итогам необходим анализ ситуации, тщательная прокурорская проверка готовности мобилизационных ресурсов, которые у нас на мой взгляд не на высоте...
        2
        • Ой
          01 апр. 2020 г., 7:17:37
          Ответить
          А где прокуроры ? Удобно сидят в мягком кресле
      • Добавлю
        31 марта 2020 г., 23:39:17
        Ответить
        А Узбеки это так же как итальянцы, благодарят, похлопывают по плечу давай давай Иван.
        А как камера отворачивается: либо проклятия в прессе, либо ржака: Опять голозадый Иван с себя последнюю рубашку снял и чтобы показаться лучше чем есть на самом деле шлёт нам, а не в свои регионы помощь, у себя школу построить не может, ремонт не проведёт, а в Америку оборудование посылает.
        В 41 году эшелоны с хлебом шли в Германию, когда Киев и Минск бомбили...
        1
    • глубокомысленный вывод
      01 апр. 2020 г., 6:31:56
      Ответить
      Я о...еваю
      3
  • нет слов
    31 марта 2020 г., 21:22:12
    Ответить
    минимальный заказ в «Макдоналдс» должен быть на 150 рублей, у других ресторанов — от 500 до 700 рублей.
    Бургерами что ли питаться 2 недели минимум, чтоб желудок угрохать? или ресторанными блюдами 3 раза в день по 500 руб на раз на человека?
    Простые люди не депутаты и не правительство, это им наверно на раз покушать 500 рублей копейки.

    • варить научись
      01 апр. 2020 г., 6:32:55
      Ответить
      всё равно нечего делать
  • Нигилист
    31 марта 2020 г., 21:36:04
    Ответить
    в виду того, что государство не обеспечило сохранность здоровья граждан и объявив режим самоизоляции следовательно стоимость доставки продуктов на дом гражданину, государство обязано в полной стоимости компенсировать!
    • Я тут как бы хочу сказать
      31 марта 2020 г., 22:08:23
      Ответить
      Что доставка еды бесплатна у большинства операторов.
      2
      • А шо
        31 марта 2020 г., 22:53:14
        Ответить
        Много операторов?
  • Qqe
    31 марта 2020 г., 21:55:55
    Ответить
    В орбите не работает
    Доступно тотал авокадо и дракон
  • Требую обеспечить меня
    31 марта 2020 г., 22:10:33
    Ответить
    Бесплатно за счет государства средствами дезинфекции и антисептики.
    Согласен на местного производителя.
    Даже на бренды "Водка удорская" и пиво "Сыктывкарское"
    1
  • Ирина
    01 апр. 2020 г., 12:42:26
    Ответить
    Работают хреново. Доставщики без перчаток и масок даже на фотках видно. Видела, как они в автобусах прямо на пол ставят сумки с едой. То есть без средств защиты они потенциальные разносчики вируса. Позорище!!!! Не заказывайте у них.
    1