content/news/images/110346/IMG_0175_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:10, 20.04.2020 / ЭКОНОМИКА

Более 54 млрд рублей налогов из Коми поступило в федеральный бюджет

За январь-март 2020 года в консолидированный бюджет Российской Федерации поступило 54,3 млрд рублей, что больше аналогичного периода 2019 года на 0,5 млрд рублей или на 1 процент.

Более 54 млрд рублей налогов из Коми поступило в федеральный бюджет
Фото БНК

Доходы федерального бюджета увеличились на 25,7 млн рублей (или на 0,1%) и составили 36,0 млрд рублей, сообщает УФНС по Коми.

В консолидированный бюджет Республики Коми поступило 18,3 млрд рублей, что больше на 0,5 млрд рублей или на 2,8 процента.

Налоговые доходы местных бюджетов составили 2,4 млрд рублей, темп роста - 105,3 процента.

По страховым взносам в государственные внебюджетные фонды поступило 11,3 млрд рублей, относительно аналогичного периода 2019 года рост составил 1,3 млрд рублей или на 12,6 процента.

В общем объеме поступлений администрируемых ФНС России доходов в бюджетную систему Российской Федерации страховые взносы на обязательное социальное страхование составили более 17 процентов.

1334

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • 212
    20 апр. 2020 г., 10:13:59
    Ответить
    ну как же так то)))))))
    • Редакции
      20 апр. 2020 г., 11:00:34
      Ответить
      По-моему, такие сообщения о налогах и есть самый настоящий экстремизм и разжигание розни.
      5
      • Редакция
        20 апр. 2020 г., 11:12:57
        Ответить
        Ну так это по твоему. Мало ли что у кого в голове восполняется и разжигается? Не бери в голову иди к врачу.
        14
      • для
        20 апр. 2020 г., 12:35:12
        Ответить
        сообщения или... само действо, т.е. разграбление
  • Из Чечни
    20 апр. 2020 г., 10:20:08
    Ответить
    А мы ничего не даём,зато нам дают,сколько попросим
    • Конечно
      20 апр. 2020 г., 10:38:58
      Ответить
      У нас же ДОТАЦИОННЫЙ регион
      • 123
        20 апр. 2020 г., 11:02:30
        Ответить
        А кто придумал и поддерживает эту систему? Пока его не скинут, так и будут подачки давать
    • Из Коми
      20 апр. 2020 г., 12:03:50
      Ответить
      Да у вас то ясно
      Работать научитесь или так и будите сидеть на шеи и продавать наркоту?
      2
      • Смотрю
        20 апр. 2020 г., 15:16:28
        Ответить
        шизиков с каждым днём все больше
  • Не хило.
    20 апр. 2020 г., 10:23:37
    Ответить
    Если бы они остались в республике это примерно по 65 тыс.рублей на каждого жителя. Круто. А за год ?
    • ******
      20 апр. 2020 г., 10:34:49
      Ответить
      И всё в Коми принадлежит москвичам. Что ни копни - хозяин в Москве.
      • ЦУМ
        20 апр. 2020 г., 11:00:14
        Ответить
        Бизнес в Коми
        а
        жить лучше в Москве
    • Читатель
      20 апр. 2020 г., 13:10:25
      Ответить
      Во первых, откуда такие расчёты? Не все налоги идут на зарплату. Во вторых, где доказательства, что они не остаются в республике?
  • А потом в новостях
    20 апр. 2020 г., 10:29:07
    Ответить
    Пишут
    Что в Москве новая брусчатка, бесплатные лекарства и вообще москвичи это отдельная каста им всё только лучшее. А остальные регионы пускай захлебываются в московском мусоре и среди голого поля, лес то тоже весь уже почти вывезли.
    • Не
      20 апр. 2020 г., 10:42:34
      Ответить
      Не только в Москве,в других регионах тоже много делается в Чечне фонтан с комплексом за 60 миллиардов построили, в Сочи Олмпиаду, во многих городах кучу стадионов с инфраструктуорй понастроили к чемпионату мира по футболу 2018г.,Крымский мост отгрохали,всю инфраструктуру Крыма практически с нуля поднимают
      • .
        20 апр. 2020 г., 11:03:24
        Ответить
        А автомобильный мост через Печору? Наверное невыгодно?
      • Где-то построили,
        24 апр. 2020 г., 1:28:26
        Ответить
        а у нас сломали. Тоже деньги потратили
    • Москвич
      20 апр. 2020 г., 11:01:54
      Ответить
      У нас всё так дорого, всё так дорого.
      Самый дорогой город Москва
      • .
        20 апр. 2020 г., 11:04:34
        Ответить
        Не бреши. Коммуналка, продукты - дешевле. Дорого только жильё.
        • Самсонов
          20 апр. 2020 г., 11:22:18
          Ответить
          А я бизнес про..шляпил. Теперь я - Подмосковный голодранец-нищеброд.
      • Зыря
        20 апр. 2020 г., 11:22:02
        Ответить
        А с чего это у вас дорого?
      • Точно, подтверждаю! В Москве жизнь дорогая.
        20 апр. 2020 г., 23:13:59
        Ответить
        Зашёл я как-то в Москве в автосалон. Ламборджини-Дьябло - 300 тысяч евро!!! Это же 24 миллиона рублей!!!
        Для сравнения: в Сыктывкаре проезд в автобусе - всего 25 рублей.
  • Налоговик
    20 апр. 2020 г., 10:33:43
    Ответить
    Во втором квартале будет обвал сбора налогов.
    9
    • Налоговику
      20 апр. 2020 г., 10:38:07
      Ответить
      Не будет,а.если и будет то небольшой,обложат просто регионы,такие.как Коми НАО,Тюмень ещё более жестко в плане налогов вот и всё
      1
      • нефчушка подешевела
        20 апр. 2020 г., 11:07:45
        Ответить
        ясак уменьшится однако
  • Да.
    20 апр. 2020 г., 10:37:15
    Ответить
    Колония однако.
    • Туда дуй ....
      20 апр. 2020 г., 10:55:06
      Ответить
      А из российского бюджета сколько получаем? Почему не пишите? Сколько за это же время из Москвы получили? Больше чем отдали?
      1
      • Отвечаю
        20 апр. 2020 г., 11:00:35
        Ответить
        Нет
        • Фанат РК
          20 апр. 2020 г., 12:06:53
          Ответить
          2/3 бюджета
          мы отдаем в фед бюджет и это открытая инфа!
          • Так
            24 апр. 2020 г., 1:30:27
            Ответить
            и без штанов можно остаться
      • 987
        20 апр. 2020 г., 11:05:02
        Ответить
        Основные налоги все 100 проц. идут в Москву,по месту регистрации. Гаспромы,Лукойлы,Бокситы тиманов и прочие столпы- всё платят в центр. А всякие там ИП. ЧП, самозанятые и прочая мелочь в респ.
      • да уж
        20 апр. 2020 г., 12:38:32
        Ответить
        подбрасывают иногда, когда уже "гибель " близко
  • Бурильная установка
    20 апр. 2020 г., 10:57:48
    Ответить
    Все газовики и нефтяники в Москве
    • Может они
      24 апр. 2020 г., 1:31:32
      Ответить
      в Москве будут добывать газ и нефть?
  • Vova
    20 апр. 2020 г., 11:03:27
    Ответить
    Деньги
    В Маскву - как в прорву!
    • Зöрян-язычник
      20 апр. 2020 г., 11:19:10
      Ответить
      А надо бы деньги в Коми оставлять и раздавать населению, по 17 тысяч в месяц. Я уже всё подсчитал. Кстати, Вова, можешь быть моим бухгалтером, только не воруй, пожалуйста! )))
      1
      • ну кто ж без воровства
        20 апр. 2020 г., 15:31:46
        Ответить
        только сворую миллион, а сохраню 10.
  • колония
    20 апр. 2020 г., 11:04:49
    Ответить
    не хилый ясак утекает в орду
    • Путин
      20 апр. 2020 г., 11:09:11
      Ответить
      прошу относиться к этому с пониманием
      1
    • Весёлый
      20 апр. 2020 г., 11:24:25
      Ответить
      Лучше платить ясак, чем получить в просак.
      1
      • Фанат РК
        20 апр. 2020 г., 12:09:34
        Ответить
        Весёлый
        в этих регионах "крепостного права" не было так что угрозами и размахиванием дубинок можно добиться только одного - ответного хука с права!
  • зачем нам это государство?
    20 апр. 2020 г., 12:18:50
    Ответить
    зачем платить налоги, если они уходят заграницу на виллы и яхты олигархов?
    оккупационная администрация тюрьмы народов выкачивает последнее с порабощенного населения.
  • Каль
    20 апр. 2020 г., 12:38:52
    Ответить
    Как же прекрасно отдать 54 и обратно получить 18
    1
    • обратно НОЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
      20 апр. 2020 г., 13:00:27
      Ответить
      и мусор.
    • 18 - если губернатор послушный.
      20 апр. 2020 г., 23:15:54
      Ответить
      А может быть и меньше.
  • 123
    20 апр. 2020 г., 13:30:24
    Ответить
    Ребят, только в маскву не шлите
  • Вот ещё
    20 апр. 2020 г., 14:00:24
    Ответить
    в Коми оставлять!!!
    Вам сколько денег не раздай, всё пропьете и ли пронаркоманите. И так коминарод живет получше других, льготы и т.д. Все разворовали, всё растащили, а теперь чужие деньги считают. оближитесь, брусчатки захотели))) в подъезде у себя гадить перестаньте сначала
    1
    • Гиблость
      20 апр. 2020 г., 14:06:50
      Ответить
      Ты хто?
      • Дед Пихто!
        20 апр. 2020 г., 14:24:45
        Ответить
        Да все правильно написали
        сами у себя все сперли. привыкли жить на халяву!!!!
  • Немец
    22 апр. 2020 г., 10:34:59
    Ответить
    Грабёж
    Москва, грабит фино угорские, тюркские народы, тотально обложив данью, вывозя ресурсы и блага,тащат все.Нам, только смерть,болезни,страх и разруху несёт этот город.Оставляет деньги,ресурсы на обеспечение пришлых варягов, охрану!!
  • Виктор
    18 апр. 2021 г., 9:54:52
    Ответить
    Обшие в основном политико-экономические
    Совсем согласен буду блюдить