content/news/images/110960/04-4_mainPhoto.jpg
15:12, 30.04.2020 / ЭКОНОМИКА

В ЛУКОЙЛ-Коми подвели итоги конкурса «Лучший мастер года»

Цель ежегодного состязания – не только повышение мотивации к высоким показателям в работе, но и развитие творческого отношения к труду.

В ЛУКОЙЛ-Коми подвели итоги конкурса «Лучший мастер года»

Почетное звание получили четыре человека. За трудовые достижения, высокие профессиональные качества звание «Лучший мастер года» присвоено в номинациях:

«Мастер по добыче нефти и газа» – мастеру по добыче нефти, газа и конденсата бригады по добыче нефти №3 КЦДНГ-4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Алексею Бреславскому.

«Мастер по подготовке и стабилизации нефти» – мастеру по подготовке и стабилизации нефти бригады по добыче нефти и газа №1 Цеха подготовки и перекачки нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Андрею Маляру.

«Мастер (вспомогательное производство)» – мастеру группы подземной производственно-технологической связи участка механизации и автоматизации производства НШПП «Яреганефть» Андрею Суханову.

«Горный мастер» – горному мастеру участка добычи нефти нефтешахты №1 НШПП «Яреганефть» Андрею Худолию.

Андрей Худолий получает звание «Лучший мастер года» уже второй раз. Впервые оно было ему присвоено в 2015 году.

Мы поинтересовались у Андрея Ивановича, в чем секрет его успеха.

– Честно сказать, не знаю. Работаю и работаю, – скромничает собеседник. – Нужно любить свою работу, ответственно относиться к своему делу, переживать не только за себя, но и за успехи своей команды.



469