15:43, 02.05.2020 / КУЛЬТУРА

Музыканты из Сыктывкара выпустили песню Саркиса Манасарянца

Сыктывкарская группа «Felix Krool» опубликовала клип на песню «When The Lie Becomes The Truth». Ее автор – покойный основатель и лидер музыкального коллектива Саркис Манасарянц.

Видео группы «Felix Krool»

Напомним, бессменный президент Торгово-промышленной палаты Коми Саркис Манасарянц скончался в 2018 году. Долгое время он боролся с онкологией: проходил лечение в московской клинике, перенес сложную операцию. Однако медицина оказалась бессильна. Саркису Манасарянцу было 60 лет.

Саркис Манасарянц также был музыкантом и лидером группы «Felix Krool». До своей смерти он начал писать песню «When The Lie Becomes The Truth», но не успел закончить композицию. Уже после кончины своего лидера музыканты группы сами завершили работу. Песню «When The Lie Becomes The Truth» записали в Сыктывкаре, мастеринг - в Лондоне. Песня должна стать частью нового альбома, над которым по материалам Саркиса Мансарянца работает группа.

917

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • пу и
    02 мая 2020 г., 16:44:20
    Ответить
    ВНИМАНИЕ!
    изменение вкуса!
  • Ел
    02 мая 2020 г., 18:25:40
    Ответить
    Да....две любви Саркиса...музыка и небо...и я вею...он там...
  • Воркутинец
    02 мая 2020 г., 18:32:55
    Ответить
    Сильно! Уровень!
    57
  • ну да
    02 мая 2020 г., 19:07:08
    Ответить
    по тундре, по железной дороге...
    1
  • Чё за муть?
    02 мая 2020 г., 19:17:34
    Ответить
    Рыдание
    1
  • Интресная была личность!
    02 мая 2020 г., 19:20:41
    Ответить
    РАньше такие рождались, а сейчас их уже нет.
    Одна серость вокруг.
    37
  • почему
    02 мая 2020 г., 19:43:44
    Ответить
    Почему большинство музыкантов стесняются своей культуры и своего языка? Подражают и копируют Европу- Америку. Надо сделать так,чтоб они захотели нас копировать, а не мы их. Но поет парень хорошо.
    2
    • потому
      02 мая 2020 г., 19:45:58
      Ответить
      копирование- это не творчество. Это копирование чужого творчества. Надо придумать что-то свое. нин а что непохожее и классное.Но это трудно!! Качественное свое всегда труднее делать.А подчас многим невозможно.
      • потому
        02 мая 2020 г., 19:46:54
        Ответить
        успеха достигают оригиналы, а не копии.
        1
  • сосо павлиашвили
    02 мая 2020 г., 20:06:27
    Ответить
    крутая пестня, моя школа !!
  • Давид ковердейлов
    02 мая 2020 г., 20:29:17
    Ответить
    Белая змея
    По моему на меня похоже.
  • 999
    02 мая 2020 г., 20:33:22
    Ответить
    Талантливым был во всём.Знаю его с 1983 года.Светлая память.
    1
  • Попутчик
    02 мая 2020 г., 20:45:15
    Ответить
    Мощь.Уровень высокий. Он творил создавал а злопыхатели на диване пусть сидят и давятся своей желчью.
    29
    • Житель
      02 мая 2020 г., 22:31:41
      Ответить
      Саркис Виленович - легендарный человек!!!
      1
      • Ироничный
        03 мая 2020 г., 1:01:04
        Ответить
        Без иронии
        Эт точно! Не великий, конечно, а, правильно - легендарный! Хоть и местечковая, но легенда - есть, что вспомнить! Добрая память Саркису!
        PS: а то, что песню его завершили и продвигают - респект! Ждал, когда Саркис в клипе "облачно" появится. Бурчал, что неужели забили.. Нет, дождался ))
        Спасибо, ребята!
        1
    • Какие были люди:
      03 мая 2020 г., 9:12:00
      Ответить
      Спиридонов, Бибиков, Окатов, Худяев,Балин, Банбан....
      Те, кто еще мог бы послужить РК и много ей дать. Иных уже нет, а другие уехали. Жаль.
      1
  • =+=
    03 мая 2020 г., 18:00:39
    Ответить
    Uriah Heep-Illusion