content/news/images/111130/BOB_9804_mainPhoto.jpg
16:45, 04.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут помощника гранатометчика

Аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru нашли интересные предложения о работе во всех регионах СЗФО, на которые можно откликнуться прямо сейчас.

В Коми ищут помощника гранатометчика
Фото Виктора Бобыря

Интересные вакансии в Коми:

— Пекарь-тестомес. Зарплата не указана. Специалист должен иметь образование не ниже среднее специального по профилю “пекарь – кондитер”.

— Автор работ по механизации и электрификации сельского хозяйства. Зарплата от 40 000 руб. на руки.

Стрелок-помощник гранатометчика. Зарплата от 25 000 до 70 000 руб. на руки. Кандидату нужно иметь образование не ниже среднего общего, быть годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Начальник международного отдела в УГТУ. Зарплата до 40 000 руб. на руки. Будущий сотрудник должен будет координировать международные проекты в университете, взаимодействовать с иностранными организациями и МВД, искать студентов для обучения в вузе.

2154

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Паша
    04 мая 2020 г., 17:48:31
    Ответить
    — Стрелок-помощник гранатометчика. Зарплата от 25 000 до 70 000 руб. на руки. Кандидату нужно иметь образование не ниже среднего общего, быть годным к военной службе с незначительными ограничениями
    Куда обращаться?
    1
    • Подписываюсь
      04 мая 2020 г., 18:29:29
      Ответить
      Кого валить будем?
      • гранатометчик
        05 мая 2020 г., 8:55:45
        Ответить
        кого прикажут
        (вариант - кто заплатит больше)
      • мачо
        05 мая 2020 г., 8:57:35
        Ответить
        И буду я метателем гранат...
        "приказано метать
        и я - мечу"
    • Анка
      04 мая 2020 г., 19:26:32
      Ответить
      Мама, я летчика люблю!
      А он не летчик, гранатометчик.
      А я была так рада.
    • Странная профессия.
      04 мая 2020 г., 22:16:28
      Ответить
      Так скоро до помощников киллера дойдем.
  • Паше
    04 мая 2020 г., 17:57:44
    Ответить
    Тоже интересно но но возраст то какой?
  • Понятно
    04 мая 2020 г., 18:42:12
    Ответить
    Будет бегать за неразорвавшимися гранатами.
  • второй номер
    04 мая 2020 г., 21:00:48
    Ответить
    Помошник гранатомётчика таскает мешок с выстрелами к рпг.
    • Да лааадно
      04 мая 2020 г., 21:19:18
      Ответить
      А мы то думали шнурки гранатомётчику завязывает.
      2
      • Вася
        05 мая 2020 г., 8:14:42
        Ответить
        Ты не прав
        Да Лааадно, дальше сиди на диване, пей пиво и не давай такие коменты. Или иди попробуй что это такое помощник гранатометчика. А ты скорей всего и в армии не служил. Только и умеешь шнурки завязывать.
        1
      • Вася
        05 мая 2020 г., 8:33:58
        Ответить
        Да лааадно
        Если ты только умеешь завязывать шнурки твое дела. А помощник гранатометчика - это настоящий мужчина. Сходи послужи, а не комментируй.
        1
  • Пекарь-глиномес.
    04 мая 2020 г., 21:58:16
    Ответить
    От 25 до 70 тыр... дешево нынче пушечное мясо. Хотя, если обычный работяга получает 18 тыр, из них на доширак 15, на ЖКХ 5... то 25-70 на 3-разовом качественном питании и халявном обмундировании не так уж плохо для лодыря, не желающего учиться профессии.
  • 321
    05 мая 2020 г., 6:24:23
    Ответить
    Паша
    Если есть гранатомет обращяйся в фсб.