content/news/images/111139/BOB_9490_mainPhoto.jpg

Аналитики подсчитали, сколько зараженных приходится на 100 тысяч населения в регионах СЗФО

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) посчитал, сколько заболевших Covid-19 приходится на 100 тысяч населения в регионах Северо-Запада по данным на 4 мая.

Аналитики подсчитали, сколько зараженных приходится на 100 тысяч населения в регионах СЗФО
Фото Виктора Бобыря

Первую тройку составили Мурманская область, Ненецкий Автономный округ и Санкт-Петербург. Республика Коми, входившая в тройку неделей ранее, её покинула. Последнее место снова заняла Карелия. Тем не менее, рост показателей наблюдается во всех регионах.

На сайте стопкоронавирус.рф. сообщается, что всего на 4 мая в Коми у 682 человек обнаружен COVID-19. За сутки прирост зараженных составил шесть случаев. Увеличилось на федеральном сайте и число умерших пациентов с коронавирусом.

Данные приводятся на 27 апреля и на 4 мая 2020 года.

SZFO_27.04.2020-1.jpg

SZFO_04.05.2020.jpg

2126

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Vova
    04 мая 2020 г., 19:11:12
    Ответить
    Ничего страшного. Надо потихоньку болеть, потихоньку выздоравливать, других вариантов нет... Только без фанатизма :)
    2
    • Ничего страшного.
      04 мая 2020 г., 19:19:44
      Ответить
      И тебя вылечат. Потихоньку.
      3
  • Почти
    04 мая 2020 г., 19:12:12
    Ответить
    Все заболевшие в Сыктывкаре, значит, у нас больше, чем у лидера, Мурманской области
  • шиза
    04 мая 2020 г., 19:17:56
    Ответить
    менее 1 %
    А сколько с другими болезнями?
    • Vova
      04 мая 2020 г., 19:23:06
      Ответить
      А вы знаете в чём разница между холодильником и вагиной? Холодильник не ч**кает, когда из него колбасу вынимаешь :)
      6
      • :-(
        04 мая 2020 г., 19:31:26
        Ответить
        ищи мозги в холодильнике
        .
      • 123
        04 мая 2020 г., 20:22:34
        Ответить
        А Vova молодец, и на семёрке он в лидерах и тут в лучших. Вот что значит выпускник СГУ.
  • Тим
    04 мая 2020 г., 19:33:15
    Ответить
    Сейчас темперватуру так меряют, хреновиной тыкая в лоб?
    • Цельсий
      04 мая 2020 г., 19:45:43
      Ответить
      Нет, Тим, температуру сейчас меряют тыкая хреновину в задний проход. Там температура самая точная.
      1
  • Морфологический разбор
    04 мая 2020 г., 20:07:32
    Ответить
    Вот аналитики, которые все знают и говорят, какой корень в этом слове?
    • Ресурсная Колония (РК)
      04 мая 2020 г., 22:52:19
      Ответить
      аналитики????громко сказано
      Они такие "аналитики" как в РК "спецы культуры", которые на плакате не смогли отличить советского бойца от наемника финна, который воевал на стороне поганых фрицев.
      • наемника финна
        04 мая 2020 г., 23:19:52
        Ответить
        Расскажи мне, товарищ, кто финна нанял? и кто 24 июня 1941г начал бомбить финские города? В том числе Хельсинки.
  • На лбу температура на несколько единиц ниже,
    05 мая 2020 г., 7:20:50
    Ответить
    чем под мышкой, да ещё и на улице меряют, лишь бы вид показать
  • Череп