content/news/images/111210/BOB_9293_mainPhoto.jpg
14:30, 06.05.2020 / ОБЩЕСТВО

Ученые снова сдвинули дату окончания эпидемии коронавируса в России

Приблизительная дата окончания пандемии коронавируса в России, по оценкам ученых, передвинулась еще на несколько дней.

Ученые снова сдвинули дату окончания эпидемии коронавируса в России
Фото Виктора Бобыря

Исследователи из Сингапурского университета технологий и дизайна обозначили новый срок - до 24 августа, обновив свои предыдущие материалы.

Дата переносится уже не впервые. Ранее прогноз был дан до 12, а позже до 17 августа. Как уточняют авторы модели, сроки зависят от сиюминутной ситуации и эффективности принимаемых в стране мер по нераспространению инфекции, пишет "РГ".

4539

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • синоптики
    06 мая 2020 г., 14:49:46
    Ответить
    грозу обещали
    тоже не было одни шарлотаны вокруг если ещё и с раем пролёт будет тогда уж и не знаю кому верить
    1
    • Синоптики-пропагандисты
      07 мая 2020 г., 7:09:09
      Ответить
      Ну вот, теперь и синоптикам поставили идеологическую задачу - пугать и стращать население. Лёгкий летний дождь преподносить как "штормовое предупреждение". Сидите дома ?
  • Подождем 9 мая.
    06 мая 2020 г., 14:56:01
    Ответить
    Узнаем какие установки на прорыв даст экстрасенс Путин.
    1
    • Житель
      06 мая 2020 г., 15:17:40
      Ответить
      А как же майские указы?
      • "А как же майские указы?"
        06 мая 2020 г., 15:26:04
        Ответить
        Так же как с обещанной в 2020г. средней зарплатой $2700.
        1
  • Натали
    06 мая 2020 г., 15:12:01
    Ответить
    Сингапурские считают, что будет в россии... Оригинально
    1
  • Натали
    06 мая 2020 г., 15:16:31
    Ответить
    Причем, университет технологий и дизайна... Какое отношение он имеет к медицине?!
    1
    • намекну
      07 мая 2020 г., 13:50:13
      Ответить
      "технологии" предусматривают, среди прочемго, прогнозирование, использование математической модели длчя расчёта чего-либо, с привелечением профильных консультантов в случае необходимости.
  • Наблюдение показывает,
    06 мая 2020 г., 15:18:18
    Ответить
    что чаще заболевают и умирают вип персоны, а почему ? Вроде жрут икру чуть ли уже не жопой, оздаравливаются, а иммунитет страдает, наверное, много воруют и плохо спят
    2
    • У богатых
      06 мая 2020 г., 18:57:56
      Ответить
      совершенно другая мотивация, они думают что за деньги можно все купить, а ковид неподкупен, неразборчив и непреклонен. Захочет - всю душу вывернет наизнанку, кем бы ты ни был, хоть политик, хоть дворник.
      1
      • ага
        07 мая 2020 г., 13:54:15
        Ответить
        особенно в Коми
        много VIPов можете назвати среди ...?
        масс-медиа хайпят на смерти известностей - кому интересна смерть уборщицы туалета в торговом центре? - отсюда и видимость преобладания.

        но вы продолжайте строить теории про жрущих рябчиков с короной буржуев, вам к лицу, Шариков.
  • алекс
    06 мая 2020 г., 17:35:06
    Ответить
    " ...вот ты уедешь в свою Эфиопию, а нам здесь оставаться..."
  • Ресурсная Колония (РК)
    06 мая 2020 г., 17:36:41
    Ответить
    Рано радуетесь. Вся байда с коронавирусом закончится в марте 2021 года.
    • РК
      06 мая 2020 г., 18:58:39
      Ответить
      Дай пруф на источник.
  • Чел
    06 мая 2020 г., 18:14:04
    Ответить
    А давайте сигнапурских ученых на самоизляцию в Воркуту. Годиков на 20
  • ...
    06 мая 2020 г., 20:53:51
    Ответить
    видимо чинуши никак не могут распилить деньги выделенные на борьбу с вирусом
    • ИВАНЫЧ
      07 мая 2020 г., 0:42:41
      Ответить
      Короче Ванга с Нострадамусом(и примкнувшие к ним Глоба с Джуной) отдыхают???!!!