content/news/images/111263/BOB_8231_mainPhoto.jpg

В Корткеросском районе появились новые заболевшие COVID-19

Прирост за сутки составил три человека – это персонал и пациент Корткеросской ЦРБ.

В Корткеросском районе появились новые заболевшие COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщил БНК врио руководителя администрации Корткеросского района Константин Сажин, на 7 мая коронавирус подтвердился у двух человек, которые находились под подозрением. Еще один пациент – вновь выявленный.

Все заболевшие заразились в Корткеросской ЦРБ, которая на днях возобновила работу. Двое из числа медперсонала, один – пациент.

Таким образом, в муниципалитете выявлено всего 19 случаев коронавируса.

2128

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • vby
    07 мая 2020 г., 13:50:56
    Ответить
    минздрав - рассадник вируса!
  • Натали
    07 мая 2020 г., 14:18:49
    Ответить
    Все больные - в больнице. Или врачи или люди, которых туда положили, вдруг становятся больными. Странно как-то. Нет людей, которые заболели ОРВИ, пришли к терапевту и оказались зараженными коронавирусом
  • мы идем
    07 мая 2020 г., 15:21:00
    Ответить
    по пути Европы
    скоро у нас останется США , кто больше заразится, мы всех победим, мы же Русские (я сам нет )
    1
  • александр
    07 мая 2020 г., 15:36:25
    Ответить
    "спасибо" кому то за привезёную заразу в чистую до этого в больницу!!!!!!откуда ещё ждать сюрпризов таких?
    1
  • Сергей
    07 мая 2020 г., 15:47:22
    Ответить
    А есть ли вирус!
    В здоровую больницу завезли заразу с эжвы. Зачем Искусственно завозить вирус в чистую больницу? Наверно это выгодно нашим чиновникам! Никогда не соблюдал режим самоизоляции и не пользовался СИЗащиты и ничем не заразился. Считаю что это обычная пустая навязанная нашим правительством паника .Туберкулёз СПИД и т. п. болезни вообще в счёт никто не берет забыли про них. Есть ведь о чем задуматься а не быть трусливым стадом.
    3
  • Для
    07 мая 2020 г., 15:49:08
    Ответить
    Кому то еще это интересно ?
    • Сергей
      07 мая 2020 г., 15:52:22
      Ответить
      Умным давно понятно что твориться и для чего.
  • Алена
    07 мая 2020 г., 16:29:09
    Ответить
    Главного врача наказали за сложившуюся ситуацию в ЦРБ? Это с его согласия завезли заразу? Или как обычно он ничего не знал? Позор!!!
    • Сергей
      07 мая 2020 г., 17:03:41
      Ответить
      А того кто отправлял заразу. Он же знал что вирус едет в чистую больницу.Все же определяли высшие чины кого куда везти.
      1
    • Сергей
      07 мая 2020 г., 17:08:25
      Ответить
      Из столицы в район в котором медицинское обеспечение не позавидуешь по сравнению со столицей .Смысл такой рокировки?
    • Сергей
      07 мая 2020 г., 17:15:33
      Ответить
      Тут просматривается умысел в искусственном распространении вируса. В Усть- Вымском ЦРБ была аналогичная ситуация.