content/news/images/111387/EaXkW1xrlzk-1_mainPhoto.jpg
08:35, 10.05.2020 / ЭКОНОМИКА

Создай имидж успешного социального предпринимателя вместе с «Мой бизнес» Коми

Оnline-тренинг «Успешный социальный предприниматель: создай свой имидж» пройдет 11 мая 2020 года. Слушатели узнают о формирование имиджа социального предпринимателя технологиями PR, о влиянии имиджа на деловую среду и основные PR-тренды в продвижении бизнеса.

Создай имидж успешного социального предпринимателя вместе с «Мой бизнес» Коми
Фото предоставлено центром развития предпринимательства «Мой бизнес»

Тренинг поможет уже действующим социальным предпринимателям и людям, планирующим создать бизнес в области социального предпринимательства, получить теоретические и практические навыки развития имиджа своей компании и своего личного бренда.

Спикер тренинга – Эльвира Аркадьевна Илатовская, руководитель образовательного проекта «PR-движение Республики Коми», кандидат политических наук, специалист в области PR и коммуникаций, автор более десяти статей по PR и эффективным коммуникациям, в том числе в журналах «PR в России» и «Коммуникология».

Участие в мероприятии бесплатное.

Регистрация на online-тренинг доступна по ссылке.

Начало мероприятия в 16:00. Подробности и дополнительная информация по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной почте

Мероприятие проводит центр «Мой бизнес» Коми (адрес: 167000, Республика Коми, Сыктывкар, ул. Ленина, 74, 3 этаж; электронная почта: ) при участии Коми республиканской академии государственной службы и управления при главе республики.

406

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Я
    10 мая 2020 г., 9:31:32
    Ответить
    Успешный социальный предпрЕниматель ?
    • Я
      10 мая 2020 г., 10:36:52
      Ответить
      Молодцы, оперативно поправили.
  • Гыыы...
    10 мая 2020 г., 9:37:27
    Ответить
    Предпринимателей развелось стролько, что уже картошку и капусту в коми не выращивают..
    • Работать некому!
      10 мая 2020 г., 11:15:48
      Ответить
      Одни -
      предприниматели кругом да певцы с танцорами...
    • Не трещи, о чем понятия не имеешь
      10 мая 2020 г., 11:30:21
      Ответить
      Предпринимателей развелось стролько
      Предпринимательство в Коми каждый год сокращается. От "благоприятного" чиновничьего климата и "помощи".
      А сейчас к концу короны и остатки бизнеса передохнут.
      1
  • чего - то этому борщу не хватает
    10 мая 2020 г., 11:39:59
    Ответить
    Предлагаю расширить программу тренинга : как создать макияж для успешного социального предпринимателя вместе с "Мой бизнес" Коми.
  • Я смотрю
    10 мая 2020 г., 12:18:37
    Ответить
    Самый распространенный бизнес у нас, это искусство попиз...ть, т. е. быть блоггером, PR специалистом, бизнес тренером... А реально поработать кому-то из них в голову приходило? ведь тот же социально ориентированный бизнес это не возможность выжать последнее из социально не защищенных слоев населения, не получить субсидии от государства за абы как окзанные социальные услуги. Это, по сути умудриться и рыбку съесть, и клювик не испачкать! Потому как такой бизнес не может быть сам по себе прибыльным, тут бизнесмен должен быть ориентирован не столько на прибыль, сколько, по сути, на желание оказать не самым богатым людям более чем доступную услугу. А тут... Развелось трепачей, уже даже со степенями научными!
    • Я знаю
      10 мая 2020 г., 13:25:43
      Ответить
      К сожалению, в республике существует PR - движение (Я) лишь данной уважаемой дамы
      1
      • Хи
        10 мая 2020 г., 14:15:45
        Ответить
        Уважаемой? Ну вы загнули!
  • Бизнесмен
    10 мая 2020 г., 13:24:25
    Ответить
    У меня бизнес учить людей заниматься бизнесом,очень очень успешный.Обучаю будущих бизнесменов обучать бизнесу будущих бизнесменов.
  • обратите внимание
    10 мая 2020 г., 15:44:42
    Ответить
    "Создай имидж успешного социального предпринимателя", а не "стань успешным социальным предпринимателем". Это все, что нужно знать о социльном предпринимательстве в куоми
  • это анекдот про Элину?
    10 мая 2020 г., 16:56:57
    Ответить
    что эта особа понимает в предпринимательстве и пиаре? Прости Господи. На фотографии образ сильно"утомленной" с претензией на что-то тетки... Вот он современный уровень типа преподавателей, excuse me, спикеров(((