content/news/images/111502/schischov_mainPhoto.jpg
14:55, 12.05.2020 / СПОРТ

Игрок «Новой Генерации» Кирилл Шишов: «Мы соскучились по матчам»

Футболист сыктывкарского клуба высказался о паузе в Суперлиге России. Сезон был прерван еще до завершения регулярного чемпионата.

 Игрок «Новой Генерации» Кирилл Шишов: «Мы соскучились по матчам»
Фото МФК «Новая Генерация»

- Конечно, все это немножко надоело, но деваться некуда. Мы понимаем ситуацию - сейчас все оказались в одинаковом положении. Работаем на дому, отправляем видео, держим себя в форме. Не вижу смысла грустить и отчаиваться, ведь жизнь продолжается.

Лично я даже больше стал уделять внимание каким-то мелочам, все-таки когда тренируешься в общей группе, то многого не видишь. Дома же можно посмотреть новые упражнения, спокойно проанализировать свои действия. Посмотрим, может это сыграет на руку.

Понимаю, что и болельщики, и игроки соскучились по матчам. Любители мини-футбола хотят вновь прийти в зал, а спортсмены выступить при зрителях. Если говорить о сыктывкарской публике, то у нас очень любят футзал. Желаю всем терпения, рано или поздно все закончится, и мы вновь встретимся на паркете, - приводит слова игрока пресс-служба «Новой Генерации».

703

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Затянулась пауза
    12 мая 2020 г., 15:11:42
    Ответить
    Ждём с нетерпением матчи "Генерации"!
    12
    • 1
      12 мая 2020 г., 16:01:16
      Ответить
      Их кто-то смотрит? Во дворе детвора по-моему лучше играет.
      1
  • дед
    12 мая 2020 г., 15:20:49
    Ответить
    от этих спортсменов одни траты и нервы, но никакого проку нет
  • 888
    12 мая 2020 г., 15:30:22
    Ответить
    Ждем на производстве
    2
  • Слово и дело
    12 мая 2020 г., 15:35:56
    Ответить
    Давай на пилораму, мужиком станешь.
  • студент
    12 мая 2020 г., 16:11:48
    Ответить
    как-то в детстве ездил в Волгоград, где отдыхали ребята из Питера, не профессиональные футболисты, но играли они так, что наши новогенераты и рядом не стояли
    1
  • Зойка
    12 мая 2020 г., 16:12:13
    Ответить
    НОВОГЕНЕРАТ!!!!! ааххахаах
    1
  • председатель местный
    12 мая 2020 г., 16:13:42
    Ответить
    какие видео отправляет этот юноша? и кому он их отправляет? а, ну да, по причине самоизоялции и с женским полом видеться вживую нельзя
  • Читатель
    12 мая 2020 г., 16:14:04
    Ответить
    не помню ни одной новости о победе новогенерации
    4
  • Бузова
    12 мая 2020 г., 16:14:39
    Ответить
    зал у них норм, я попела и все понравилось. но больше не приеду, дух поражения витает в воздухе у них там
  • Когда
    12 мая 2020 г., 17:24:20
    Ответить
    ТАКОЕ ГОВОРИШЬ
    Вспомни про вратаря ФК "Крылья советов"; которого говорили , что накажут;- а ты способен заниматься, чем-то кроме футбола?
    • 88
      13 мая 2020 г., 10:04:56
      Ответить
      Твоя фамилия не Кличко, случаем? :)
  • изолированных пучит
    12 мая 2020 г., 21:50:14
    Ответить
    Кирилл, вам это всё давно знакомо. А теперь у них еще и много свободного времени. К ним "Бузова" присоединилась. Дно пробито. Генерации успехов.
    • Ога
      12 мая 2020 г., 22:03:59
      Ответить
      Лучше удачи пожелай, ведь выиграть они могут лишь при удачном стечении обстоятельств.