В Ухте выявили еще двух больных коронавирусом

За сутки в Ухте у еще двух человек выявили коронавирус. Также три человека выздоровели. Об этом в своем видеообращении заявил мэр Ухты Магомед Османов.

Видео пресс-службы администрации Ухты

По данным на 14 мая, за прошедшие сутки в Ухте выявлены два новых случая заболевания COVID-19. При этом есть трое выздоровевших.

Всего в Ухте зафиксировано 38 случаев заражения. Из них 13 человек выздоровели, двое умерли.

- Сегодня в 14:00 будет оперативный штаб республики, где указом врио главы будет принято решение о введении первого этапа режима ослабления повышенной готовности, после этого будет штаб городского округа, - добавил в видеообращении Магомед Османов.

2943

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Вот те на
    14 мая 2020 г., 13:33:14
    Ответить
    Индуидуально! Молодец вперёд батьки в пекло лезет! Глава ещё не обьявил, а Османов анонсировал)
  • Надежда
    14 мая 2020 г., 13:56:58
    Ответить
    Вы что, об БАЛДЫ берете этих больных ВИРУСОМ???
    1
  • Егор
    14 мая 2020 г., 14:57:41
    Ответить
    Психиатрическая больница Аэропорт
    А когда наш любимый мэр расскажет о 16-ти положительных анализах на ковид в психиатрической больнице? Так и будет по одному человеку в день рисовать? Магомед, сейчас не СССР, информация распространяется очень быстро, замалчивать не получится.
    1
  • ухтинец
    14 мая 2020 г., 15:25:45
    Ответить
    сказал ни о чем. Дополнительные дежурные группы в детских садах вводятся для работников газпрома и транснефти. автобусный маршрут "Ухта-Сосногорск" это не "межмуниципальный" маршрут, а пригородный маршрут, так как расстояние между населенными пунктами мене 50 км, соответственно приостановление движения по данному маршруты, произошло из-за полного незнания транспортного законодательства властиимущих. У руководителя администрации есть свои прямые обязанности, и если их исполнять надлежащим образов не хватило бы времени выступать в качестве прессекретаря
    • читатель
      14 мая 2020 г., 18:14:02
      Ответить
      Межмуниципальный - между 2 и более муниципалитетами, хоть 1 км. Ухта - 1 муниципалитет, Сосногорск - 2 муниципалитет. Учите географию и муниципальное устройство РК.
      1
  • Уай, ай ай
    14 мая 2020 г., 15:31:48
    Ответить
    Мага, собирайся скорее
  • Бегемот
    14 мая 2020 г., 20:58:09
    Ответить
    Хватит
    Хватит издеваться над мэром. Он сообщает только официальную(подтвержденную) информацию. Все остальное это домыслы и слухи. Берегите себя и своих близких, а то потом выть начнёте чтоб вам скинулись...
    5
  • Ухтинец
    14 мая 2020 г., 21:34:34
    Ответить
    " Ник -Бегемот" какой-то странный,еще и с угрозами.Для меня так точно-мэр никудышный и не вызывает восторга и похвал..
    • Айболит
      14 мая 2020 г., 22:26:27
      Ответить
      Бегемот -это гиппопотам.
  • Огласите весь список
    14 мая 2020 г., 22:24:47
    Ответить
    А сколько всего умерших с начала года по республике?

    И у сколька умерших был выявлен коронавирус?