content/news/images/111692/48_mainPhoto.jpg

В Коми выросло число инфицированных COVID-19

На 15 мая в республике у 882 человек обнаружен коронавирус. За сутки прирост зараженных составил 15 случаев, выздоровели еще 27 пациентов, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

В Коми выросло число инфицированных COVID-19
Фото БНК

Каждый выявленный случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Без подтверждения случаи снимаются с учета.

es7A-atoZq0.jpg

На 15 мая в республике положительный результат показали тесты у 882 человек, выздоровели к этому дню 387 (+27) пациентов, скончались 16.

Snimok.JPG

4350

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Гарик
    15 мая 2020 г., 10:40:26
    Ответить
    а в Усинске вечером 23 человека куда делись?
    • КОМИкадзе
      15 мая 2020 г., 12:48:24
      Ответить
      самоликвидировались.
      1
      • Ух Их
        15 мая 2020 г., 14:18:45
        Ответить
        Глупый, необразованный и малограмотный диванный тролль.

        Только и можешь обрывками фраз что-то комментировать.

        Уйба, видно по всему, человек порядочный, специалист грамотный, считаю нам повезло, но вот таким тут комментёрам не угодит никто.
        • Лох
          15 мая 2020 г., 15:00:44
          Ответить
          Да! И коттедж ему купили ! И олигархи не лоббируют! Просто сказка
        • Диванный троль
          15 мая 2020 г., 15:47:09
          Ответить
          А я что, молится на него должен только потому, что его аж из Москвы прислали?
          Реальные результаты весьма слабенькие, а где то и негативные
    • хе-хе
      15 мая 2020 г., 14:16:29
      Ответить
      Иммигрировали на родину с солнечный Чуркестан
    • Гарику
      15 мая 2020 г., 20:39:32
      Ответить
      у нас ВОЗМУЩЕНИЕ- кто дал указание в Сыке во время карантина и самоизоляции отправлять газовиков с проверкой по квартирам, которые обойдут весь дом плюс все дверные ручки- и зайдут со всеми собранными вирусами к тебе в квартиру- и как с этими посторонними лицами, может уже заражёнными, мы должны общаться и на кухне соблюдать дистанцию 1 метр, несмотря даже на их взмокшие маски и перчатки- мы сидим дома на самоизоляции без свежего воздуха, а этих пришельцев должны в квартиру запустить и всей семьёй от них заразиться? 18 мая будут в доме по Советской 35 с 9 до 17 часов, могут особо не торопиться
  • о
    15 мая 2020 г., 10:48:01
    Ответить
    а зачем
    главарям плохая статистика...........кривая должна выравниваться или упасть......типа идём на поправку......работа на лицо...и.т.д., профанация населения.....
    1
    • Плохи дела
      15 мая 2020 г., 11:58:07
      Ответить
      Этот уйба тоже сломался, везите следующего
      2
      • о
        15 мая 2020 г., 12:01:12
        Ответить
        походу
        он сломанным и приехал.......двух слов связать не может, запинается через слово в телике..........вот почему так Республике не везёт........на нас как накакано........
        8
        • КОМИкадзе
          15 мая 2020 г., 12:48:58
          Ответить
          согласен.
          бездарный руководитель.
          3
        • В
          15 мая 2020 г., 13:13:38
          Ответить
          Только бы всех обсирать. Кто в жизни ничего не стоит - тот и у другого находит изъяны.
          4
          • Ты лучше скажи,
            15 мая 2020 г., 13:21:41
            Ответить
            мне забить на маски с перчатками или купить на последние деньги и начать подыхать с голоду?
            1
        • Марья
          15 мая 2020 г., 15:16:21
          Ответить
          Вы верите только тем, кто гладко говорит?
      • Гарантийный случай
        15 мая 2020 г., 12:01:34
        Ответить
        Он же хотел 10 лет отработать )
        • Много таких желающих
          15 мая 2020 г., 12:03:31
          Ответить
          Впереди десятилетие ярких побед!
          • Угу
            15 мая 2020 г., 12:16:49
            Ответить
            Этот тоже на ноль помножился
            1
            • Ага
              15 мая 2020 г., 15:14:38
              Ответить
              Знатные отм. вместо ярких побед
        • КОМИкадзе
          15 мая 2020 г., 12:49:24
          Ответить
          он и года не протянет.
          1
      • Ух Их
        15 мая 2020 г., 14:14:35
        Ответить
        Да, ребята.

        Вам хоть кого привези, всех обгадите.

        Поговорку вспомните, про слова и дела.

        Приехал человек, когда РК была на 4 месте, ГЛЯНЬТЕ ГДЕ СЕЙЧАС.

        Да и прирост сравните с другими регионами.
        5
        • Реальность
          15 мая 2020 г., 15:49:11
          Ответить
          Ну так то новый удвоил количество заболевших при прошлом
    • Вирус
      15 мая 2020 г., 13:33:48
      Ответить
      Читай выше
      Индекс самоизоляции в Коми упал до рекордных значений еще до снятия части ограничений (БНК)

      вот и причина, а не во ВРИО
      2
  • Надоели
    15 мая 2020 г., 10:49:43
    Ответить
    Было и по 100 человек в день - и никто маски не вводил
    Отмыв бабла
    5
    • нет
      15 мая 2020 г., 10:53:41
      Ответить
      это ты надоелО
      со своим отрицанием очевидного. Тебя бы и тебе подобных за шкуру вытащить в больницы поработать.
      11
      • Это ты что ли
        15 мая 2020 г., 11:21:17
        Ответить
        бесплатно перчатки с масками выдаешь? Где пункт раздачи?
        2
        • не важно
          15 мая 2020 г., 12:32:39
          Ответить
          я тебе дам бесплатно, скажи адрес и принесу. А потом расскажи как ты поработал. Надеюсь, что больше после этого писать здесь всякую чушь не будешь.
          5
          • А ты думаешь
            15 мая 2020 г., 13:23:32
            Ответить
            я один такой? Где маски бесплатно выдают, спрашиваю?
            1
          • Щас!
            15 мая 2020 г., 13:41:51
            Ответить
            Будут тебе адрес на всю республику расписывать!
            Еще не дошло, бестолковый? Обеспечь сначала каждого жителя республики бесплатно ВСЕМИ средствам и защиты на весь период действия указа, а потом требуй исполнения.
            И не твое щенячье дело, где он живет, и кем работает.
            1
  • Гаррику
    15 мая 2020 г., 10:50:43
    Ответить
    Никуда не делись, лечатся, только не на всех ещё анализы пришли
  • Знайка
    15 мая 2020 г., 10:57:01
    Ответить
    Щас 23 усинских случая "размажут" на три дня, шоб все красиво было.
    2
    • 23
      15 мая 2020 г., 11:08:02
      Ответить
      23 усинских случая "размажут" на три дня, шоб все красиво было.
      А тебе вот лично какая разница? Ведь ответить не сможешь.
      А завтра все 46 уже, может, будут. Глаза у тебя есть? народ не просто массово гуляет, а компаниями контачится. Плевать на маски, плевать на дистанцию. Древние греки вирусом не болели, а все равно умерли.
      9
      • Ага
        15 мая 2020 г., 11:57:20
        Ответить
        И печенеги с половцами
      • не важно
        15 мая 2020 г., 12:34:28
        Ответить
        Болели и еще как .... Только это тогда не диагностировали
  • Мышка малышка
    15 мая 2020 г., 11:30:27
    Ответить
    А в Междуке скоро очаг будет.
    • о
      15 мая 2020 г., 11:37:12
      Ответить
      какой
      очаг.....
      • Мышка малышка
        15 мая 2020 г., 11:49:55
        Ответить
        Короновирусный
        • о
          15 мая 2020 г., 11:52:10
          Ответить
          плохо....
          лучше очаг с копчёной колбасой...и портвейном....
          • Да
            15 мая 2020 г., 12:02:03
            Ответить
            Если б было море пива, я б дельфином стал красивым
            • о
              15 мая 2020 г., 12:06:30
              Ответить
              еслиб
              было много водки, был бы бешеной селёдкой...........(походу я поэт......однако....)..
        • КОМИкадзе
          15 мая 2020 г., 12:51:08
          Ответить
          как вы написали коронОвирусный может и не страшен, а вот коронАвирусный страшный как чёрт!
  • 86(4
    15 мая 2020 г., 11:55:55
    Ответить
    Айболит наш, уезжай обратно, все вокруг коми работают, в наш из-за 25 тыс города работать столице не даёт. 5 процентов твои на выборах
    4
  • Я
    15 мая 2020 г., 12:25:15
    Ответить
    Сегодня стоял в регистратуре в Эжвинской стамотологии, подошла женщина вплотную, сказал мол для кого написано, что нужно держать дистанцию, посмотрела на меня с недовольным лицом,отошла только тогда, как я сказал, что сейчас бахилы на отм. ей одену
    2
    • так их
      15 мая 2020 г., 13:03:56
      Ответить
      и без карантинов охамели вкрай, а сейчас вообще как небожители шествует среди простых смертных!
    • Зачем хамишь женщине?
      15 мая 2020 г., 13:25:46
      Ответить
      Ты попробуй то же самое сказать в общественном транспорте или полицейскому патрулю, герой.
      2
      • Пенс
        15 мая 2020 г., 17:47:33
        Ответить
        Сегодня в автобусе народу порядочно. Стоит женщина маска на подбородке. Я сделала замечание говорю вирус через нос попадает а не через подбородок. Так на меня посмотрелаааа́. Но маску натянула.
      • А зачем тискаться вплотную?
        15 мая 2020 г., 19:36:00
        Ответить
        Меня и до пандемии бесила привычка прижиматься, хотя места полно.
    • аха
      15 мая 2020 г., 15:13:14
      Ответить
      а
      могла бы и позвать мужа))и он бы тебе эти бахилы натянул с пят до затылка))херой ты домашний))
      • хамить
        15 мая 2020 г., 15:34:12
        Ответить
        много ума не надо,Уйба,считаю ,специалист по эпидемиям,работает,а дома сидя гадости писать про человека,он что, вам что то плохое сделал?Посмотрим дальше,кто сказал,что легко будет?
        1
        • Избиратель
          15 мая 2020 г., 15:52:16
          Ответить
          Плохое сделал - парикмахерские не открыл, бесполезные маски подвёл под штрафы
        • Пенс
          15 мая 2020 г., 17:49:40
          Ответить
          Да пока сами не подхватят заразу так и будут лить грязь. Я думаю это люди тех кого попросили с высоких окладов.
          1