content/news/images/111813/FW3A8253_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:23, 18.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Два водителя без прав в Коми попали в больницу после аварий

В Инте и Сыктывкаре молодые водители без прав попали в ДТП, не справившись с управлением. Первый вылетел в кювет, второй врезался в дерево. Обоим выписали направление на медицинское освидетельствование, сообщили БНК В УГИБДД по Коми.

Два водителя без прав в Коми попали в больницу после аварий
Фото из архива БНК

Первое ДТП произошло в Инте 17 мая около 22 часов. 22-летний молодой человек за рулем ВАЗ-2115 ехал по дороге «Подъезд к микрорайону Южный». На 2-м км он не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. Пострадал сам водитель, его госпитализировали. Мужчина был за рулем без прав, ему выписано направление на медицинское освидетельствование. Ранее он уже четыре раза привлекался в административной ответственности, дважды – в этом году.

В Сыктывкаре также еще один молодой водитель без прав попал в аварию. 17 мая около 22:40 19-летний юноша за рулем ВАЗ-21074 ехал по улице Корткеросской. Напротив дома 12а по улице Лесозаводской не справился с управлением и наехал на дерево. С ушибами и переломом его отправили в больницу. Юноше выписали направление на медицинское освидетельствование. Ранее к административной ответственности он не привлекался.

369