content/news/images/111817/P1000200_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:45, 18.05.2020 / ПРАВО

Воркутинца задержали за угон «Москвича»

После застолья в автомобиле товарища мужчина вернулся к транспортному средству, вскрыл его с помощью ножа и отправился кататься по городу.

Воркутинца задержали за угон «Москвича»
Фото из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, в полицию Воркуты обратился 65-летний местный житель и сообщил о том, что у него угнали автомобиль марки «Москвич». На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Полицейские установили, что накануне потерпевший со своим приятелем устроили небольшое застолье прямо в салоне автомобиля. После окончания этого мероприятия владелец транспорта и его знакомый попрощались и разошлись по домам.

Однако спустя некоторое время друг потерпевшего вернулся обратно к машине, чтобы прокатиться на ней. С помощью ножа он вскрыл окно машины, а затем смог открыть дверцу. На угнанной машине воркутинец катался по городу, пока в баке не закончилось топливо. Когда автомобиль прекратил движение, мужчина покинул его и скрылся.

Вскоре ранее неоднократно судимый 43-летний житель Воркуты был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Следователями возбуждено уголовное дело.

208

Комментарии (0)

Добавить комментарий