content/news/images/111879/Glava_Parhomovich_02_mainPhoto.jpg
10:05, 19.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми – новый главный спасатель

Начальник ГУ МЧС России по Коми представлен врио главы республики.

В Коми – новый главный спасатель
Фото rkomi.ru

В первый день вступления в должность начальник ГУ МЧС России по Коми Алексей Пархомович, назначенный указом президента РФ, представлен врио главы Коми. Владимир Уйба встретился с Алексеем Пархомовичем 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Коми.

* Алексей Анатольевич Пархомович родился 05.12.1974 в городе Ростов-Великий Ярославской области.


Образование высшее. В 1997 году окончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова.

В 2013 году окончил ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», в 2018 году – Академию ГПС МЧС России.

До назначения в Республику Коми занимал должность первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области.

4660

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • .
    19 мая 2020 г., 10:14:46
    Ответить
    Ждём нового министра МВД,
    • Людь
      19 мая 2020 г., 12:49:42
      Ответить
      Весенний завоз.
      • нее
        19 мая 2020 г., 13:21:45
        Ответить
        у этого
        заплыв
  • Человек
    19 мая 2020 г., 10:23:58
    Ответить
    У нас в Республике достойных нет видать ,все откуда то шлют.
    33
    • Тим
      19 мая 2020 г., 10:35:24
      Ответить
      Такова политика партии. Местные элиты могут взбрыкнуть и требовать от Москвы больших преференций, как в Чечне и Татарстане.
      • Крикну, а в ответ - тишина...
        19 мая 2020 г., 10:50:58
        Ответить
        А кого из достойных, так сказать, взрастила наша местная элита, что в республику московских назначенцев "откуда - то шлют"? Что вообще может наша местная элита акромя "взбрыкнуть и требовать"? Может, наша местная элита инвестировала какой - нибудь важный для экономики республики проект? Или построила какое - либо производство? Или дома хорошие построила взамен аварийных и ветхих? Может, дорогу построила или газ в деревню провела? Наконец, может, толковый план развития Воркуты и Инты нарисовала? Что сделала для республики ее национальная элита?.. ... ... ...
        24
        • Тим
          19 мая 2020 г., 11:14:25
          Ответить
          Это уж не ко мне вопрос, почему вместо местных элит одни шкурники и назначенцы заезжие. Может и хороших людей в РК нет, выродились?
          59
          • были как то местные
            19 мая 2020 г., 14:09:11
            Ответить
            Мы их больше не хотим...
            Пусть будут чужие. За местных.. - стыдно оказалось! А чужие - они есть чужие. С них и спросу ни какого нет.
            20
            • За варягов
              19 мая 2020 г., 15:14:44
              Ответить
              Пусть уж чужие, чем цыбуляки.
              • За варягов
                19 мая 2020 г., 15:35:25
                Ответить
                Чем тебе хохлы не нравятся?
                10
                • Надо их занть!
                  19 мая 2020 г., 18:34:51
                  Ответить
                  Гнилой народец!
                  Могут продать в любой момент !
                  2
                  • хе-хе
                    19 мая 2020 г., 18:49:07
                    Ответить
                    Это, их кредо! Народец действительно ГНИЛОЙ )))
                    2
          • Яг морт
            19 мая 2020 г., 15:25:27
            Ответить
            Сын крестьянки и двух ссыльных рабочих, Тим, снова на рабочем месте и бьёт рекорды.
            1
            • Тим
              19 мая 2020 г., 15:42:03
              Ответить
              Я, тролль, в отличие от тебя, здесь в свободное время только дежурю. Это 10-20 минут в день.
              • Яг морт
                19 мая 2020 г., 15:45:57
                Ответить
                Дежуришь это правильно. Скажи руководству, что бы увеличили тебе время дежурства.
        • Ау
          19 мая 2020 г., 14:15:28
          Ответить
          Воркута и Инта - города ГУЛАГа. Местная элита к их рождению не имеют отношения. Почему теперь эти города нужно спасать за счет местных?
          • Уа
            19 мая 2020 г., 18:49:21
            Ответить
            за Воркуту и Инту
            Правильно. Поддерживаю. Отдавайте!!!
          • Влад
            19 мая 2020 г., 20:15:54
            Ответить
            Потому что эти города несколько десятилетий не только страну обогревали, но и существенно наполняли республиканский бюджет
        • да никого
          19 мая 2020 г., 15:20:51
          Ответить
          со времен Советов прислужники
          Раньше в КПСС пар билетом махали.
          Потом из партии в партию скакали - где сытнее кормушка.
          Потом Торлопову, Гайзеру прислуживали да от ЕР подачки принимали, в депутаты и общественники перлись.
          После ареста Гайзера отреклись от него, даже ЕРбилеты попрятали.
          После Гапликову на верность присягали и ЕРбилеты из заначек вытащили.
          Теперь уже Уйбе лайки на перегонки ставят.
          Тьфу на вас, червячки.
    • Чел
      19 мая 2020 г., 10:59:21
      Ответить
      Есть!
      Бывший Князев подсуетился!
    • Местный
      19 мая 2020 г., 22:49:31
      Ответить
      Давай Костю Сухарева!
      1
  • 111
    19 мая 2020 г., 11:11:40
    Ответить
    Все учился и учился, когда работать успевал?
    • e
      19 мая 2020 г., 11:18:38
      Ответить
      А зачем?
    • 222
      19 мая 2020 г., 13:55:09
      Ответить
      как не успевал? а три ряда планок наградных на всю грудину...хотя и ведомственно-юбилейных.
    • 777
      19 мая 2020 г., 15:01:44
      Ответить
      1974 г.рожд, , в 1997 г. закончил военное училище, в ВС всего-то 5 лет ( 1997-2002г.г.), затем мчсник. Вопрос- чем армия-то не "угодила?"
  • меня зовут
    19 мая 2020 г., 11:26:51
    Ответить
    с какой то области руководить целой республикой. тогда наших назначать надо в москву и в питер на высокие должности, нечего здесь киснуть и карьеристов обслуживать
    • не надо раздувать щеки
      19 мая 2020 г., 11:54:35
      Ответить
      Не с какой - то области, а с Тюменской, так что, если вы думаете, что тов. Пархомовичу очень повезло с назначением, то глубоко заблуждаетесь. Ну не аз цукер зис в республике Коми! И на минуточку: Тюменская область больше РК в 3,5 раза, а по численности населения больше в 4,6 раз. Качество жизни, дороги и прочие заморочки я даже сравнивать не буду.
      15
      • Ан
        19 мая 2020 г., 12:41:54
        Ответить
        Да ладно! Генеральские звезды еще никто не отменял. Получит и через пару-тройку лет уедет.
      • Скт
        19 мая 2020 г., 14:19:13
        Ответить
        В Коми значит в ссылку в наказание?
    • ком
      19 мая 2020 г., 13:08:16
      Ответить
      ваш мурашко вон протиснулся как-то в министры Минздрава
      • ну ДА
        19 мая 2020 г., 14:12:23
        Ответить
        его дружка, Попова присадили
        А этот высоко взлетел! Видать смышлёней оказался! )))
  • 12
    19 мая 2020 г., 12:49:57
    Ответить
    прорвало
    вахтовиками заполонили республику
  • о
    19 мая 2020 г., 12:51:34
    Ответить
    важный такой
    с виду.......а то мы МЧСников не видели.......бедолаги, борются с алкоголем не жалея сил.......
    33
    • службы ГПС не стало ...после Шойгу
      19 мая 2020 г., 13:22:26
      Ответить
      когда- нибудь разумное дождемся в стране????
      службу пожаротушения и инспекцию ГПН нужно оставить, а остальных - к войскам Золотова. Пусть борются не только с народом, но и со стихиями. Хот так будет меньше генералов-полковников, а то работать некому на земле.
      1
      • статист
        19 мая 2020 г., 15:32:43
        Ответить
        опять умелец сам себе лайков понаставил, а ещё пишут про электронное голосование. Если уж какой-то отм. мухлюет, то уж власть и подавно объегорит.
        • умелец
          19 мая 2020 г., 16:20:21
          Ответить
          для статиста "отм."
          тут кто-то постарался - "тень на плетень не наводи"
          • банка
            19 мая 2020 г., 16:23:40
            Ответить
            сам на себя посмотри, даже в популярные комменты залез
            • статист
              19 мая 2020 г., 16:32:09
              Ответить
              Меня люди поддержали, которые не дураки и видят накрутки.
              • Ель КОМИнито
                19 мая 2020 г., 16:37:19
                Ответить
                А мои комментарии не накручивает никто, а ведь я из кожи вон лезу, что бы быть в " лучших".
  • Не-е
    19 мая 2020 г., 14:40:00
    Ответить
    не пожарный. И было время когда в созданную МЧС пёрли танкисты, становившиеся героями анекдотов.
  • Почему если мчсник,
    19 мая 2020 г., 16:50:32
    Ответить
    то обязательно хохол ?
  • !
    19 мая 2020 г., 21:22:29
    Ответить
    Почему такой угрюмый7
  • А, что в
    20 мая 2020 г., 6:33:22
    Ответить
    Тюмени не понравилось
  • 1
    20 мая 2020 г., 8:36:28
    Ответить
    Назначенец
    Очередной Московский назначенец за генеральским званием.
  • Карьял
    20 мая 2020 г., 8:37:15
    Ответить
    А Нецкий? Чем Нецкий не подходит? Отличный человек, как мужик и как специалист...