content/news/images/111935/IMG_4868_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:15, 20.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

80-летняя жительница Коми вылетела в кювет в Сосногорске

Пенсионерка врезалась в KIA, а затем съехала в кювет.

80-летняя жительница Коми вылетела в кювет в Сосногорске
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 19 мая в 20:20 в Сосногорске. Женщина 1940 года рождения за рулем ВАЗ-2106 ехала по улице Парковой со стороны улицы Гайдара. Напротив дома № 11 по улице Гайдара она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В результате ВАЗ столкнулся с KIA Sportage, а затем съехал в кювет.

Пострадала водитель ВАЗа. Женщина отделалась ушибами, госпитализация ей не потребовалась.

Ранее к административной ответственности женщина привлекалась четыре раза. Стаж вождения - с 1997 года.

2727

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Мощная пенсионерка
    20 мая 2020 г., 9:24:08
    Ответить
    если
    "Пенсионерка врезалась в KIA, а затем съехала в кювет."
    1
  • Местный
    20 мая 2020 г., 9:32:00
    Ответить
    Банка, а где новость что Коми хотят объединить с Архангельской областью и НАО?
    • КОМИкадзе
      20 мая 2020 г., 9:33:45
      Ответить
      Ещё местные тролли ноют , что жизнь при Путине плохая. Пенсионеры на иномарках гоняют, а эти ущербные на сайтах соплями - горемычными давятся.
      7
      • А ВАЗ-2106 уже иномарка?
        20 мая 2020 г., 9:48:52
        Ответить
        До чего страну довели, комики
        Мдеее
        • КОМИкадзе
          20 мая 2020 г., 10:16:37
          Ответить
          Каюсь! Не доглядел. )) Всё равно, пенсионеры на авто гоняют, как не крути.
          3
          • Они ещё и кушают почти каждый день!
            20 мая 2020 г., 11:07:58
            Ответить
            А жалуются, что плохо живём!
            1
          • И что
            20 мая 2020 г., 12:21:06
            Ответить
            У нас пол страны пенсионеры, что им теперь пешком ходить.
          • ...
            20 мая 2020 г., 21:21:59
            Ответить
            Машина не роскошь...
    • о
      20 мая 2020 г., 10:34:38
      Ответить
      да
      бред полный,это пока мечта чиновников объединиться.Сначала надо спросить народ провести опрос в регионах.
    • Редакция
      20 мая 2020 г., 10:48:32
      Ответить
      новость на месте
      https://www.bnkomi.ru/data/news/111911
  • Бегемот
    20 мая 2020 г., 10:10:43
    Ответить
    За хлебушком ехала в ближайший от дома магазин. Самоизоляция все таки.
    • да
      20 мая 2020 г., 10:39:53
      Ответить
      пора
      уж перестать садится за руль в таком преклонном возрасте, да и вообще пора запретить по закону.
      6
      • При чём тут возраст?
        20 мая 2020 г., 11:08:46
        Ответить
        Женщина за рулём - вот причина.
        4
        • некоторым танцорам все что-то мешает
          20 мая 2020 г., 15:36:45
          Ответить
          Женщина за рулём - вот причина.
          У этой женщины с 77-го года по 2020 год - 4 (четыре) нарушения.
          У тебя сколько?
          1
          • У меня больше.. Но я езжу! Примерно 600-700 тысяч кмлометров.
            20 мая 2020 г., 17:31:38
            Ответить
            А вы врёте. База данных по нарушениям введена сравнительно недавно, и уж точно не с 77 года.
      • жесть
        20 мая 2020 г., 13:27:44
        Ответить
        80 летняя полуслепая полуглухая бабуля на классике за рулем страшная сила.
        3
        • жесть это ты
          20 мая 2020 г., 15:37:58
          Ответить
          80 летняя полуслепая полуглухая
          Ты ее видел? Слышал? общался?
          Эта 80-летняя бабуля по уму тебе вперед 100 очков даст.
          2
      • Нет
        20 мая 2020 г., 14:21:39
        Ответить
        У женщины за все время вождения 4 административных нарушений. А двадцатилетние отм. за рулем имеют за два года по 40 нарушений. И кто у нас опасней на дорогах?
        2
        • Странный вопрос. Ответ очевиден.
          20 мая 2020 г., 17:33:02
          Ответить
          Опасней тот, кто чаще попадает в ДТП. Особенно тот, кто попадает в ДТП по собственной вине.
      • нет
        20 мая 2020 г., 15:42:28
        Ответить
        пора запретить по закону.
        Дурак ты.
        Лео Бокерия оперировал до 90 лет.
        И очередь к нему на года стояла.
        Пора по закону запретить бы дураков, считающих, что с возрастом человек становится глупым и тупым.
        Ты станешь. Человек с развитым умом никогда.
  • Кот
    20 мая 2020 г., 10:14:32
    Ответить
    Сосногорск, не смешите людей. Три машины и один мотоцикл на весь город и то умудряются найти друг друга на дороге.
    • да
      20 мая 2020 г., 10:43:11
      Ответить
      да
      а как ты думаешь где ещё встретится чем меньше транспорта тем больше шансов таких встреч.
  • Молодец, бабка!
    20 мая 2020 г., 11:17:54
    Ответить
    Живой упрёк гламурным менеджерчикам мужского (по паспорту) пола, ноющим в автосалоне: "Ну что это за машина, усилителя руля нету - как руль крутить? Парктроника нету - как парковаться? АБС нету - как тормозить? Коробка механика..."
    1
    • Всё правильно!!
      20 мая 2020 г., 11:57:40
      Ответить
      это " дети" на иномарках у неё "под ногами путаются":)) Надо сразу всем сказать, я выехала, все прячьтесь!
      1
  • Прочитал заголовок
    20 мая 2020 г., 13:28:17
    Ответить
    и первая ассоциация - на метле?)
    • ассоциации
      20 мая 2020 г., 15:39:06
      Ответить
      первая ассоциация - на метле?)
      Чего так? твоя бабуля на метле рассекает?
      иначе откуда бы?
  • да
    20 мая 2020 г., 21:31:13
    Ответить
    бабуле респект,конечно не есть хорошо,что дтп по ее вине ,а так ,ни палки(жезла) ей,ни гвоздя,
  • В 80лет