content/news/images/112033/wCQo7xDfhyM.jpg
09:11, 22.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В двух районах Коми мотолюбители попали в аварии

В Прилузском районе опрокинулся водитель мопеда, а в Сыктывкаре - мотоцикла. Детали аварий БНК рассказали в УГИБДД по Коми.

В двух районах Коми мотолюбители попали в аварии
Фото УГИБДД по Коми

Первая авария произошла в Прилузском районе около часа ночи 21 мая. Мужчина 1992 года рождения за рулем мопеда «Альфа» ехал по деревне Вотинская. Напротив дома 19 он не справился с управлением и опрокинулся на обочину. Мужчина получил небольшие раны и ссадины, госпитализация не потребовалась. К административной ответственности он ранее не привлекался.

Схожее ДТП произошло 21 мая в Сыктывкаре. Около 12:46 водитель 1980 года рождения за рулем мотоцикла Suzuki ехал в сторону Эжвы. На 14-м км он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, в результате чего упал. Водитель с переломом госпитализирован. К административной ответственности в течение года он привлекался девять раз.

975

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • мудрый
    22 мая 2020 г., 10:54:38
    Ответить
    сезон "хрустов" открыт!
    • ..
      22 мая 2020 г., 11:36:59
      Ответить
      Разве что хруста твоих суставов, умник диванный
      6
      • Я не Мудрый.
        22 мая 2020 г., 11:44:46
        Ответить
        НО
        То же подтверждаю,что сезон ХРУСТОВоткрыт и еще надо запретить продажу мотоциклов с мощными движками .Продавать только профессионалам,кто занимается мотоспортом.
        1
        • далеко не мудрый
          22 мая 2020 г., 11:55:12
          Ответить
          Предлагаю запретить писать комменты таким как вы.
          5
          • Людь
            22 мая 2020 г., 13:46:45
            Ответить
            ХрустTeam, каждый первый клиент ПНД.
        • Всё бы тебе запрещать.
          23 мая 2020 г., 16:42:12
          Ответить
          Не мешай эволюции!
          И где ты в Сыке видел мотоспорт? Здесь и автоспорт-то давно умер.
  • Анекдот
    22 мая 2020 г., 11:36:50
    Ответить
    (может и баян, но все же)
    Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
    Очередная тусовка.
    В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоят в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
    В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
    Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
    - Мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
    - а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
  • Горожанин
    22 мая 2020 г., 11:54:33
    Ответить
    как то
    Даже не особо и жалко, в городе носятся, под колеса вылетают подрезают аки шустрые. У кого тормоза хорошие те успевают реагировать, и то не всегда. Есть дедушки с реакцией черепахи, и схожими авто. В общем, жаль только тех кто по их вине потеряет свое время, отскребая остатки той извилины, которая одиноко болталась в их черепной коробке от своего капота.
    2
    • Мудрый, мудрее далеко не мудреного.
      22 мая 2020 г., 13:29:21
      Ответить
      Да пусть бьются,только бы хлопот не доставляли другим участникам движения не жаль.
      • Логика
        22 мая 2020 г., 13:51:57
        Ответить
        Тут говорят люди на лодке посредь реки на трос налетели... неприятная история.
        А вот если ктото из двухколёсных на такой тросик нарвётся, будут ли сочувствующие???
  • следует
    22 мая 2020 г., 19:50:43
    Ответить
    отдать должное этим двоим героям - благодаря их профессионализму никто кроме них самих не пострадал, если бы все так делали то и не воспринимали бы мотоциклы как угрозу обществу