content/news/images/112263/BOB_0579-kopiya_mainPhoto.jpg
15:37, 26.05.2020 / Конституция 2020

Эксперты расскажут о работе наблюдателей при голосовании по поправкам в Конституцию

Эксперты ответят на вопросы жителей Коми по общественному наблюдению в день голосования по поправкам в Конституцию России.

Эксперты расскажут о работе наблюдателей при голосовании по поправкам в Конституцию
Фото Виктора Бобыря

Организация общественного наблюдения на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ станет главной темой онлайн-конференции, которая состоится 27 мая в 15:00 при поддержке телеканала «Юрган».

Жители республики смогут задать вопросы экспертам в режиме онлайн. Трансляция будет доступна в официальной группе Общественной палаты региона - https://vk.com/oprkomi. Оставить свои вопросы можно будет под видео в разделе «Комментарии».

Рассказывать об общественном наблюдении и отвечать на вопросы будут член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член координационного совета общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь человека» Александр Брод, заместитель председателя Общественной палаты Коми Галина Лапшина, исполнительный директор Ассоциации «Независимый общественный мониторинг», руководитель исполкома движения «Корпус “За чистые выборы”» Алёна Булгакова, директор исполнительной дирекции Общественной палаты региона Александра Афонина.

890

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 123
    26 мая 2020 г., 15:44:01
    Ответить
    А почему в эксперты не позвали скажем Мезака?
    1
    • Людь
      26 мая 2020 г., 20:58:26
      Ответить
      Ээээ кого кого??? Не ну давайте не будем в дурдоме день открытых дверей устраивать.
      2
  • Элла Панфилова.
    26 мая 2020 г., 16:02:24
    Ответить
    Итоговые протоколы голосования по каждому избирательному участку, городу, району,республике и стране в целом уже давно готовы. Ну что вы как дети, ну в самом то деле.
  • Илон Маск
    26 мая 2020 г., 16:08:24
    Ответить
    Кто в России присваивает звания, "Общественник", "Эксперт" ?
    • Опять
      26 мая 2020 г., 16:35:05
      Ответить
      Одних врагов народа собрали
  • Вопрос
    26 мая 2020 г., 16:39:15
    Ответить
    А где искать мужчину с запахом коньяка?
  • Угу
    26 мая 2020 г., 17:02:23
    Ответить
    Афонину и Лапшина видали, Брод и Булгакова новенькие
  • голосователь
    26 мая 2020 г., 17:40:49
    Ответить
    услышь меня друг!
    Я за тебя проголосую! Но лишь в одном случае.по мгновенному запросу ,любого пенсионера ,ТЫ осуществишь его желание! ЭТО желание __М И Н М АИ ЛЬ НО посравнению с воровством ТВОИХ ПОДДАННЫХ!
    1
  • Электорат
    26 мая 2020 г., 19:31:29
    Ответить
    Все придем. Ждите!
    И напомним при голосовании как вы нас зарплаты лишили, работать запретили, да обложили штрафами на каждый шаг.
    Сидите дома без работы и без денег и дохните. Все вспомним.
  • Вся эта афера проталкивается
    26 мая 2020 г., 19:49:48
    Ответить
    С единственной целью, чтобы президент правил вечно, но в рекламах о животных, о природе, о языке
    • почитай лучше
      27 мая 2020 г., 9:21:41
      Ответить
      там и о невозможности вмешиваться в международным судам в суды РФ! будем за плевок в сторону сельсовета 5 лет сидеть!
  • местный
    26 мая 2020 г., 19:59:58
    Ответить
    конституция
    У Путина неуемная жажда власти , считает себя незаменимым . Для этого все можно делать . У него и так царские полномочия . Осталось еще конституционный суд подмять под себя.
  • и так понятно
    26 мая 2020 г., 22:40:12
    Ответить
    Элла Панфилова всё уже всем объяснила, а мнение, которое не на что не повлияет, можно и при себе оставить.
  • Мимо проходил
    27 мая 2020 г., 6:45:26
    Ответить
    Не наблюдателей, а одобрятелей.