content/news/images/112270/ET3JdJTXkAEQRjh_mainPhoto.jpg

В Воркуте резко увеличилось число больных COVID-19

В Воркуте прирост больных коронавирусом за сутки составил 27 человек. Подтвержден один летальный исход пациента с инфекцией.

В Воркуте резко увеличилось число больных COVID-19
Фото БНК

Как сообщили БНК в администрации Воркуты, всего с начала наблюдений на 26 мая в городе зафиксировано 37 случаев заражения коронавирусом. Только за данные сутки прирост составил 27 человек.

Из общего числа пять человек выздоровело. Есть один летальный исход. Ранее сообщалось, что скончалась сотрудница управления образования Воркуты с подозрением на коронавирус.

9243

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Антивирус
    26 мая 2020 г., 16:36:33
    Ответить
    Странная схема
    Да как так то? Прирост по Коми за сутки 9 человек. А тут пишут что только в Воркуте 27 за сутки прирост?
    • ***
      26 мая 2020 г., 16:50:40
      Ответить
      К завтрашнему сведут
      1
      • Пенсионер
        26 мая 2020 г., 20:42:35
        Ответить
        Вот, новый поворот.
        И народ ревет.
        И не разберешь
        Пока не повернешь.
        • Пенсионеру
          26 мая 2020 г., 22:25:39
          Ответить
          В России подтвердилось наличие коронавируса у домашней пятилетней кошки. Об этом сообщила Всемирная организация по охране здоровья животных.
          У питомца взяли мазки из горла и носа. Тест впоследствии показал положительный результат на COVID-19. В настоящее время кошку поместили на карантин по месту нахождения.

          1
    • 9765
      26 мая 2020 г., 16:57:43
      Ответить
      А это чтобы не открывать ничего, хотя от Сыктывкара до Воркуты как до Москвы. ВРИо с географией региона ознакомьте пожалуйста
      2
      • 123
        26 мая 2020 г., 17:00:54
        Ответить
        А ему видимо всё равно, наплевать
        3
      • 007
        26 мая 2020 г., 20:01:36
        Ответить
        И не только с географией, но и с историей тоже. Чтобы потом не было неожиданных открытий. Ну и чтобы не повторять ошибки предшественника.
    • Андрей
      26 мая 2020 г., 17:09:42
      Ответить
      Правильно пишешь,мы тоже сидим и не можем понять цифры. По Коми 9, а в Воркуте 27 чудненько.
      • Мухи - отдельно.
        26 мая 2020 г., 21:04:25
        Ответить
        Котлеты - отдельно, но с гарниром.
        Ну че тут непонятного? Коми - это одно, Воркута - это другое... Уж настолько очевидно, что даже до Гапликова дошло...
        • )))
          26 мая 2020 г., 21:31:35
          Ответить
          мухоеду
          Воркута - Респ. Коми.
  • Андрюха
    26 мая 2020 г., 17:01:18
    Ответить
    Куда тебе открывать? Хочешь по сотне в день как в апреле?
    3
    • Не понятно
      26 мая 2020 г., 17:31:57
      Ответить
      Так может каждый день сотня и есть, а они мухлюют. Ничего не сходится в пресс-релизах
      1
  • Гражданка
    26 мая 2020 г., 17:23:04
    Ответить
    Как подходит время к концу самоизоляции, резко возрастают данные по больным
    1
    • ===
      26 мая 2020 г., 21:17:26
      Ответить
      гражданке
      совершенно не понять к чему это все, я тоже заметил как только
      срок изоляции заканчивается, то очередная байка,что то опять новое,неужели власти выгодно издеваться, над народом.Многие уже не верят что много умирает от короны, до короны умирали люди по другим причинам и тоже немало сколько от разных болезней, ДТП и т, д. А появилась эта зараза и вроде стали списывать все смерти по России только на коронавирус, ,очередная страшилка из уханя, до этой короны всякая зараза была, но по домам людей не загоняли,придумали штрафы чтоб побольше что то поиметь с людей, чтоб отобрать последнее.К чему движемся, к какому краху, господа?!
      1
  • Аня
    26 мая 2020 г., 17:26:22
    Ответить
    Ужас!Такими темпами до сентября ничего не откроют. Лучше бы закрыли Воркуту и подобные места, где идет большой прирост, а где его нет снимали ограничения.
    9
    • Воркутинец
      26 мая 2020 г., 17:51:25
      Ответить
      Воркута город с большим числом пенсионеров. А тут еще вахтовики, в общем, видимо будет полный обсервер.
      1
    • Воркута
      26 мая 2020 г., 18:26:35
      Ответить
      Ничего страшного, Воркута сидела два месяца, пока в Эжве бордак был, вот и вы посидите!
      6
    • =
      26 мая 2020 г., 20:31:06
      Ответить
      и
      совершенно правильно, согласна с вами на 100%,если закрыли сразу не было бы сейчас такого прироста.
      1
  • Андрюха
    26 мая 2020 г., 17:53:00
    Ответить
    75566-му
    А ты умный - или унитаз оближи.
    4
  • Ане
    26 мая 2020 г., 18:25:42
    Ответить
    А мы просили закрытть наш город, так нет же, понаехали....
    1
    • Эраст Пришпандорин
      26 мая 2020 г., 21:10:46
      Ответить
      Так ведь закрыли...КПП на вокзале поставили...всем кто приезжает предписание на самоизоляцию на 2 недели дают...И потом приезжие едут к месту самоизоляции на обычном рейсовом автобусе.
      1
  • Злюка
    26 мая 2020 г., 18:51:03
    Ответить
    Начальника под суд
    За несоблюдение самоизоляцию расстреливать
    • )))
      26 мая 2020 г., 20:17:37
      Ответить
      злюке
      это слишком жёстко, расстреливать нельзя,иначе совсем народу не останется и так много умерло от короны.
      1
  • обана
    26 мая 2020 г., 18:58:05
    Ответить
    мэр Воркуты на выход?
    С вещами?
  • Сергей
    26 мая 2020 г., 19:08:59
    Ответить
    Коронавирус. Воркута
    Тесть работает на ТЭЦ-1. Кним ремонтики приезжают с других городов и сразу приступают к работе без всякого карантина в 14 дней. Дирекции ТЭЦ так удобно! О людях никто не думает! А ещё вахтовики на шахты едут.
    А к осени сами воркутинцы привезут корону с югов - вон сколько нытиков, что детей на лето надо вывезти. Бессмертные что ли все?
    2
    • оля
      26 мая 2020 г., 20:00:56
      Ответить
      да
      северяне, если кто хочет на юга, то только летите пожалуйста самолётом,а не поездом,так как я не летаю на самолёте, езжу только поездом и ужасно боюсь короны, а самолётом вы пролетите мимо и я буду в безопасности. С уважением ваш пенсионер.
      2
      • Люба
        26 мая 2020 г., 20:08:06
        Ответить
        Никуда не поеду! Только из увадения к вам.
        • оля
          26 мая 2020 г., 20:21:23
          Ответить
          любе
          спасибо, но это была шутка Езжайте.
      • Эраст Пришпандорин
        26 мая 2020 г., 21:11:43
        Ответить
        Пенсионеры могут летать самолётами и ни вчём себе не отказывать
        • пенсионер
          26 мая 2020 г., 21:25:25
          Ответить
          Пришпандорину
          рад бы на самолёте, но пенсия не позволяет стаж 35 лет, пенсия 15т.
  • Будет вспышка коронавируса в Сыктывкаре
    26 мая 2020 г., 21:28:58
    Ответить
    Или не будет
    25 мая Газпром газораспределение в Сыктывкаре шлялось с проверкой газового оборудования по МКДомам в центре города, где живут пожилые люди.
    • пожилой
      26 мая 2020 г., 21:35:56
      Ответить
      а
      у меня газа нет.
      • арктический пенсионер
        26 мая 2020 г., 22:55:25
        Ответить
        А к меня тоже нет газа. И не будет.
  • Семён
    27 мая 2020 г., 9:33:45
    Ответить
    Липовая статистика
    Статистика нарисована лично Путиным или для Путина. В сети есть записи разговора липецкого губернатора, который приказал изменить количество больных в меньшую сторону.

    Есть доказательства даже с точки зрения математики:

    с 30 апреля до 24 мая включительно, официальное количество выявленных больных за сутки четырежды заканчивалось на 99: 7099 30 апреля, 10699 8 мая, 10899 12 мая, 8599 24 мая

    Вероятность того, что за 25 дней число новых выявленных случаев будет четыре раза заканчиваться на 99, составляет 0,011%, «или один случай на 9350 попыток
    2
  • Семён
    27 мая 2020 г., 9:33:46
    Ответить
    Липовая статистика
    2
    • пожилой
      27 мая 2020 г., 15:01:56
      Ответить
      вирус
      власти не верю, особенно в отношении пожилых людей, якобы заботятся о нашем здоровье именно сейчас во время эпидемии. Это полный бред,сидя дома мы потихоньку превращаемся в овощ без свежего воздуха,без движения, нет возможности поехать в гости к внукам, а это нас убивает, накапливается больше болячек.да просто потихоньку стали нас уничтожать.
      • пожилой
        27 мая 2020 г., 15:06:32
        Ответить
        вирус
        цифрам не верю, нет столько людей с ковидом. Это вымысел и попугать народ.
        1
        • Дмитрий
          27 мая 2020 г., 22:52:24
          Ответить
          Короновирус
          Я бухать устал. 12-день пошёл.
          1