content/news/images/112316/ANT_1309_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:10, 27.05.2020 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

График доставки пенсий в июне

Отделение Пенсионного фонда России по Коми опубликовало расписание выдачи пенсий в регионе.

График доставки пенсий в июне
Фото из архива БНК

Гражданам, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии будут перечислены 11 июня, пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 19 июня.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 июня.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи в июне 2020 года будет производиться в соответствии с ранее утвержденным графиком.

5162

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Vova
    27 мая 2020 г., 11:32:57
    Ответить
    Вирус, не вирус, а пенсия по расписанию. Спасибо Путину за это :)
    • Вот
      27 мая 2020 г., 12:01:59
      Ответить
      Уж ПФ совсем делать нечего
      Каждый месяц для банки передает график выдачи пенсии. Причем он не тменяется из месяца в месяц. С таким же успехом можно передавать о неизменности графика работы магазинов Магнита
      • 1
        27 мая 2020 г., 12:22:14
        Ответить
        Не, в июне раньше дадут, тк праздник 12- го
  • ГАЛИНА
    27 мая 2020 г., 11:38:29
    Ответить
    Сбербанк в срок никогда не дает.
    4
  • Не знаю, чья идея
    27 мая 2020 г., 13:48:52
    Ответить
    Разделить пенсионеров по начальной букве фамилии. Алфавит, конечно, не раса, но на дискриминацию сильно похоже. Я всегда получаю позже.
    • КомиМорт
      27 мая 2020 г., 16:25:38
      Ответить
      Алфавит, конечно, не раса, но на дискриминацию сильно похоже. Я всегда получаю позже.
      Но получаешь все-равно через месяц? Дискриминированый, блин!
    • ДедулЯ
      27 мая 2020 г., 17:39:10
      Ответить
      Вот моя официальная фамилия начинается с буквы Ю. я принес в ПФР уточнение, стал Дедулин. И получаю с тех пор на карту 11 числа.
      А ты смени фамилию, возьми, к примеру, Абабамашустрый. Будешь получать по 9 числам
  • В других регионах
    27 мая 2020 г., 13:50:21
    Ответить
    Через Сбербанк если, то получают в один день все пенсионеры. Так нормально.
  • олж
    27 мая 2020 г., 14:02:22
    Ответить
    И что? Ничего же нового!
  • олж
    27 мая 2020 г., 14:02:22
    Ответить
    И что? Ничего же нового!
    • Пенсионер
      28 мая 2020 г., 8:01:05
      Ответить
      Вроде ничего нового
      но Банке с ПФ денюжки за размещение информации капают!