content/news/images/112342/BOB_9299_mainPhoto.jpg

В Воркуте число заболевших коронавирусом выросло вдвое

Прирост больных COVID-19 в Воркуте за сутки составил 36 человек.

В Воркуте число заболевших коронавирусом выросло вдвое
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в администрации Воркуты, на 27 мая в городе всего зафиксировано 73 случая заражения коронавирусом. Прирост за сутки, таким образом, составил 36 человек.

Есть один летальный исход, выздоровело из общего числа – шесть человек (+1 за сутки). С подозрением на коронавирус в воркутинской больнице находится 104 взрослых и три ребенка, сообщил собеседник агентства.

5628

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Эраст Пришпандорин
    27 мая 2020 г., 16:57:43
    Ответить
    И КПП на вокзале не помогло....
    • СССР
      27 мая 2020 г., 17:23:05
      Ответить
      Это не КПП, это просто неделю анализы делали и в один день привезли. Получилось много...
      • Пенсионер
        27 мая 2020 г., 18:10:28
        Ответить
        А этот центр коронавирусной профилактики или как его там, уже начал работать?
    • Беспредел
      27 мая 2020 г., 20:32:12
      Ответить
      Просто нет слов о деятельности мэра города.
  • Y
    27 мая 2020 г., 16:59:21
    Ответить
    ого......
    • Франсуа Ифанофф
      27 мая 2020 г., 18:11:32
      Ответить
      Шерше ля вахтовики.
  • Лед тронулся
    27 мая 2020 г., 17:06:01
    Ответить
    Хоть сейчас Шукюрову с Гурьевым увольте. Силь ву пле. Нем понда. Palun.
  • Гмо
    27 мая 2020 г., 18:15:29
    Ответить
    Уйба, Воркуту прикрой, а остальное открой, Москва уже нас даже опережать стала
  • Воргашор
    27 мая 2020 г., 18:21:29
    Ответить
    сегодня на РЛС вышли на работу строители, которые вчера приехали только в Воркуту.....
    1
  • Местный
    27 мая 2020 г., 19:10:01
    Ответить
    Вирус
    Да сколько ещё, можно говорить о том, что вахтовиков в город пускать нельзя. Уже и город для приезжих закрыли. А на вахты это ни как не сказалось. Чего добились? Увеличения заболевших. Или опять какой то распил произошёл? Да нам не жалко. Жалко лишь одно, что нам опять продлят режим повышенной готовности. А Воркутинцы здесь причём? Не даёте работать, помогите всем материально. Дайте всем живых денег, или возьмите их у тех, кто нам этот вирус завёз. А то как, за счёт дешевой рабочей силы, свои карманы набивать, они мастера.. А как отвественности нести, законов нет. Так пусть Северсталь раскошелится, она же от РФ помощь реальную получила, в отличии от малого бизнеса.
  • 17
    27 мая 2020 г., 19:41:23
    Ответить
    Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии коронавируса.
    Состояние президента «Северстали» Алексея Мордашова увеличилось с $16,8 млрд до $19,1 млрд
    1
    • =
      27 мая 2020 г., 22:40:57
      Ответить
      вот этот миллиардер пусть всем россиянам поможет кто остался без средств к существованию.
  • Уйба
    27 мая 2020 г., 20:17:50
    Ответить
    Какое снятие ограничительных мер вы хотите? Усинск и Воркута такие приросты дали,что впору ещё на месяц продлять нужно
  • Салтычиха
    27 мая 2020 г., 20:47:19
    Ответить
    Упро
    Не надо упоминать Шукюрову В.В.,она сама не рада,что вместо дистанции устраивала проверки выездные по садам,да совещания проводила с обязательной явкой всех и вся!
    1
    • Сильно расстроилась?
      27 мая 2020 г., 22:35:31
      Ответить
      Разорвала одежды, посыпала голову пеплом, написала заявление об уходе?..
    • Актожпросил
      27 мая 2020 г., 22:49:55
      Ответить
      А кто ж просил ее это проводить? Вся страна на удаленке, Путин ручки швыряет перед монитором, а тут всё - горит! Привлечь к ответственности руководителя Упро по всей строгости закона. В каждом заведении есть компы, интернет, камеры. В режиме видеоконференции все вопросы можно решить, они ж там не операции на открытом сердце проводят. Бумагомаратели-бюрократы! Если у детей, проверенных д/с, начнется ковид, родители вместе с конторой Упро вомнут в Вечной Мерзлоту и будут правы!
      • Скандал в департаменте
        27 мая 2020 г., 23:10:41
        Ответить
        Кто ж ее привлечет? Она же памятник!!! Вот права русская пословица: не так страшен дурак, как дурак с инициативой, особенно законодательной. А белорусский экономист Ярослав Романчук так высказался о дураках: "Гигантский риск для общества создают дураки на месте начальника". Удивляет другое: почему никто в департаменте не пожаловался и не возмутился?!!!
        1
  • Аврора
    27 мая 2020 г., 23:19:54
    Ответить
    Воркута образование
    Зачем писать глупости?как можно в королевстве уволить королеву?Королева неприкасаемая!Она единственная и неповторимая.
    • Королевство
      27 мая 2020 г., 23:26:40
      Ответить
      кривых зеркал
      Продолжу вашу мысль: при нашем воркутинском безвластии и Шукюрова - королева.
  • Критик
    28 мая 2020 г., 9:43:21
    Ответить
    За Воркуту
    Говорили мэру как человеку - закрой город от вахтовиков, а он закрыл город от самих воркутинцев. А вахтовики как ехали, так и едут к нам и заразу тащат. Всё против нас делает, боится рот открыть против Воркутауголь и Газпрома.
  • Местный
    29 мая 2020 г., 1:51:59
    Ответить
    Вахтовики
    Как здесь начали обсуждать, не надо винить во всем вахтовиков. Они в отличии от других прежде чем приехать проходят медкомиссию.
    Я не защищаю их, и не виню.