content/news/images/112424/BOB_1225-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми на 24 заболевших коронавирусом стало больше

В республике у 1262 человек обнаружен COVID-19. За сутки прирост зараженных составил 24 случая.

В Коми на 24 заболевших коронавирусом стало больше
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 29 мая в республике положительный результат показали тесты у 1262 (+24) человек, выздоровели 667 (+23), умерли 23 (+1).

komi.jpg

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 387 623 случаев (+2,3%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За последние сутки подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 572 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3380 (39,4%) без клинических проявлений.

3312

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Местный житель
    29 мая 2020 г., 10:38:35
    Ответить
    Врио, давай уже снимай оставшиеся ограничения, всё равно толку от этой суеты ноль
    6
    • 1
      29 мая 2020 г., 10:39:52
      Ответить
      Низззя ему впереди Москвы бежать, дяденьки заругают
      2
    • х
      29 мая 2020 г., 10:48:20
      Ответить
      Да нет уже никаких ограничений, во всяком случае у нас в нашем райцентре
      3
      • Местный житель
        29 мая 2020 г., 10:50:56
        Ответить
        До сих пор формально можно штрафовать за отсутствие в магазине маски и перчаток. Зачем?
        4
  • Статистика
    29 мая 2020 г., 11:14:14
    Ответить
    Явно свидетельствует о победе над коронавирусом и необходимости отмены ограничений.
    П.с. Но это не точно.
  • Кот
    29 мая 2020 г., 11:21:38
    Ответить
    Товарищ ВРио, а почему в Москве с 1 июня магазины в тц работают, а у нас нет? Почему например парихмахерская в тц работает, а магазин нет?
    2
  • 744
    29 мая 2020 г., 11:22:49
    Ответить
    Что за глупость про отдельный вход?
    3
  • Как
    29 мая 2020 г., 11:25:10
    Ответить
    Как идти на работу? Мне сад нужен
    1
  • Рен
    29 мая 2020 г., 12:53:44
    Ответить
    Интересно, почему не разредил отправь у нас торговые центры???
    Наши торговые центры с гулькин нос в республике. Что за такое несправедливое отношение к торговле, чем мы хуже и чем мы опасней магазинов с отдельным входом? Так же примем все необходимые меры дезинфекции. Чем наши продавцы хуже тех, кто не в ТЦ работает? И чем мы белес платить аренду за 3 нерабочих месяца?
    Ну самое главное открыл салоны красоты, Бьюти салоны и спа, где всегда очень близкий и продолжительный контакт мастера и клиента. Уйба как профессор медицины в курсе, сколько делается массаж лица или Ресницы??? Минимум 1.5 часа лицом к лицу.
    Совершенно нелогичное и непрофессиональное решение.
    Открывайте все непродовольственные магазины!!!!
    3
    • 6476575674
      29 мая 2020 г., 13:19:23
      Ответить
      тут наверное можно даже в суд подать за дискриминацию на ВРИО. Почему одни предприниматели лучше других, или одни продавцы лучше других? почему при одном и том же оквэд одни могут работать, а другие по факту нет?
      ВРИО, разьясните пожалуйста, так как в МОСКВЕ таких дискриминаций нет.
      2
    • 654
      29 мая 2020 г., 16:58:14
      Ответить
      Еще интереснее, почему Лента или Магнит в ТЦ работать могут (без отдельного входа), а обувной магазин - нет?
      2
      • 758
        29 мая 2020 г., 18:34:46
        Ответить
        Лента, Магнит, Окей, Пятёрочка, Фикс Праиз, Светофор работают потому что там есть продукты и средства дезинфекции. Облажался только Магнит: ни в одном магазине нет санитайзеров!!!
  • Не заболевших
    29 мая 2020 г., 16:56:25
    Ответить
    а выявленных носителей вируса. Носителем модно быть и без клинической картины заболевания.
    Ну и да, эпидемия развивается по своим законам, что с Уйбой, что без Уйбы