content/news/images/112632/BOB_1058_mainPhoto.jpg

В Воркуте еще у 24 человек обнаружили коронавирус

Общее число заболевших COVID-19 в заполярном городе выросло до 134 человек.

В Воркуте еще у 24 человек обнаружили коронавирус
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в администрации Воркуты, на 2 июня в городе зафиксировано 134 случая заражения коронавирусом. Прирост за сутки – 24 человека.

Число выздоровевших в муниципалитете на прежнем уровне – 17 человек, количество летальных случаев тоже не изменилось – один.

В Воркутинской инфекционной больнице под наблюдением врачей в связи с подозрением на коронавирус находится 128 взрослых и девять детей.

3513

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • мэр
    02 июня 2020 г., 15:52:39
    Ответить
    товарищ ВРИО, поезжайте ка в Воркуту и на месте решите все вопросы. А в Сыктывкаре всё откройте как в Москве
    3
    • Угу
      02 июня 2020 г., 17:53:48
      Ответить
      С раскладушкой пусть едет
      • С раскладушкой пусть едет
        02 июня 2020 г., 23:35:39
        Ответить
        и сухарями
    • Ок
      02 июня 2020 г., 19:09:45
      Ответить
      Товаришь МЭР, коли Вы такой знайка приезжайте в Воркуту и разруливайте ситуацию, не вопрос. Мы просто будем рады!!!
    • Велика новость
      03 июня 2020 г., 7:43:31
      Ответить
      Кашлянуло 24 человека в Воркуте...
      Ну всё теперь...
  • пожилой
    02 июня 2020 г., 16:10:08
    Ответить
    без темы
    так и не вылезем из этой заразы, видимо надолго прикрепилась она в Республике да и по России в целом.
    1
    • Бункер
      02 июня 2020 г., 16:28:59
      Ответить
      до июля 2021 года
      • )))
        02 июня 2020 г., 16:31:08
        Ответить
        а
        в бункере пусть правительство сидит.
        • )))
          02 июня 2020 г., 16:48:10
          Ответить
          и
          ковидных в бункер к правительству, чтоб не скучно было.
  • )))
    02 июня 2020 г., 16:29:15
    Ответить
    ни о чем
    не думая продолжают вывозить из за границы людей чем больше народу тем больше заразы везут.По приезду их встречают провожают до дому, а дальше что, их никто не контролирует.А потом удивляются откуда столько больных прибавляется с каждым днем.Не вывозили бы из за границы никого, тогда наверняка уже было по другому и забыли бы про этот коронавирус, жили бы как раньше
    1
  • ирина
    02 июня 2020 г., 16:45:47
    Ответить
    вот
    и снова в Воркуте столько заражённых, почему до сих пор нет запрета на въезд вахтовиков в республику из России,это же издевательство бесконечно завозят эту заразу.
    7
    • Пенсионер ветеран труда
      02 июня 2020 г., 16:58:10
      Ответить
      Под короновирус могли бы и старикам сертификатов подкинуть уже в этом году, тысяч пять штук.
      Что за проблемы. Очередь сформирована. Давай сертификаты и поехали. Это же не в Конституцию вносить кучу изменений и обнулять и голосовать в пандемию.
      Иначе заразимся все здесь и сдохнем. Ждем сертификаты 30 лет. Просто стыдоба.
      6
      • Оттуда
        02 июня 2020 г., 17:12:33
        Ответить
        Не волнуйтесь, все переселимся в третий район в отдельное жилье 2х2.
        2
        • Кстати
          02 июня 2020 г., 17:24:26
          Ответить
          По закону, на одного положено 16 метров кВ.
          • Заодно
            02 июня 2020 г., 22:13:35
            Ответить
            Для третьего района 2х2 достаточно.
      • Не зовут
        02 июня 2020 г., 21:55:33
        Ответить
        Выделят вам к
        примеру сертификат.... Вывезут пенсионеров......
        А как потом рапортовать, что в городе улучшаются условия жизни ветеранов, кому песни на День Победы под окнами орать и под это дело украсть пару миллионов...
        Ну уж нет :подыхайте здесь....
        Вы властям тут нужны.
    • Поздно уже
      02 июня 2020 г., 17:16:31
      Ответить
      Там "Заполярную" пора в обсерватор превращать((
  • а ещё
    02 июня 2020 г., 17:20:02
    Ответить
    17 где?
  • Это не закончится никогда
    02 июня 2020 г., 20:19:48
    Ответить
    СРОЧНО!!!!
    Запрещайте въезд в Коми республику вахтовиков.
    Для жителей Коми работы не хватает.
    • Не зовут
      02 июня 2020 г., 21:28:51
      Ответить
      Не вахтовиков....
      Вахтовики проходят обсервацию и работают ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ
      В Воркуте на шахтах вахтовиков нет - там работают иногородние гостарбайтеры с временной регистрацией и следовательно по закону обсервацию проходить не должны, а отдыхают дома за заработанные отгулы и скопленные выходные.
      Не надо приплетать вахтовиков к тем кто отбирает работу у горожан... Обидно, а ведь из за таких сам вахтовиком стал.
      2